8 (985) 264-88-998 (985) 264-88... — показать

Антикафе Квартира7 на улице Большая Ордынка

8 (985) 264-88-998 (985) 264-88... — показать
+7 985 264-...+7 985 264-88-99 ещё

Про «Антикафе Квартира7 на улице Большая Ордынка»

Кафе наше называется «Квартира7», в этой квартире навсегда прописался легкий рок, аромат кальянов на фруктах. Быть может, и вы пропишетесь у нас. Здесь вы сможете найти: чай, кофе, печенье, горячий шоколад (бесплатно), самые популярные настольные игры (и да, мы сами в них играем и знаем правила), wi-fi, кальяны за небольшую дополнительную плату, уютные диваны и кресла, кинозал, отдельные комнаты, в которых можно отмечать дни рождений и любые свершения в жизни, домашнюю библиотеку, x-box, тишину и уединение или новые знакомства и приятные разговоры – все зависит от вас. Приходя к нам, вы попадаете в атмосферу постоянного квартирника, где есть место уединению и разговорам, покою и веселью; вы отдаете себя в руки нашим заботливым админам-соседям, которые всегда готовы угостить вас шоколадом или кофе, заварным чаем и сладостями, а иногда даже посидеть, поговорить и дать жизненный совет. Наши админы в первую очередь ваши друзья, а не обслуживающий персонал. Они помогают нам создавать такую уютную домашнюю атмосферу, однако она зависит и от вас тоже. Мы в свою очередь постараемся сделать так, чтобы вы чувствовали себя как дома, а некоторым из вас со временем подарим зубные щетки и розовые тапочки вместе с «постоянной пропиской». И только от вас зависит, станет ли это место вашим домом, как оно стало нашим. Оплата стандартная: 3р/мин первый час, последующие по 1р/мин. К нам можно приносить с собой еду и безалкогольные напитки.

Отзывы про Антикафе Квартира7 на улице Большая Ордынка (4)

Антикафе много,но с кальяном и приятной музыкой-конечно же лучше))Уютный интерьер,приветливый персонал,классно)
Заведение с приятной lounge атмосферой. Есть несколько залов, модно подобрать что-то по душе и настроению. Но больше всего цепляет даже не вкусный кофе или отличное качество кальянов, а дружный коллектив ребят, которые там работают.
Сюда приятно приходить люди которые тебя встречают очень отзывчивые, добрые и интересные
Во всем помогают и могут ответить на любой твой вопрос. Кальяны делают от души когда куришь приготовленный тебе кальян все что тебя тревожит уходит на второй план. Всем своим друзьям советую это место так как они будут в восторге .
Очень приятная атмосфера домашнего уюта: ты можешь подойти и пообщаться с любым посетителем и админом и это будет выглядеть нормально, а общаться будет весело. Кофе вкусное, кальян - один из лучших)
В общем приподнятое настроение, веселые игры и приятное общение в достатке
Антикафе Квартира7 на улице Большая Ордынка на карте