8 (495) 360-24-95 8 (495) 360-24... — показать

Отзывы о компании Калининская участковая ветеринарная лечебница Сеть

8 (495) 360-24-95 8 (495) 360-24... — показать
Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 19
Район: Лефортово

Отзывы про Калининская участковая ветеринарная лечебница (35)

4.3
Не советую данную клинику. К сожалению мы сюда обратились поздно, но и врачи проводят обслуживание как "под наркозом" и на отвали. В нашем случае, ходят, ширяют уколы, дают записку с лекарствами и все, не вникают в ситуации, не поясняют, что делать и как делать, пока 100 раз не спросишь и не выпытаешь. А если без записи и срочно хоть и обслуживались там - Вам скажут обращайтесь в любую другую клинику. Задаешь вопрос почему , у Вас же лекарства и система, что делали, а Вам опять повторят ---обращайтесь в любую другую клинику. Пересдачу показаний не делают, чтобы проверить, есть изменения или нет, лекарства колят, что есть и не предупреждают, хотя их нужно менять если не помогают. Если не понимаешь и доверяешь, к сожалению в тяжелых случаях, просто загубят животное, пожалуйста, будьте осторожны и не верьте ни одному врачу в этой клинике, проверяйте в разных местах, пока не найдете ответ и не расслабляйтесь, так как задайте себе вопрос, готовы к потере или нет. Описал в общих чертах, так как не хочу в этой грязи колупаться, но может хоть кого-то уведомлю.
Много посетителей - мало внимания. Смены по 12 часов. Часто очередь.

Осмотра как такового может и не быть.

Цены - в конечном счёте выше, чем в некоторых частных клиниках. При этом оплата, как правило, в серую, без чека, только пишут что-то в журнал.

Рецепт обычно выписывается на бланках других организаций - лабораторий или производителей кормов, которых они рекламируют, без точных данных врача.

Работавшую в белую и честно Иванцову Веру Владимировну сократили в 2019 году.

Упоминаемый многими Макаров Иван Николаевич также больше там не работает.

Устинова Ольга Александровна - опасный человек, не могу назвать её врачом.

Выписывает и закапывает чрезмерные дозы. И не того, что нужно.

Анализы, может, и сделает, и другую какую офисную работу.

Но от лечения её необходимо отстранить. Навсегда.

Если не хотите усыпить и похоронить.

Балашов Геннадий Витальевич - специалист по грызунам, зубам, возможно, хирург. Но не терапевт. С нами он не был добрым.

Юнев Владимир Николаевич был хороший врач.

Но сейчас с ним что-то не то происходит. Очень жаль.

Пришли в лечебницу, поскольку назначение, выписанное Балашовым Г. В. оказалось малоэффективным. Юнев В. Н. в коридоре его дописал.

В соседней ветаптеке у кота начались судороги, вернулись, отказался принять, посоветовал дома Но-Шпу дать, но рецепт не выписал.

Совет неплохой, только нам было нужно помочь на месте, раз уж пришли, и объяснить в чём дело.

Видимо, он просто не хотел, чтобы Туся описался у него на столе.

А так я попал к Устиновой О. А. И остался без кота.

Мурашов Денис Викторович - хирург. Небезразличен к животным. Нам он в целом помог. Сейчас к нему - только по записи по-моему.

Тимкина Татьяна Михайловна - по сути единственный оставшийся в Калининской ветеринарной лечебнице терапевт.

Ушакова Светлана Евгеньевна - добрый человек, многое на ощупь понимает.

Специализации и биографии указаны в разделе «Врачи» на сайте лечебницы, внимательно с ними ознакомьтесь, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Есть и другие полезные рубрики: «Советы ветврача», «Статьи» и пр.

Разговоры записываются, ведётся видеонаблюдение, только хранятся они недолго. Если что-то пойдёт не так, обращайтесь в органы немедленно.

Разумеется, главный врач Погребняк Геннадий Анатольевич в курсе происходящего.

В общем, если сориентируетесь - хорошо, а так - лотерея.
2876996 2876998 2877001
Ищите хорошего врача?
Юнев Владимир Николаевич отличный врач.
После стерилизации собаки на следующее утро мы с ней уже гуляли во дворе,
на четвертый день шов уже не беспокоил, собака бегала и резвилась, как ни в чем не бывало.
Спасибо.
Наталья Бессонова.
Спасибо огромное Мурашеву Денису Викторовичу и Барковой Анне
Артемовне.
Обратились в Калининскую участковую ветеринарную лечебницу
с котом Тимой 18,5 лет. Была подкожная опухоль на правом
боку. Было страшно доверять своего возрастного любимца , но нам
порекомендовали именно Дениса Викторовича, как опытного , а главное
относящегося с вниманием к заболевшим животным, питомцам .
Вердикт врача был удаление под местным наркозом. Очень боялись как кот это
перенесет.
Было очень радостно , что после 30 мин операции ,кот не
показывает признаков боли , хотя остался большой шрам. Пациента
посадили в кислородную камеру, во избежание послеоперационных
осложнений с легкими. Кот вел себя бодро, реагировал на внешние
раздражители, с любопытством пытался принюхиваться к подающему
кислороду. Курс послеоперационных уколов и обработки шрама длился
около 3 нед. В этом кроме Дениса Викторовича и Анны Артемовны помогал
еще асистент Александр, к сожалению не знаю фамилии.
Будущим пациентам
хочу сказать, не бойтесь доверять ваших питомцев этим врачам. Если в
вашем случае не упущено время и можно что либо сделать для улучшения
жизни животного,это будет обязательно сделано!Рекомендую этих врачей ,
проверенно нашим Тимой!
Еще раз огромное спасибо за жизнь кота Мурашеву Денису Викторовичу и
Барковой Анне Артемовне. А также ассистенту Александру!
Хочу сказать огромное спасибо Иванцовой Вере Владимировне! обратились первый раз в эту клинику с кошечкой, сразу поставила верный диагноз и назначила правильное лечение. кошке заметно полегчало.Будем продолжать лечение! Доктор очень отзывчива, добра как к людям так и к питомцам...всё рассказала понятно, как для первоклассников.Тревога прошла! теперь буду знать куда ехать и рекомендовать всем своим знакомым. (до этого обращались ещё в две клиники,кошку чуть не погубили) СПАСИБО вам Вера Владимировна!!! Побольше бы таких докторов!
Огромное спасибо Вере Владимировне спасает не первое мое животное.Кота спасла с инсультом.Собаку вытащила без операции.Подсказала с болезнями лягушек.
какая низкая и мерзкая клевета.

