8 (499) 254-28-22 8 (499) 254-28... — показать

+7 499 254-... +7 499 254-28-22 ещё
Россия, г Москва, ул Васильевская, д 4
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Kalinka джем (9)

2.8
Даже не знаю как правильно отреагировать на это странное заведение. Позвонила 24.05.2019 по поводу организации корпоративного обслуживания, поднявшая трубку в 12.26 - нахамила в крайней форме и бросила трубку, я вначале даже не поняла и подумала, что оборвалась связь. Перезваниваю, в ответ "Я что должна вашу прелюдию выслушивать, все вопросы после 4-х я занята" и снова бросила трубку.
А такое вообще бывает в наше время, да? как они работают?
1.Слишком используют хим.спреи разных запахов.Появляется мысль -что антисанитария внутри ,если так уж слишком эти пахучки расставили.Удивлен что такое убогое зрелище в центре города.Славян нет.уже расстроило.
2.народа нет/.походу работающие там же и живут уж больно вид домашний.Про еду...и говорить не хочется.Тьфу!.
3.в первый и в последний раз были.в жизни больше ни ногой.
Как же испоганили кафе, так мы любили это место, пришли недавно попить пива, официантка ничего не знает, по меню половину нет, принесли ребра просто страх, грязище ужас, в туалете как в сарае, больше туда ни ногой уж простите.
Роспотребнадзор бы к вам... ЛЮДИ! Уже придуманы методы борьбы с тараканами!!! Убежали из заведения через 5 минут как зашли, слишком уж рыжие усатые испугали, ползающие под столами.
очень смешной отзыв к 10 февраля, пришли парень с девушкой по скидке 50%, и предъявили официанту что был не долив, )))) смешно когда люди пишут такое, хотелось бы если вы придете к нам и скажете мне что был не долив, я подарю вам бутылку вискаря.
Очень уютный ресторан, хоть и далековато от м.Маяковская (если пешком). Есть одно неприятное НО: помимо всего прочего заказывали 4 рокса виски по 50г, первые два принесли как положено, а вторые ДВА - КОНКРЕТНЫЙ НЕДОЛИВ (грамм 20-30 плеснули на дно и все!). Было очень неприятно и все хорошие впечатления этим перечеркнули!!!!! Сами не придем естественно больше и всех будем отговаривать!!
Были недавно в Калинке, очень были удивлены что вернулос старое руководство, очень вкусно по новому круто, кафе преобразилось
Очень домашнее небольшое дизайнерское кафе!Заведение состоит из 3 залов.Зал который побольше больше подходит для банкетов,свадеб и других мероприятий.Самый маленький зал с 2мя столиками и красными диванами.В этом зале есть клетка с канарейками вида "Амадин".А вот о 3ем зале я расскажу подробнее,т.к. он мне очень понравился.
Зайдя в зал,ощущаешь себя будто ты оказался в каменном домике с деревянным потолком.В этом зале размещены 3 столика с диванами,отгороженные друг от друга шторками.По стенам везде можно увидеть ниши в которых находятся игрушки ручной работы,различные чайнички,старинные часы и.т.п.Вообще,куда ни посмотри,дизайнерские вещицы...даже плафоны на люстрах.На одной стене висит красивый гобелен перед которым величественно стоит деревянный резной трон,обтянутый кожей.Оказывается хозяин заведения любит старинную небольшую мебель и привозит ее из разных стран.
Это кафе,словно мини-музей!
На улице при кафе,маленькая веранда на 2 столика.Есть wi-fi.
Что касаемо кухни...Кухня преимущественно европейская.Кстати,шеф повар кафе раньше работал в гостинице "Метрополь".Периодически проводятся гастрономические фестивали.Еще,я узнал,что на днях в меню появится около 12 видов пиццы.
Ну,а теперь расскажу что я попробовал:
-салат с креветками и картофелем черри (маринованные креветки в чесночном масле с заправкой из вяленных томатов и маслин).Очень необычный приятно-кисловатый привкус придает заправка!
-хачапури.Наитончайшее тесто+сыр сулугуни.Подается на деревянной дощечке.
-"Скоблянка"(3вида мяса,запеченное на сковороде в сметанном соусе с картофелем и грибами под сыром.Украшается луком фри.)Подается на горячей маленькой сковородке.
-классический яблочный пирог с шариком мороженого.Несколько слоев из долек запеченного яблока на тонком тесте.Вкуснятина!Просто чудо!
-чай "Огненный дракон" (черный чай в форме бутона,распускается в красный цветок).Чай подается в прозрачном стеклянном чайнике и комплимент на блюдце рядом с чашкой в виде кофейного печенья с вафельной крошкой.
Вот я нашел и еще одно заведение от посещения которого,получаешь огромное наслаждение!
Из кафе я вышел настолько довольный,что решил прогуляться в столь теплый вечер...)))
Kalinka джем на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел