8 (926) 936-59-628 (926) 936-59... — показать

Салон красоты Калина

8 (926) 936-59-628 (926) 936-59... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-59-62 ещё

Про «Салон красоты Калина»

Салон красоты «Калина», расположенный в районе станций метро «Бабушкинская» и «Медведково», предлагает профессиональный уход от высококвалифицированных мастеров. Здесь работают опытные стилисты, мастера нейл-сервиса и косметологи, которые помогут вам в создании индивидуального образа. Переступив порог салона, вы окунетесь в атмосферу уюта и гостеприимства, а доступные цены и широкий выбор процедур приятно удивят вас.

К вашим услугам оформление бровей и окрашивание ресниц, чистка лица, разнообразные пилинги, дарсонвализация и биоэпиляция горячим воском. Здесь вы сможете позагорать в солярии, записаться на массаж лица, маникюр и педикюр с дизайном или обычным покрытием. Мастера салона красоты порекомендуют питательные, увлажняющие и противовоспалительные косметические маски, благодаря которым ваша кожа станет свежей и сияющей.

Также в салоне «Калина» открыт парикмахерский зал, где доступны женские, мужские и детские стрижки. Стилисты-парикмахеры выполняют любые трендовые окрашивания, ламинирование, прикорневой объем, плетут косы и создают уникальные прически для торжественных событий. Обратившись в салон, вы непременно останетесь довольны результатом.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Калина – Цены

Стрижки
Стрижка челки350 руб.
Плетение кос900 — 1900 руб.
Коктейльная прическа2500 руб.
Стрижка мужская1200 — 1500 руб.
Стрижка детская - короткие волосы500 руб.
Стрижка женская классическая - короткие волосы1100 руб.
Стрижка женская модельная - короткие волосы1500 руб.
Сушка - короткие волосы700 руб.
Укладка фен - короткие волосы900 руб.
Укладка / утюг, щипцы / - короткие волосы1200 руб.
Стрижка детская - средние волосы800 руб.
Стрижка женская классическая - средние волосы1200 руб.
Стрижка женская модельная - средние волосы1700 руб.
Сушка - средние волосы800 руб.
Укладка фен - средние волосы1100 руб.
Укладка / утюг, щипцы / - средние волосы1600 руб.
Стрижка детская - длинные волосы1300 руб.
Стрижка женская классическая - длинные волосы1300 руб.
Стрижка женская модельная - длинные волосы1900 руб.
Сушка - длинные волосы1000 руб.
Укладка фен - длинные волосы1400 руб.
Укладка / утюг, щипцы / - длинные волосы1900 руб.
Окрашивание
Рельефное окрашивание10 000 — 15 000 руб.
Окрашивание - короткие волосы3000 руб.
Мелирование - короткие волосы3000 руб.
Плотное мелирование - короткие волосы4000 руб.
Сложное окрашивание - короткие волосы5500 руб.
Биозавивка - короткие волосы3800 руб.
Уход SmartBond - короткие волосы1000 руб.
Окрашивание краской клиента - короткие волосы1100 руб.
Окрашивание - средние волосы4000 руб.
Мелирование - средние волосы4000 руб.
Плотное мелирование - средние волосы4500 руб.
Сложное окрашивание - средние волосы7000 руб.
Биозавивка - средние волосы4600 руб.
Уход SmartBond - средние волосы1500 руб.
Окрашивание краской клиента - средние волосы1700 руб.
Окрашивание - длинные волосы5000 руб.
Мелирование - длинные волосы5000 руб.
Плотное мелирование - длинные волосы5500 руб.
Сложное окрашивание - длинные волосы8000 руб.
Биозавивка - длинные волосы5500 руб.
Уход SmartBond - длинные волосы2000 руб.
Окрашивание краской клиента - длинные волосы2300 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр800 руб. за 60 мин
Маникюр мужской900 руб. за 60 мин
Педикюр1700 руб. за 90 мин
Педикюр частичный1200 руб. за 60 мин
Педикюр мужской1900 руб. за 90 мин
Укрепление 1 ногтя150 руб.
Покрытие лак300 руб. за 30 мин
Снятие лак50 руб.
Покрытие гель - лак BEAUTIX1500 руб. за 40 мин
Снятие гель - лак300 руб. за 15 мин
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Мозоль, вросший ноготь200 руб.
Косметология
Брови и ресницы
Биоэпиляция

Отзывы про Салон красоты Калина (6)

4.5
В этом салоне мне делали маникюр с покрытием и дизайном. Процедура заняла часа 2. Инструмент был в крафт-пакетах, индивидуальные пилочки, все подписано. Специалист делает маникюр очень аккуратно и он долго носится. Мастер Ника нравится мне хорошей и качественной работой. Для меня это главное. Об этом салоне я узнала, когда попала на профиль Ники в Инстаграм. В кабине у нее чисто. Цены здесь более, чем приемлемые.
Обращаюсь в салоне раз в три месяца. Делала покраску бровей с помощью краски, мастер отлично сделал работу, брови ровные, никаких претензий. Уже прошла неделя, краска все еще держится. Я не записываюсь к определенному мастеру, поэтому имени, к сожалению, не запомнила. Мастер хорошая девушка, все нормально. Я позвонила и в этот же день попала на услугу, я никогда заранее не записываюсь. В салоне себя чувствовала хорошо, там чисто, ничего не смутило меня.
Посещаю салон красоты Калина один раз в месяц. Последний раз делала педикюр. Прошло все великолепно и прекрасно. Мастер Виктория дружелюбная, общительная, всегда дает совет по уходу за кожей. Покрытие всегда держится очень долго, претензий у меня никаких нет, также получаю скидку 10 процентов. Администраторы входят в положение клиента, хорошие девочки.
Сегодня делала простой маникюр.Некомильфо.Мастер 2 раза глубоко срезала кутикулу.По моей просьбе накрасила ногти бесцветным лаком в один слой,но к сожалению он через 4 часа весь стёрся.(может срок годгости давно вышел.)Мне не очень понравилось.И я сегодня была у парикмахера((Окрашивание понравилось,но стрижка .....Креативно и коротко,надо было громче говорить,что бы мне оставили длину.Так что девочки говорите громче,какую стрижку хотите,а то мастер отсебятину сделает.
Была в салоне на массаже, у мастера Анны, делали антицеллюлитный курсом, очень понравилось, эффект был ощутим и виден, после и вовремя курса, Аня очень хороший и внимательный мастер своего дела, сейчас раз в неделю хожу для поддержания результата)

Реквизиты организации

Полное наименование: