8 (499) 450-75-95 8 (499) 450-75... — показать

8 (499) 450-75-95 8 (499) 450-75... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-75-95 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry (20)

По рекомендации обратился в ортопедическую стоматологию клиники Kalinin Dentistry. Ортопед Калинин Сергей Ю.восстановил зубки. Теперь жую и радуюсь!!!
Прекрасная работа! Обратилась в клинику Kalinin Dentistry, заметила темный зуб у себя. Оказалось почернел зуб под пломбой. Все объяснили подробно, вылечили зуб. Буду рекомендовать знакомым. Клиника понравилась!
Смотрела и долго присматривалась к элайнерам для выравнивания зубов, но часто меня не устраивал либо доктор либо цена. Мои знакомые посоветовали мне своего врача Калинину Анну Игоревну и тут совпало все и цена хорошая и врач- специалист. Клиника Kalinin Dentistry, находиться в Москве, рекомендую.
Ранее гигиену полости рта делала несколько раз у разных специалистов и всегда иду с напряжением. Приятно была удивлена, что может быть и по другому. Внимательное и чуткое отношение, а главное не больно. Очень рекомендую клинику Kalinindentistry
Случайно отломился кусочек зуба. Обратилась в клинику, поставили пломбу на зуб. Оказалось все просто, а я боялась. Совсем не больно.
Пришли на консультацию с ребенком к Анне Игоревне с проблемой, как нам потом объяснили, перекрестного прикуса! Была качественно проведена диагностика и подобран лечебный аппарат. Мы видим результат и очень довольны. Спасибо.
Пломбу на передний зуб поставили совершенно незаметную.Обратилась по рекомендации, спасибо подруге.
При обращении в клинику с проблемой скола зуба, мне подробно рассказали о технологии реставрации жевательных зубов, и предложили несколько вариантов на выбор. Врач Калинина Ольга Владимировна была очень внимательна и деликатна со мной, после обсуждения всех деталей, я успокоилась и доверилась ей. Результат ее работы, который я увидела после лечения в зеркале меня очень обрадовал и восхитил. После эстетической реставрации зуб стал выглядеть еще лучше, чем до лечения.
Сильно болел зуб, а удалять не хотела. Нашла врача, через знакомых. Пришлось лечить каналы, всё очень тщательно, под анестезией. Главное результат.
После рождения ребёнка долго не обращалась к зубному врачу. Выпала пломба, к своему доктору некогда было ехать. Обратилась в стоматологическую клинику по близости. Очень рада, что не ошиблась. Всё посмотрели, рассказали, дали рекомендации. Оказали помощь, поставили световую пломбу, которая надежнее. Обратили внимание на старые пломбы. Я и не чувствовала, оказалась проблема под пломбой, зуб почернел, а ведь и не болел. Хорошо, что вовремя обратилась. Теперь слежу за зубами. Лучше прийти и убедиться, что нет проблем. Не бойтесь, чаще обращайтесь и вам помогут.
Пришла к ортодонту, Анне Калининой с проблемой кривых зубов. Доктор осмотрела меня, объяснила мои проблемы и варианты их решения, показала фото неправильного прикуса у взрослых и фото после его устранения. Все было доступно и понятно, я довольна! В скором времени начну лечение.
Пломбу поставили в другом городе, но зуб стал болеть при надавливании. Обратился в клинику, меня успокоили. Оказывается такое бывает. Действительно боль прошла. Вернулся на гигиену. Еще приду.
Придя на консультацию к ортодонту для меня было важно увидеть примеры работ до исправления мезиального прикуса, как у меня, и после. Придя в клинику Kalinin Dentistry ортодонт ответила на все интересующие меня вопросы и продемонстрировала клинические примеры. Вот уже год как я лечусь у Анны Игоревны.
Редко посещаю врача стоматолога. При обращении выяснилось, что давно установленные пломбы постарели, деформировались. Заменили пломбы и все опять замечательно. Спасибо за внимание врачу Ольге и ассистенту за теплый прием.
Полученной консультацией стоматолога ортодонта остались довольны. Все прошло хорошо и вовремя. Анна Игоревна очень внимательно отнеслась к ребенку, заметила много деталей, относящихся не только к стоматологии, и дала ценные советы, понятно все объяснила. Грамотный специалист!
Профессиональную гигиену полости рта надо делать у профессионалов. На себе испытала нежные руки, внимание, все рассказали о моих проблемах. Теперь лечусь и очень довольна своим выбором.
С детства кривые зубы были. Помогли виниры. У доктора Калинина Юрия Сергеевича золотые руки. Теперь всем советую обращаться к нему.
Процедура гигиены полости рта прошла легко. Очень приятный, индивидуальный подход. Все рассказали, показали. Лечусь с удовольствием.
Приемом стоматолога ортодонта я осталась довольна. Все прошло хорошо. Замечательный доктор, хорошая клиника. Меня все устроило. Спасибо.
Прохожу лечение на брекетах у Анны Калининой, мне осталось еще пару месяцев и я буду блистать своей улыбкой! Еще в школьные годы ортодонт в поликлинике мне поставила диагноз глубокий дистальный прикус, но я была категорически не настроена лечиться там, все выглядело удручающе(( Прошло время и я нашла своего врача и очень-очень этому рада! Спасибо, жду уже снятия!
Стоматологическая клиника Kalinin Dentistry на карте