8 (495) 788-77-068 (495) 788-77... — показать

Калита-Финанс

8 (495) 788-77-068 (495) 788-77... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-77-06 ещё

Про «Калита-Финанс»

ФГ «Калита-Финанс» - российская компания, которая успешно работает в сфере предоставления услуг Интернет-трейдинга на рынке Форекс и CFD с 1999 года.

Все годы работы мы стремимся создавать наиболее выгодные условия торговли для трейдеров! Среди них - разработанный специалистами компании торговый терминал нового поколения iTrader 8, система тарифных планов, позволяющая снижать издержки при торговле и многое другое.

В настоящее время компания вышла на новый этап своего развития. Торги проводятся через ECN Kalitex - первую  российскую внебиржевую транзакционную систему, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге. Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера. Такие как: возможность  совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок, видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров. Все поступающие заявки от клиента автоматически  попадают в «стакан» - общий реестр ордеров, далее при совпадении существенных параметров сделки (цены, объема) исполняются противоположные ордера.

Компания предлагает многоуровневое обучение, информационную и клиентскую поддержку.

События Калита-Финанс

Отзывы про Калита-Финанс (7)

Люблю, когда есть акции и бонусы, сама торговля для меня как игра, но наличие бонусов очень привлекает. У них при открытии счета дается бонус в 3 000 рублей, открылся на 3 тысячи, еще 3 они тебе дают. Проверял сам, друзьям предлагал, им тоже бонус дали.
Стал их клиентом не так давно, нормальная компания. Уже попробовал выводить и вводить деньги, комиссий за вывод нет, за ввод тоже (пробовал с карты). Торговая программа у них своя, весьма удобная, разобрался с ней за пару часов, сделки проходят мгновенно. Пока никаких нареканий нет, доволен.
Попробовала, ничего особенного и отличающего от кучи таких же фирм, коих миллион сейчас.
Согласна с тем, что брокер хороший. Удобно, что минимальный размер счета 3000 рублей, у других брокеров гораздо большие суммы заявлены. ilja-92к справедливо отметил, что брокер имеет довольно большой спектр инструментов товарного, валютного, фондового рынков.Единственное, что меня смущает - плавающий спред( я люблю минимизировать риски), хотя, на этом можно получить большую прибыль, нужно просто разобраться.
Не плохая компания по предоставлению услуг на рынке форекс, но маржа за сделки все-таки завышена. Счет рублевый, кому-то может показаться минусом, но мне нравится.Терминал не плохой, но постоянно всплывающая реклама ужасно раздражает, может они хотят помочь, но ярко зеленая табличка в голубом интерфейсе режет глаза.
Согласен с автором предыдущего поста по поводу некоторых моментов - терминал очень удобный, в ECN исполнение моментальное проходит, реквоты не дают, инструментов тоже достаточно. Что касается пересылки реального договора, то в этом нет необходимости. Я узнавал в клиентском отделе и мне сказали, что вполне достаточно электронной версии, так как договор – оферта. А бумажный договор высылают только те, кому он необходим. Для снятия средств, действительно, требуют оригинал пересылать. Но с другой стороны, это и понятно, ведь компания российская, в банке от меня тоже много бумажек требуют. Проблем с выводом денег ни разу не было, выводили все вовремя, без заморочек. В целом компания хорошая. Чуть побыстрее бы внедряли современные технологии и цены бы им не было.
Хорошая компания. Но есть как плюсы так и минусы. Из плюсов можно выделить следующее: удобный торговый терминал собственной разработки, моментальное совершение сделок, грамотные сотрудники, много различных инструментов валютного, товарного, фондового рынка (акции и индексы США, Европы, России). Минимальный депозит 1000 рублей. Имеется торговый терминал для КПК и коммуникаторов с ОС Windows mobile professional. Теперь минусы: все сделки совершаются только внутри компании, то есть сделки совершаются между клиентами компании(то есть собственная система ECN называется Kalitex) но кому это не важно - это не минус. Так как компания работает в Российском правовом поле, она требовательна к реальным документам. Поясню: Что бы открыть счет необходимо сделать реальный(реальной почтой) обмен договора. Что бы снять деньги со счета необходими на эл. адрес послать документ о снятии с подписью, они вам деньги пришлют, но вы должны потом отправить оригинал заявления по обычной почте. Нет возможности поставить ордер, если он от текущей цены более 90 пунктов.