8 (495) 926-37-858 (495) 926-37... — показать

Калипсо М-Тур

8 (495) 926-37-858 (495) 926-37... — показать

Про «Калипсо М-Тур»

«Калипсо М-Тур» многопрофильный туроператор, который предлагает широкий выбор туров по всему миру.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Калипсо М-Тур (4)

Благодаря Калипсо М-Тур Провели с мужем 17 дней незабываемого отдыха в далекой от нас Мексике по туру Сокровища пернатого змея. Ехали в эту страну впервые, поэтому было очень интересно. Прилетев в Мехико, нас встретил русскоговорящий гид и мы отправились в отель. Первое, чем меня поразил город это своими размерами и нахождением в горах, когда мы побывали на всех экскурсиях, то в город буквально влюбились, хотя с первого взгляда он казался обычным мегаполисом. Также большое впечатление произвели древние памятники загадочных цивилизаций, от гида мы про них узнали очень много интересных и загадочных фактов, о которых не пишут в Интернете. Я бы рекомендовала эту страну всем любителям познавательного отдыха, здесь вы сделаете очень много открытий, поскольку я очень хотела узнать что-то новое о древних цивилизациях, то выбрала этот тур и мои надежды опpавдались.
Классное турагентство, толковые и внимательные менеджеры. Мы очень хотели побывать в Перу и нам подобрали тур, который действительно оказался по душе. Организованные экскурсии помогли лучше и больше узнать древние цивилизации.
Отдыхали через вашу фирму всей семьей в Стамбуле. Мы выбрали экскурсионный тур Очарование Стамбула.Нам была организована Панорамная экскурсия на автобусе и историческая экскурсия по городу. Это были незабываемые дни.
Этим летом, в организации отдыха, нам помогала компания "Калипсо м-тур". Менеджеры подобрали нам тур в Иорданию, на берега Мертвого моря. Это был удивительный SPA-тур, разбавленный экскурсионной программой. Понравилось все!! Начиная от отеля и заканчивая организации нашего отдыха.
Уважаемый Турист! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Желаем Вам желаний и возможностей, для дальнейших путешествий. Мы с удовольствием Вам поможем. Ждем Вас и Ваших друзей в "Калипсо М-Тур".
Калипсо М-Тур на карте