Иван Николаевич в августе 2015г назад оперировал нашего возрастного ( 17 лет) кота Томаса по поводу фибросаркомы. И знаете что? Мне все говорили, что коту осталось жить полгода. Прошло полтора года . Кот бодр и подвижен. Спасибо замечательному ветеринару Макарову Ивану Николаевичу!
Ходили по многим клиникам,у моего Оскара пропал аппетит и врачи не знали что делать.Нашли через интернет Макарова И.Н. сразу определил проблему в ротовой полости и прооперировал на следующий день.Мой малыш сразу стал кушать и поправился.Спасибо ему огромное!!!
Хотим поблагодарить хирурга Калининской участковой ветлечебницы Мурашова Дениса Викторовича. У него золотые руки!!! Денис Викторович единственный, кто взялся за нашего кота Баксика, которого погрызли собаки... В частной клинике, где мы раньше обслуживались, сказали, что ничего сделать уже нельзя - только усыплять... Денис Викторович сказал, что не может ничего нам гарантировать, но попробовать нужно... Мы решились попробовать и мы победили! СПАСИБО Денису Викторовичу за новую жизнь, подаренную Баксику!!!
Доктор Юнев Владимир Николаевич великолепно выполнил стерилизацию моей кошечки, маленьким 1,5-сантиметровым разрезиком сбоку. Кошка даже не отойдя толком от наркоза уже пошла есть. Не надо было никаких попон носить, всё быстро зажило. И оплату взяли очень адекватную. Большое спасибо.
Спасибо,ветеринарам этой клиники,а особенно Макарову И.Н ,побольше таких врачей!!!!!
Отличная клиника)
ветеринары просто с "золотыми" руками, ей богу
сразу же оказывают помощь больному животному, ничего плохого сказать не могу. Да и расценка их услуг не высока вовсе.
Месяц назад моя кошка очень сильно пострадала, было очень холодно,всё было во льду.Видимо сабаки спугнули и она залезла на крышу. Когда попытались её снять, она от туда сорвалась. Кошечька то молодая,когда падала плохо сгруппировалась,пострдали лапы и мордочка.Мы тут же привезли её в Калининскую клинику, нам сразу же помогли.Я очень благодарна врачам клиники,спасли мою девочку. А так же большое спасибо врачу Макарову И.Н, у Мурлыськи была вывихнута челюсть. Иван Николаевич всё исправил!
Не первый раз слышал от знакомых, что лечение там хорошее, а теперь и сам проверил. Приводил кота снимать зубной камень, сделали все быстро и без стрессов. Спасибо мед.персоналу за доброжелательность и Макарову И.Н. за проведение процедуры.
Считаю что данное учреждение адекватно и в специалистах и в ценах, не раз обращалась за помощью для своей кошки. Помощь была как экстренная, оказана Юневым В.Н., так и профилактической уже в дальнейшем. Темперь ежегодно приходим на прививки и профосмотры. Были у Иванцовой В.В., Макакрова И.Н., отрицательного ничего сказать о данных специалистах не могу. Единственный минус в этом году-не работает ветаптека.
Не могу не оставить отзыв об этом СУПЕР-ДОКТОРЕ: Макарове Иване Николаевиче. Это врач с большой буквы! Он столько сделал для нашего четырёхногого члена семьи - что просто не выразить словами! Только благодаря его знаниям и заботе наш друг остался жив. Спасибо Ивану Николаевичу, за все, что он для нас сделал. Мы хоть и переехали в другой район, но всё равно будем ездить только к нему.
Анастасия, не бойтесь обращаться к Юневу. Я даже не могу себе представить, как нужно было общаться с Владимиром Николаевичем, чтобы он по хамски начал разговаривать с посетителями и вести себя неадекватно. Возможно, проблема в том, что сами клиенты не очень адекватно воспринимают реальность? Или просто заказной отзыв. Юнев - врач очень профессиональный, я бы даже сказала хирург с золотыми руками. Проверено многократно мной с моими 7 кошками и многочисленными выпускниками питомника, а также 6 кошками дружественного питомника. Не буду опускаться до уровня оппонентов, но скажу следующее. Я пользуюсь услугами Юнева уже 4 года и перешла я к нему после 3 лет общения с Макаровым. Макаров врач нормальный, но в плане хирургии Юнев на мой взгляд более профессионален и опытен. Зато к Макарову как к стоматологу люди едут, а мне эти услуги пока не нужны были.
А я к Макарову всегда Рисика вожу, нравится нам доктор очень. И сеструля моя тоже туда свою кошечку водит - довольна. Про Юнева кстати, много негативных отзывов слышыла..почему?кроме того, что он хамит? А как он вам как специалист? Не стоит обращаться, если что?
Юнев Владимир Николаевич работающий в этой клинике - врач неадекватный какой-то. Какой бы он там профессионал ни был, но так по-хамски разговаривать с клиентами нельзя.  На прием вести свою Мусечку больше не хочу, видимо, так достала своими вопросами, что он каждый раз орет. Придётся искать другого ветеринара, чтобы вылечить котенка.
Попал к великому сожалению на Юнеева Владимира Николаевича - ужасный доктор. Наплевательски относиться к бедным животным, после проведенной им операции еле откачали нашего кота.
Мы живем рядом, так что являемся постоянными клиентами уже больше 25 лет. И могу сказать, что клиника за это время стала намного лучше, превратившись из места, куда люди обращались только за справками и прививками, а по более серьезным поводам ехали в другие клиники, в настоящую современную клинику. Сейчас в Калининской клинике коллектив, работающий профессионально и современно. Летом нам спасли кошку-потеряшку, оперативно и четко проведя хирургическое вмешательство с необходимыми предоперационными обследованиями и послеоперационными процедурами. В результате лапу удалось сохранить и Мурка бегает на всех четырех. Поскольку лечение было длинным, то мы столкнулись почти со всем коллективом клиники, очень благодарны хирургу Мурашову Денису Викторовичу и врачу, проводившему УЗИ (киска оказлась еще и беременной) - Агапову Евгению Александровичу. Еще были две замечательные девушки - ассистенты, но я, к сожалению, не помню их по фамилиям.
У моей любимой морской свинки Алюши в последнее время стали часто ломаться зубки.Спасибо доктору Макарову Ивану Николаевичу за постановку диагноза и хорошее лечение! Теперь ей гораздо лучше,пьем витаминки и поправляемся.
Спасибо доктору Макарову Ивану Николаевичу за то, что он каждому пациенту уделяют столько времени, сколько ему необходимо. Кто ищет ветеринара для своих любимых питомцев - очень советую этого доктора!
Макаров Иван Николаевич вылечил мою любимую кису! Что еще требуется от ветеринара? Адекватную диагностику провел, хорошее лечение подобрал. Понял проблемы нашей кошки, таблеток не использовали, не переносит она их. Их плюсов отмечу хорошие навыки рентгенолога, в другой клинике сделали так, что сами врачи ничего разобрать не могли. Иван Николаевич все сделал четко, потом в подробностях описал проблему. Всегда вежлив и доброжелателен!
Спасибо большое врачу Калининской ветеринарной клиники Юневу Владимиру Николаевичу за помощь моим животным (кошкам) и консультации по их содержанию и лечению. Владимир Николаевич замечательный хирург, обращалась к нему с двумя кошками по вопросу стерилизации щадящим методом, с одной кошкой для проведения кесарева сечения. Кроме того, регулярно обращаемся к нему по терапевтическим вопросам.
При обращении всегда получаю подробную консультацию. Юнев В.Н. профессионален, вежлив и с питомцами, и с их владельцами.
Клиника хорошая, услуги оказывается на достойном уровне. Единственное расположение территориальное у нее не особо удобное. Из докторов понравился особенно стоматолог Иван Макаров, старательный и позитивный врач, а вот отношение к животным доктора Юнева вызывает неприязнь к нему, как к человеку. В целом твердая четверка.
Оооооочент долго!Персонал адекватный,но очень нерасторопный.Нужно было выписать справку-пришлось ждать час,пока кошке сделают капельницу.Свободные врачи этого сделать не могут,сидят пьют чай.
Привезли котика в больницу в удручающем состоянии. Летом на даче подрался с котами, все раны обработали, только на подбородке не заметили. Царапина снаружи затянулась, а внутри развился абсцесс, когда его прорвало, сразу же повезли в клинику. Оказалось, что ситуация серьезная, поражена кость (челюсть). Иван Николаевич Макаров оперировал нашего Кузю, и как нам повезло, что это был именно он. Операция была сложная, Иван Николаевич провел ее ювелирно, аккуратно. Ему удалось сохранить челюсть нашему котику. Мы тогда страшно волновались, но сейчас все зажило и спасибо огромное Ивану Николаевичу за доброту и мастерство!
Обращались к врачу Макарову Ивану Николаевичу с проблемами с
зубами у рабочей овчарки ( был обломан клык). В результате
был нарощен новый клык из металла, которым собака успешно
пользовалась и пользуется по сей день. Даже не представляли, что
такие услуги в стоматолии оказываются животным!
