8 (499) 254-28-228 (499) 254-28... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Kalinka джем»

Арт-кафе «Kalinka Джем» - это нестандартное меню, интересный интерьер в стиле ретро и удобное месторасположение. Свою историю кафе начало в 2003 году и с тех пор следует традициям. Само заведение поделено на 2 небольших зала. В основе меню русская и европейская кухня, а также блюда некоторых других стран – но большинство из них не назовешь привычными для подобных заведений. Кроме кухни и напитков здесь вас ждет и хороший выбор кальянов. Меню постоянно обновляется. Заведение обещает каждый день презентовать новое авторское блюдо. Кстати есть и отдельное детское меню. Заведение готово предоставить свою территорию для проведения праздников, либо помочь в их организации на вашей территории.

Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар
Кофейни
Пивные рестораны

Отзывы про Kalinka джем (9)

2.8
Даже не знаю как правильно отреагировать на это странное заведение. Позвонила 24.05.2019 по поводу организации корпоративного обслуживания, поднявшая трубку в 12.26 - нахамила в крайней форме и бросила трубку, я вначале даже не поняла и подумала, что оборвалась связь. Перезваниваю, в ответ "Я что должна вашу прелюдию выслушивать, все вопросы после 4-х я занята" и снова бросила трубку.
А такое вообще бывает в наше время, да? как они работают?
1.Слишком используют хим.спреи разных запахов.Появляется мысль -что антисанитария внутри ,если так уж слишком эти пахучки расставили.Удивлен что такое убогое зрелище в центре города.Славян нет.уже расстроило.
2.народа нет/.походу работающие там же и живут уж больно вид домашний.Про еду...и говорить не хочется.Тьфу!.
3.в первый и в последний раз были.в жизни больше ни ногой.
Как же испоганили кафе, так мы любили это место, пришли недавно попить пива, официантка ничего не знает, по меню половину нет, принесли ребра просто страх, грязище ужас, в туалете как в сарае, больше туда ни ногой уж простите.
Роспотребнадзор бы к вам... ЛЮДИ! Уже придуманы методы борьбы с тараканами!!! Убежали из заведения через 5 минут как зашли, слишком уж рыжие усатые испугали, ползающие под столами.
очень смешной отзыв к 10 февраля, пришли парень с девушкой по скидке 50%, и предъявили официанту что был не долив, )))) смешно когда люди пишут такое, хотелось бы если вы придете к нам и скажете мне что был не долив, я подарю вам бутылку вискаря.
Kalinka джем на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел