8 (915) 384-78-78 8 (915) 384-78... — показать

Кальян-бар «На Связи» на Маросейке - отзывы

8 (915) 384-78-78 8 (915) 384-78... — показать
+7 915 384-... +7 915 384-78-78 ещё

Про «Кальян-бар «На Связи» на Маросейке»

Кальян-бар «На Связи» на Маросейке – это уютное место в самом сердце Москвы, в котором можно отвлечься от бесконечной суеты большого города, погрузившись в расслабляющую атмосферу стильного интерьера, высококлассного обслуживания и ароматных кальянов.

Кальян-бар «На Связи» предлагает гостям огромный выбор табаков и вкусов от лучших мировых производителей, где каждый сможет выбрать любимый вкус от самых популярных до экзотических, для настоящих эстетов. Кальянные сомелье «На связи» с удовольствием расскажут об особенностях и тонкостях каждого из видов и забьют для вас вкуснейший кальян на чаше или выбранном вами фрукте.

Дополнить и правильно оттенить вкус кальяна поможет любой из сортов чая или кофе, представленных в «На связи», а любителям прохладительных напитков мы рады предложить смузи из свежих фруктов и авторский лимонад.

Стильный интерьер заведения, удобные, располагающие к приятному отдыху диваны и кресла, высокие потолки и доброжелательное обслуживание делают кальян-бар «На Связи» идеальным местом, как для проведения романтического свидания, так и для деловой встречи или посиделок веселой дружной компанией.

Приходите в кальян-бар «На Связи» на Маросейке за расслабляющей атмосферой и ароматными дымными кальянами!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кальян-бар «На Связи» на Маросейке (14)

4.6
Отличное заведение, классный интерьер, очень вкусные лимонады, особенно приятна подача лимонада "манго-маракуйя" с отдельными кусочками манго и маракуйи. Хорошо обслуживают кальяны
Бываем иногда. Кальяны хорошие, ребята умеют их забивать, общительные и вежливые. Нам нравится, можно хорошо посидеть, например, после рабочего дня, обстановка расслабляющая.
Нашли это место чисто случайно, примерно год назад, и до сих пор мы остаёмся постоянными гостями "На связи". Это больше, чем бар. Больше, чем кальянная. Это даже больше, чем кальян-бар. "На связи" - отличное место, куда мы с друзьями можем придти, отдохнуть, пообщаться в непринужденной обстановке. А если вы пришли одни - можно свободно пообщаться с ребятами, которые там работают (я так часто делаю:)). А еще там отличные кальяны и вкусные коктейли. Очень советую сходить и полюбить "На связи":)
Недавно был здесь, все отлично, кальян хорош, да и обслуживание было без проблем
Пришел по рекомендации, и меня не разочировали. Хорошая обстановка, не дорого. Рекомендую.
Отличное место! Работаю рядом, через день бываю у ребят.
Из плюсов: подача лимонадов и симпатичный интерьер, цены - норм. Из минусов: кальянщики и кальяны - никакие, пожеланий гостей не слышат. У меня жена лучше забивает) И контингент сидит довольно странный. Вывод: на один раз
Скажу сразу, табак, на мой взгляд, так себе, да и выбор не вот чтобы большой, но он все же есть. Цены адекватные, это плюс.
Ничо так кальянчик, все устроило. Цены не кусаются
Очень уютное место, где можно весело провести время как в компании (есть настольные игры), так и вдвоём. Вкусный кальян, а также чаи (пробовали смородиновый и облепиховый), меню не особо богато выбором, зато есть меню «Ваби Саби» и «Папа Джонс», так как кальян-бар сотрудничает с ними. Находится в шаговой доступности от метро Китай-город. Из минусов: иногда официанты забывали просьбы (принести меню, оформить заказ) и выполняли чуть позже. Оплата пока только наличкой (это не страшно, но лучше об этом знать), немного сложно было найти место (советую разместить фото, чтобы проще было добраться). В общем мы остались очень довольны, придём ещё раз!
Хорошее место мне в принципе все понравилось - табак хороший, да и выбор большой, а что еще надо для отдыха) все гуд)
Это заведение мне понравилось. Оно уютное и обстановка благожелательная. В первый раз пришла сюда с подругой и не пожалела. Персонал тут доброжелательный и приветливый, свое дело знают на отлично. Кальяны тут просто отличные, хороший выбор табаков, домашние чаи тут тоже вкусные и выбор широкий. Особенно мне нравится фирменный лимонад манго маракуя, который я тут попробовала. Я рада, что это заведение стало самым любимым для меня! Рекомендую!
Кальян бар «На Связи» мне пришелся по душе) отличные дымные, вкусные кальяны) обслуживание на высоте, ребята вежливые и внимательные))
В такую кальянную я в первый раз попадаю, знаете необычная атмосфера, где стоит настоящая советская телефонная будка с советским телефонным аппаратом, с которого даже можно позвонить. Ну и конечно просто огромный выбор табака, по демократичным ценам. Попробовал интересный кальян на томатной пасте с базиликом и табаско, очень понравился на самом деле. Благодарность персоналу, в частности кальянному мастеру Андрею, позитивный и вежливый парень. Словом точно не пожалел, что пришёл именно сюда для отдыха.
Кальян-бар «На Связи» на Маросейке на карте