Кальян-бар LIV ROOM на Кутузовском проспекте

Похожие организации

Про «Кальян-бар LIV ROOM на Кутузовском проспекте»

Кальянная «Liv Room» — это бар, где можно отдохнуть и расслабиться после трудовых будней, провести выходные в шумной компании друзей, позвать девушку на романтическое свидание или посидеть в одиночестве с интересной книгой. В обеденное время бар показывает интересные фильмы.

Персонал кальянной «Liv Room» — это опытные мастера своего дела, приветливые и услужливые, готовые ответить на любые вопросы и помочь определиться с выбором. Мастера паровых коктейлей предложат вам фирменную подачу, разнообразие вкусов и постараются угодить гостям даже с самым утонченным вкусом. Мы используем табак популярных брендов: Al Fakher, Adalya, Nakhla, Fumari, White line, Dark Side, Tangiers.

Кальянная «Liv Room» — это стильный и современный дизайн, уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, заказать прохладительные напитки (лимонад, фреш, молочный коктейль) и закуски, выпить вкусного коллекционного чая и только что сваренного ароматного кофе.

Для гостей кальянной «Liv Room» предлагается бесплатный интернет и парковка.

«Liv Room» предлагает гостям специальные акции и предложения, которые оставят приятное послевкусие после посещения кальянной. Забронировать стол можно по телефону. Кальянная «Liv Room» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 3
Кейтеринг
Паровой коктейль
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Кальян-бар LIV ROOM на Кутузовском проспекте (3)

Были тут на этих выходных, посоветовала подруга. Мне очень понравился дизайн, очень классный стиль! Заказывал легкий кальян на грейпфруте, сделали быстро и вкус потрясающий!
Хорошее место , прекрасно провели время! Кальянны супер, еда напитки! Все понравилось, рекомендуем!!
Очень уютная обстановка, хороший персонал и качественное обслуживание !!))
Нам с девушкой очень понравилось, спасибо, будем приходить ещё
Кальян-бар LIV ROOM на Кутузовском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год