8 (800) 555-09-78 8 (800) 555-09... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 38
В-8 павильон; 1 этаж
Шоссе Энтузиастов,
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин товаров для курения Kalyan4you на шоссе Энтузиастов (36)

Магазин с большим выбором товаров для курения, мне всё нравится
Магазин товаров для курения Kalyan4you на шоссе Энтузиастов
Магазин товаров для курения Kalyan4you на шоссе Энтузиастов
Денис, спасибо за отзыв! Приятно узнать, что Вы оценили ассортимент нашего магазина и подобрали товар по своему вкусу. Будем стараться и дальше радовать Вас.
Отдыхайте с удовольствием и не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы не пропустить новинки и выгодные предложения
Не при каких ещё раз говорю не при каких условиях не нагой в этот магазин! Несколько лет назад покупал кальян, продали кривую помятую шахту!! заметил не сразу(( да и на тот момент по работа уезжа из Москвы в командировку. В итоге не понёс менять так как много времени прошло. А отдал знакомому выпрямить и переварить по нормальному! В прошлом году купил Вейп. Изначально заказывал в интернет магазине консультант при подтверждение заказа сказала к Вейпу нужна 1 батарея по факту когда его привезли оказалось 4! Так же она не предупредила что карты не принимают. Заказы из интернет магазина оплачиваются наличкой и желательно без задачи (о чем не кто не сказал!) Отказался от заказа и купил в магазине (не без гемора) благо был в наличие такой же аппарат. Продавец всяческие не хотел его продавать, аргументирую что будут у него проблемы до последнего отправлял снять деньги, говорил ещё 3 батарее докупите отдельно. + у того что привезли коробка была как из одного известного места. После аргумента что от коробки там одно название продавец согласился продать вейп такой же который был в наличие в магазине. Не давно на улице толкнули вейп упал. После чего экран перестал отображать информацию только одна полоса по нему шла. В остальном все исправно работало. Обратился в магаз кое как забрали на диагностику (не хотя). В итоге говорят не гарантийный случай а на экране теперь 14 полос вместо одной подсветка перестала работать! бак стал течь а сам атомайзер погнули на вайпи царапины!!! Коробка порезана! Чек не доложили! Крайне не рекомендую данный шоп !!!
дешевый кальян, вежливое обслуживание.все хорошо упаковано.
Ужасный магазин - никому не рекомендую. Покупала мужу подарок на новый год-привезли кальян без чаши - уже больше недели пытаемся добиться чтобы ее довезли отдельной доставкой - каждый день кормят завтраками- больше никогда ничего не буду там приобретать и никому не советую..отрицательные отзывы на своем сайте они блокируют, поэтому размещаю отзыв тут
Покупал кальян в данном магазине, покупкой очень доволен. Огромный выбор кальянов, а самое главное, по низким ценам. Также заказал много различных видов табака, т.к их там огромный выбор. Особенно порадовала доставка, кальян пришёл быстро и в отличном состоянии. Друзьям посоветовал именно этот магазин.
От посещения кальяного магазина остались самые приятные впечатления.Невероятный выбор самих кальянов,табака с разными вкусами.Ну по соотношению цена-качество,вы вообще вне конкурентности!Сразу видно,что люди подходят с душой,к своему бизнесу,а не просто карманы набить.
Поразил ассортимент, который наверное сможет удовлетворить даже самый привередливый запрос клиента. Ценовая политика весьма вменяема. Спасибо. Теперь каждый вечер покуривая кальян вспоминаю Ваш магазин :)
Приобрели с другом кальян. Очень высокое качество самих кальянов, сделаны со вкусом и оригинальностью, одним словом очень понравилось.
Интернет-магазин удивил отличным сервисом и обслуживанием клиентов,
в магазине огромный ассортимент, большой выбор табака с разными вкусами,
уголь для кальянов.
Недавно открыли для себя с друзьями этот замечательный интернет-магазин кальянов.Во первых отличный выбор поражающий своим разнообразием кальянов.Во вторых вежливый и квалифицированный персонал.В третьих огромнейший выбор табака с разным вкусом.И самое главное при всем этом изобилии совершенно смешные цены.Ну и напоследок порадовала доставка,выбранный товар доставили вовремя и в целости.Магазину успеха и процветания!
Отдыхал как то в Турции, и попутно прикупил там кальян, но блин криворуки в аэропорту разфигачили мой чемодан. И разбили чашку для табака, куча сайтов облазил, куча времени - ничего не подходило. Пока не попал на сайт КальянФоЮ, все подобрали нашли и по цене устраивало. По доставке проблем не было, все прошло очень быстро рекомендую.
купил отцу кальян, зашел на сайт. Первое что бросается в глаза - это большой выбор и цены. незадумываесь сделал заказ, свой выбор остановил на кальяне Фараон. Доставка быстрая, непришлось долго ждать. Кальян оказался хорошего качества
Меня пригласил к себе товарищ и дал попробовать кальян, мне очень понравилось. Он мне сказал, что доставили кальян из магазина кальян фор ю, доставили очень быстро. Табак с разным запахом предложили, а мы уже выбирали. Хочу отметить отличный сервис и отношение к клиентам... Буду пробовать еще и заказывать только тут...
Заказывал я не давно кальян Pharaon 01-4 Black 97см у этой фирмы доставку сделали в обещанные сроки. Сам товар то же полностью соответствовал тому описанию что у них на сайте, да и цены у них очень выгодные для человека среднего достатка. С момента размещения заказа на сайте к моменту доставки прошло все го 2 дня. При много благодарен за честную работу и своевременную доставку буду и в дальнейшем покупать уже у вас табак для кальянов.
Покупала кальян для друга в подарок , остался очень доволен , качество на высоте . Огромное спасибо персоналу , что помогли определиться с выбором, так как сама не чего в этом не понимаю, а выбор просто огромный
Действительно, большой выбор кальянов и аксессуаров, но больше всего порадовало качество табака, который купил для своей корабельной трубки.
Всем кто хочет купить кальян для себя или подарка друзьям - рекомендую! Впечатлил не столько выбор кальянов и табаков, сколько отзывчивость, знание своего дела и желание помочь продавца-консультанта Дианы. Как оказалось, есть еще и интернет-магазин.в магазине огромный ассортимент, большой выбор табака с разными вкусами В общем, всем ценителям рекомендую!
Отличный магазин, захожу постоянно - очень большой выбор табака с разными вкусами, в общем остался очень доволен и также посоветовал своим друзьям, спасибо вам за вашу работу и успехов в вашем деле. Спасибо!
Обожаю кальяны и все связанные с ними ощущения. Лучшего кальяна, чем в этом магазине вам не найти. И реально вкусный табачек. Кальян получается дымным и насыщенным, пьянящий аромат. Рекомендую делать покупки в этом магазине!
Если вы хотите качественный кальян, то вам сюда. Я за качество! Выбор обалденный и табака, уже перепробовала многие, выбрала для себя любимые сорта. Доставляют быстро. Отличный сервис! Рекомендовала всем своим друзьям
Делал я покупку кальяна фор ю в этом прекрасном магазине. Ассортимент выбора просто огромен да качество кальянов очень хороши, по выгодной цене да и еще. Отличные сотрудники которые помогли при выборе нужного мне кальяна и дали отличную консультативную помощь. Так же помогли и с выборам нужного мне при вкуса табака. Очень рад сделанной покупке буду так же вас рекомендовать знакомым и друзьям!!!
Позвонила в магазин, хотела уточнить кое что про кальян, его к сожалению не оказалось в наличии.
Продавец сразу предупредил, что в ближайшие дни он появится. Действительно, со мной связались и на следующий день кальян в целости и сохранности был мне доставлен.
Спасибо большое, очень понравилось отношение к клиенту. Качество кальяна тоже очень понравилось.
Хороший кальяны! И выбор табака впечатляет. Брал для себя и в подарок. Особенно понравился вишневый табак, обязательно попробую и другие сорта. Рекомендую этот магазин всем своим!
Брал себе пару кальянов для себя и друга, подкупила цена. На удивление опробывали оба кальяна, удивили меня своим качеством. Кто хочет купить себе недорогой кальян и хороший кальян советую магазин
Мне, магазин, если честно очень понравился. Атмосфера очень правильная для любителей и ценителей кальянов. Ассортимент представлен довольно широкий на любой вкус и кошелёк.
Покупала здесь кальян в подарок другу и не могу не отметить огромный ассортимент, причем вы не найдете здесь дешевых подделок, все кальяны отличного качества и их не стыдно покупать. Можно в дополнение купить табак и другие принадлежности. Доставка быстрая, что не может не радовать!