Отзыв о работе с врачом положительный, чувствуется, что хороший специалист
в своей области.
Выражаю признательность Макарову Иван Николаевичу за его профессиональные навыки и любовь к животным. Когда моя жена попросила завести собаку, я думал что это вопрос только денег. Оказалось, что я ошибался. Если хочешь чтобы домашний питомец приносил радость и хорошее настроение нужно сначала его правильно выбрать, а затем заботиться о его здоровье как говорится с молоду. Когда передо мной встала данная задача, я без раздумываний позвонил Иван Николаевичу и он помог мне грамотно решить данный вопрос. Теперь у нас дома появился веселый той терьер и дополнительный заряд позитива.
Спасибо!
Хочу выразить благодарность Макарову Ивану Николаевичу за профессионально оказанную помощь нашей собачке. Теперь наша любимица забыла о всех своих бедах с зубами. Спасибо.
Мы регулярно ходим на профилактические приемы и советуем друзьям и знакомым.
Нарвались на ветврача-бездыря Макарова Ивана Николаевича! Молодой, наглый, очень жадный бездарь. Чуть было не угробил нашу собаку. Желание заработать понять можно. А вот как понять желание заработать любым способом, сорвать с владельца как можно больше денег, пользуясь экстремальной ситуацией на умирающей собаке? Если бы остались у Макарова, собаки уже бы не было в живых. Ни денег ни собаки. Пишите, жалуйтесь... Это стандартный ответ этого "доктора". И еще: перед своим "лечением" этот "дохтор" обязательно попросит вас подписать согласие на все его действия, так чтобы после владелец не мог ничего предъявит Макарову И.Н.
как вы нашли клинику? шли к какому-то конкретному специалисту?
Евгения, Вы правда ждете ответа от Андрея? Я знаю этого доктора лично и ничего подобного произойти не могло. Если поищете в сети, найдете такой же точно отзыв от людей на разных сайтах, под разными именами.
раз вы знаете врача лично, вы можете просто его защищать)
Так и есть, Евгения, я буду его защищать, потому что он сделал для моих котов, то, что никто не смог. Усыпляйте, сказали мне, в другой клинике, а он взялся и вылечил.
У Вас другое мнение о докторе?
И вообще, я за правду, особенно в таком деле. А Вы?
почему бы вам вместо переписки под чужим отзывом не оставить свой собственный с подробным рассказом обращения в компанию
Он есть. Его, видимо, модерируют, а этот ужас я только заметил и не мог остаться равнодушным.
Чудо-доктору Юневу Владимиру Николаевичу хочу выразить признательность за очередную безупречно проведенную операцию по стерилизации кошечки щадящим методом (через боковой доступ). Я и мои знакомые обращаемся за помощью только к Владимиру Николаевичу-это уже четвертая операция сделанная нашим животным этим замечательным хирургом.Все операции были успешными.Огромное спасибо. Многие ветклиники предлагают полосную операцию по стерилизации кошек.Это очень тяжелая процедура,последствия непредсказуемые.Всем хозяевам животных рекомендую малотравматичную операцию по стерилизации кошек именно в этой клинике,где работают профессиональные врачи,любящие животных (это очень важно).После операции животное быстро приходит в норму,маленький шовчик на боку зарастает также быстро и кошечка вновь становится активной.Желаю всем удачи.
Врачу Юневу В.Н. выражаю огромную благодарность за безупречно проведенную операцию по стерилизации моей кошечки 8-и месяцев щадящим методом (через боковой доступ). Очень волновалась! Прочла в интернете много информации о разных клиниках и врачах. Положившись на г-на Юнева, не ошиблась в его профессионализме. Операция была проведена успешно, пару дней, как и обещал доктор, кошечка была в вялом состоянии, но спустя это время чувствовала себя прекрасно, вернулся аппетит и желание проводить все время в подвижных играх. Для экстренной связи доктор оставил свой мобильный телефон, воспользоваться им, к счастью, не пришлось - критичности в состоянии кошки не наблюдала - все было так как предсказывал доктор, оставалось только следовать его указаниям.
Обращалась много раз в эту клинику, в принципе довольна обслуживанием. Минус в том, что трудно туда добираться и всегда большие очереди. Но это обосновано, т.к. на районе других ветклиник нет. Не знаю как сейчас, но некоторое время назад невозможно было сделать коту прививку, т.к. постоянно не было вакцины)))
Калининская участковая ветеринарная лечебница на карте