8 (495) 919-03-10 8 (495) 919-03... — показать

Отзывы о компании Калипсо XXI век

8 (495) 919-03-10 8 (495) 919-03... — показать

Отзывы про Калипсо XXI век (6)

3.5
Спасибо Ирине за праздник нашим детям.Очень хороший персонал.Мы к Вам еще придём.
Хорошая музыка, хорошая еда, народу мало видимо сказывается кризис, раньше работало 2 танцпола, сейчас 1 и в полсилы. Стриптиз плохенький, брали приватный танец, девчонки не обнажаются, страшненькие. Диджей молодец, звук хороший. Птн-сб, после часа ночи основной наплыв, модели сюда не ходят зато много обычных девок, без претензий, в джинсах и футболках, отлично идут на контакт. Шоу программы слабенькие, зато отличный бар. Бюджет ~5т.р. на лицо за вечер.
Отличный клуб, хорошие развлекательные программы, обязательно хотя бы раз стоит посетить каждому. Ещё раз вернусь, потому что атмосфера как нельзя лучше располагает к общению, знакомствам, отдыху и веселью.
Хочу поделиться своим мнением ( все никак не доходили руки). Решила отметить с друзьями Д/Р в этом клубе "Калипсо", в зале КАРАОКЕ, пришла заранее заказать меню и столик, на ресепшне ко мне вышла дама имя точно не помню (вроде Марина), фамилия Хороших или что то в этом роде, разговаривала с каким-то с высокомерием, было довольно не приятно (получилось все на кругленькую сумму в итоге), ну да ладно заказали. Она записала все себе на листочек и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась мне его отдавать!!!!Не понимаю почему. Это мое меню и я в праве его себе забрать, но есть и достаточно много других способов себе его отксерокопировать, напечатать и еще куча всего...в итоге пришлось сфотографировать на мобильный телефон. В течении за неделю до торжества внесла некоторые изменения с позволения моего менеджера, той же Марины Хороших или как ее там. Все подтвердила. В итоге в сам вечер, официантки были не в курсе обновления меню и на кухне тоже. сама же дама не брала трубку и категорически меня проигнорила!!!Ужасно был испорчен вечер этим хамским отношением!!!Остались отрицательные эмоции после этого вечера.
Справляли в Калипсо свадьбу 22 февраля. Отлично всё прошло суперские официанты, кухня отличная всё было очень вкусно, там же заказывали торт шикарный! Остались в восторге теперь думаю нужно всем рекомендовать. Хочу 8 марта на дискотеку сходить! Потом раскажу!
17 февраля решили сходить с женой в этот клуб в результате весь вечер был испорчен плюс ко всему был похищен кошелек охранником клуба Никулиным Алексеем Алексеевичем вытащены от туда денежные средства в размере 36000рублей и подкинут обратно на ступеньки пустой все это было зафиксировано камерой наблюдения
Калипсо XXI век на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел