8 (495) 021-94-058 (495) 021-94... — показать

Кальянная 19 Цветной на Цветном Бульваре

8 (495) 021-94-058 (495) 021-94... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-94-05 ещё

Про «Кальянная 19 Цветной на Цветном Бульваре»

Кальянная «19 Цветной» на Цветном Бульваре предлагает клиентам отдохнуть от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, провести время в компании друзей, семьи и коллег, отметить день рождения, устроить вечеринку и просто весело провести время. В кальянной всё создано для комфорта гостей. Стильный интерьер и современный дизайн, ассортимент услуг по доступным ценам, сервис на высшем уровне — это всё заведение предлагает для своих клиентов.

Мастера паровых коктейлей используют в своей работе первоклассные табаки от мировых брендов, предлагают клиентам многообразие вкусовых решений и различные виды чаш (фруктовая, силиконовая, глиняная), что позволяет удовлетворить пожелания даже самых требовательных посетителей. В кальянной гости также смогут заказать различные напитки, закуски, поиграть в настольные игры и посмотреть спортивные каналы.

Кальянная «19 Цветной» предлагает клиентам воспользоваться различными акциями и скидками, а также поучаствовать в бонусной программе. Уточнить интересующую информацию и забронировать стол можно по телефону, связавшись с администраторами заведения, которые с удовольствием ответят на все вопросы гостей.

Музыка 1
Спорт-трансляции

События Кальянная 19 Цветной на Цветном Бульваре

Цены Кальянная 19 Цветной на Цветном Бульваре

Кальяны
Lunch Time кальян700 руб.
Миксология на чаше1200 руб.
Миксология на грейпфруте400 руб.
Миксология на гранате700 руб.
Миксология на ананасе900 руб.
Лимонады
Имбирный с маракуйя 250 руб. за 1 стакан / 300 мл
Имбирный с маракуйя 550 руб. за 1 кувшин /1000 мл
Милкшейки
Молочный сникерс300 руб. за 1 стакан / 300 мл
Печенька ОРЕО      300 руб.
Банановый              300 руб.
Фрикшейк         350 руб.
Специальное предложение
Чай
Кофе
Свежевыжатые соки

Отзывы про Кальянная 19 Цветной на Цветном Бульваре (5)

Я постоянный клиент данной кальянной. Мне здесь нравится абсолютно все! Особенно хочу отметить замечательную работу кальянщика Геннадия. Он отлично делает кальян. Я доволен качеством обслуживания.
Я очень люблю эту кальянную. Мне нравится как делают и миксуют кальяны. Огромное спасибо кальянщику Геннадию. Всё очень вкусно, атмосфера приятная, очень душевно здесь находиться.
Регулярно посещаю это заведение. Мне нравится обслуживание, тут отличные кальянщики Евгений и Геннадий. В этой кальянной очень классный коллектив работает.
В кальянной есть бонусная система и не всегда начисляются бонусы, надо постоянно об этом напоминать. В целом кальяны хорошие, место отличное, атмосфера нравится.
Я довольно часто посещаю эту кальянную, всё очень нравится, обстановка, доброжелательные и приятные люди. Хожу сюда поздно вечером и беру только кальян, мне очень нравится, а вот меню пока не пробовала.