8 (800) 555-09-788 (800) 555-09... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 к 38
Б16 павильон
Округ: Восточный

Про «Kalyan4you»

Наша компания работает на рынке 10 лет, и за эти годы мы стали большой командой, нацеленной на удовлетворение потребностей каждого клиента. Ассортимент, представленный в нашем магазине, поразит своим многообразием и возможностью выбора товара в разных ценовых категориях. Для Вас мы собрали лучшие образцы кальянов и электронных сигарет от известных производителей со всего мира, что дает Вам уверенность в качестве продукции. Так же для Вас мы представляем широкую линейку жидкостей для электронных сигарет, удовлетворящих всем вашим запросам, а так же широкая гамма различных табаков со всего света.

Отзывы про Kalyan4you (33)

Ужасный магазин - никому не рекомендую. Покупала мужу подарок на новый год-привезли кальян без чаши - уже больше недели пытаемся добиться чтобы ее довезли отдельной доставкой - каждый день кормят завтраками- больше никогда ничего не буду там приобретать и никому не советую..отрицательные отзывы на своем сайте они блокируют, поэтому размещаю отзыв тут
Покупал кальян в данном магазине, покупкой очень доволен. Огромный выбор кальянов, а самое главное, по низким ценам. Также заказал много различных видов табака, т.к их там огромный выбор. Особенно порадовала доставка, кальян пришёл быстро и в отличном состоянии. Друзьям посоветовал именно этот магазин.
От посещения кальяного магазина остались самые приятные впечатления.Невероятный выбор самих кальянов,табака с разными вкусами.Ну по соотношению цена-качество,вы вообще вне конкурентности!Сразу видно,что люди подходят с душой,к своему бизнесу,а не просто карманы набить.
Поразил ассортимент, который наверное сможет удовлетворить даже самый привередливый запрос клиента. Ценовая политика весьма вменяема. Спасибо. Теперь каждый вечер покуривая кальян вспоминаю Ваш магазин :)
Приобрели с другом кальян. Очень высокое качество самих кальянов, сделаны со вкусом и оригинальностью, одним словом очень понравилось. Интернет-магазин удивил отличным сервисом и обслуживанием клиентов, в магазине огромный ассортимент, большой выбор табака с разными вкусами, уголь для кальянов.
Недавно открыли для себя с друзьями этот замечательный интернет-магазин кальянов.Во первых отличный выбор поражающий своим разнообразием кальянов.Во вторых вежливый и квалифицированный персонал.В третьих огромнейший выбор табака с разным вкусом.И самое главное при всем этом изобилии совершенно смешные цены.Ну и напоследок порадовала доставка,выбранный товар доставили вовремя и в целости.Магазину успеха и процветания!
Отдыхал как то в Турции, и попутно прикупил там кальян, но блин криворуки в аэропорту разфигачили мой чемодан. И разбили чашку для табака, куча сайтов облазил, куча времени - ничего не подходило. Пока не попал на сайт КальянФоЮ, все подобрали нашли и по цене устраивало. По доставке проблем не было, все прошло очень быстро рекомендую.
купил отцу кальян, зашел на сайт. Первое что бросается в глаза - это большой выбор и цены. незадумываесь сделал заказ, свой выбор остановил на кальяне Фараон. Доставка быстрая, непришлось долго ждать. Кальян оказался хорошего качества
Меня пригласил к себе товарищ и дал попробовать кальян, мне очень понравилось. Он мне сказал, что доставили кальян из магазина кальян фор ю, доставили очень быстро. Табак с разным запахом предложили, а мы уже выбирали. Хочу отметить отличный сервис и отношение к клиентам... Буду пробовать еще и заказывать только тут...
Заказывал я не давно кальян Pharaon 01-4 Black 97см у этой фирмы доставку сделали в обещанные сроки. Сам товар то же полностью соответствовал тому описанию что у них на сайте, да и цены у них очень выгодные для человека среднего достатка. С момента размещения заказа на сайте к моменту доставки прошло все го 2 дня. При много благодарен за честную работу и своевременную доставку буду и в дальнейшем покупать уже у вас табак для кальянов.
Покупала кальян для друга в подарок , остался очень доволен , качество на высоте . Огромное спасибо персоналу , что помогли определиться с выбором, так как сама не чего в этом не понимаю, а выбор просто огромный
Действительно, большой выбор кальянов и аксессуаров, но больше всего порадовало качество табака, который купил для своей корабельной трубки.
Всем кто хочет купить кальян для себя или подарка друзьям - рекомендую! Впечатлил не столько выбор кальянов и табаков, сколько отзывчивость, знание своего дела и желание помочь продавца-консультанта Дианы. Как оказалось, есть еще и интернет-магазин.в магазине огромный ассортимент, большой выбор табака с разными вкусами В общем, всем ценителям рекомендую!
Отличный магазин, захожу постоянно - очень большой выбор табака с разными вкусами, в общем остался очень доволен и также посоветовал своим друзьям, спасибо вам за вашу работу и успехов в вашем деле. Спасибо!
Обожаю кальяны и все связанные с ними ощущения. Лучшего кальяна, чем в этом магазине вам не найти. И реально вкусный табачек. Кальян получается дымным и насыщенным, пьянящий аромат. Рекомендую делать покупки в этом магазине!
Если вы хотите качественный кальян, то вам сюда. Я за качество! Выбор обалденный и табака, уже перепробовала многие, выбрала для себя любимые сорта. Доставляют быстро. Отличный сервис! Рекомендовала всем своим друзьям
Делал я покупку кальяна фор ю в этом прекрасном магазине. Ассортимент выбора просто огромен да качество кальянов очень хороши, по выгодной цене да и еще. Отличные сотрудники которые помогли при выборе нужного мне кальяна и дали отличную консультативную помощь. Так же помогли и с выборам нужного мне при вкуса табака. Очень рад сделанной покупке буду так же вас рекомендовать знакомым и друзьям!!!
Позвонила в магазин, хотела уточнить кое что про кальян, его к сожалению не оказалось в наличии. Продавец сразу предупредил, что в ближайшие дни он появится. Действительно, со мной связались и на следующий день кальян в целости и сохранности был мне доставлен. Спасибо большое, очень понравилось отношение к клиенту. Качество кальяна тоже очень понравилось.
Хороший кальяны! И выбор табака впечатляет. Брал для себя и в подарок. Особенно понравился вишневый табак, обязательно попробую и другие сорта. Рекомендую этот магазин всем своим!
Aleksandr Trofimovлёня агриковЛюдмила ТрофименкоOlya DanikovichПавел ФроловEugeny Sirtsev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Kalyan4you (33)

Оставьте ваш отзыв