Купили с женой кальян, для совместного отдыха). очень долго не могли выбрать, так как в магазине просто огромный ассортимент. Но все таки мы выбрали и купили отличный кальян за сравнительно небольшую цену! Так же сразу выбрали табак и уголь. На следующий день нам пришла доставка и счастья нет предела)))
Даже неожидала что за такую цену можно купить хороший кальян. От выбора глаза разбегаются, даже есть египеский. Магазин на 5+, цены хоришие, кальяные еще лучше!
Обалдеть! Выбор действительно шикарен. Покупал здесь кальян и вкуснейший табак. Качество очень хорошее. Доставка быстрая. Цены приятные. Буду и дальше здесь делать покупки
Покупал подруге на день рождения кальян, попал на сайт. Первое что бросается в глаза - это большой выбор и цены. незадумываесь сделал заказ, свой выбор остановил на кальяне Фараон. Доставка быстрая, непришлось долго ждать. Кальян оказался хорошего качества. Отличная фирма, чуствуется опыт
Всем приветик Сегодня пойдет речь о моем любимчике) Да-да я люблю кальян!!! Но обычные сигареты я не курю уже как года 2,5 назад! А кальян я пробовала еще давно и мне очень понравилось! В основном курили в ночных клубах и барах! И как -то не было даже и мысли его себе приобрести!Начнем с самого кальяна: мой кальян иностранец, привезенный из ОАЭ, высота 67 сантиментов, достаточно большой,
Сделал заказ на сайте (№ заказа 40316), сразу позвонил, попросил обработать заказ побыстрее. В итоге заказ был обработан только через 2 дня, несмотря на мои регулярные звонки и просьбы (важна была оперативность). Доставить тоже смогли не в день обработки заказа, а на следующий. При этом все звонки сопровождались словами менеджеров о том, что они уточнят состояние заказа и перезвонят. Ни разу никто не перезванивал. Это первое.
Второе: когда привезли заказ, одной позиции в нём не хватало. При этом передо мной был поставлен выбор: оплатить полностью и забрать заказ без недостающей позиции, или не получать заказ вообще. Попросил при мне позвонить менеджеру и этот вопрос решить. Менеджер Валерия сказала, что недостающую позицию привезут в ближайшую доставку. Также одну позицию (щипцы) привезли не того цвета: в заказе синий, привезли сиреневый.
Доставка была 9 августа 2017 г. Далее 2 недели никто со мной не связывался. Звоню сам, объясняю ситуацию - обещают уточнить и перезвонить. Тишина. Опять звоню сам. 22 августа Валерия предлагает следующий вариант: 23 августа, то есть сегодня, забрать самостоятельно из магазина на ш. Энтузиастов, или в случае отсутствия товара вернуть деньги. Соглашаюсь. Она обещает уточнить наличие и перезвонить. Тишина. Сегодня, 23 августа, звонил уже 3 раза, просил связаться с Валерией. Каждый раз говорят, что она занята и что ей передадут, чтобы перезвонила. За 3 часа она так и не нашла возможности этого сделать. Могу ли я подъехать в магазин и получить свой товар или возврат денег за него, мне никто так и не ответил.
По итогам - так работать нельзя. Обещаешь перезвонить - перезванивай. Обещаешь обработать заказ в течение часа - делай это. Не получается - надо об этом сообщить заказчику. Накосячили со сборкой заказа - исправляйте. Сами, без напоминаний со стороны заказчика. Если уже он сам звонит и напоминает - делайте хоть что-нибудь. Звонить и напоминать 3-4 раза в день заказчик уж точно не должен. Плохо.
Табак - откровенная подделка!!! Купил фумари мимоза, а по факту низкосортный альфахер в упаковке от фумари! Отвратительно! Ни дыма ни вкуса
Купил в магазине мод Wismec rx300 c баком Limitless XL. Я очень рад этому девайсу!!)) Спасибо ребятам что помогли с выбором! Все рассказали, показали!)) Еще магазин порадовал множественными акциями))) Дали карту постоянного клиента! Советую всем!)
Хороший, уютный магазин. Приятно удивили цены на кальяны и прекрасный ассортимент табака.
Выражаю благодарность коллективу Kalyan4You за профессионализм, доброжелательность, вежливость, ассортимент. А особенно Константину с его милой улыбкой ( Ш.Энтузиастов,31). Искренне желаю Вам и Вашему коллективу процветания и дальнейших успехов в реализации новых идей!!!
Магазин товаров для курения Kalyan4you на шоссе Энтузиастов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел