8 (916) 999-99-40 8 (916) 999-99... — показать

+7 916 999-... +7 916 999-99-40 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 51 стр 1
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная 50м2 (8)

Очень неплохо, понравилась работа кальянщика. Мягко и очень вкусно. Атмосфера соответствует заведению. ставлю 5
Очень приятное место, хорошее обслуживание, добродушная атмосфера, дымные кальяны.
Уютное и милое заведение.Здесь делают отличные кальяны. Ребята мастера своего дела.
Интересное место! Первый раз встретилась с наличием игр в вип комнате. Очень удобно отдыхать парами: мальчики играют, девочки болтают. Кальян на высоте!!!
Очень прикольное, хорошее заведение. Кальян качественный, на уровне. Есть выбор табака, калильщики внимательны,обслуживают хорошо. А сама атмосфера довольно уютная. В общем не буду оригинальным, мне понравилось.
Открыли для себя новое отличное место! Расположенно очень удобно, прям на старом Арбате. Приемлемые цены. Кальяны делают обалденные! Есть чем заняться по мимо дыма)) вообщем все очень круто! Рекомендую))
Уютно! Хороший кальян! Вип комната вообще супер !
Приду с друзьями еще не раз !!советую!
Были на выходных с друзьями, супер место, очень уютно и по домашнему! Кальяньщику Мише отдельное спасибо, кальян делает просто БОМБА. Очень много разнообразных настольных игр, скучно точно не будет!
Спасибо за отличный вечер, теперь будем частенько к вам захаживать)))
Кальянная 50м2 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел