8 (495) 104-87-928 (495) 104-87... — показать
Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре
+7 495 104-87-92
Кальянная Bali Lounge Bar располагается на Зубовском бульваре, недалеко от станции метрополитена «Парк культуры».Заведение представляет собой уютную кальянную, отличающейся уютной и дружелюбной атмосферой.

Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре

8 (495) 104-87-928 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-87-92 ещё

Про «Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре»

Заведение представляет собой уютную кальянную, отличающуюся уютной и дружелюбной атмосферой. Это идеальное место для того, чтобы отвлечься от бытовых проблем и забот. Посетив это место, вы сможете погрузиться в уникальную атмосферу релакса, расслабиться и отдохнуть.

Это место подходит для дружеских встреч и неспешной беседы с друзьями, а также для романтических свиданий или отдыха в одиночестве.

Персонал кальянной представляет собой настоящих специалистов своего дела, опытных мастеров, отлично разбирающихся в сортах табака. Они с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся вариантов создания чаш, расскажут о имеющихся вариантах табака и приготовят такой микс, который будет основан именно на ваших предпочтениях.

Wi-Fi

События Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре

Цены Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре

Кальян
Кальян на чаше1100 руб.
WTO табак на чаше1500 руб.
Добавки в колбу300 руб.
Роллы
Салаты
Десерты
Пробковый сбор

Отзывы про Кальянная Bali Lounge Bar на Зубовском бульваре (5)

Я недавно узнала об этой кальянной, посетила её дважды. Мне здесь всё понравилось: хороший интерьер, качественные кальяны, общая атмосфера.
Я осталась довольна посещением этой кальянной. Мне понравился приятный интерьер и дизайн в этом заведении. Также мне понравился доброжелательный персонал. Но хотелось бы побольше свежего воздуха в помещении. Мы пришли поздно и из еды уже ничего не было. Хотелось, чтобы было более разнообразное меню.
Мне всё понравилось в этой кальянной - хорошее место. И интерьер мне понравился, и цены, и обслуживание. Всё было хорошо.
Здесь работают очень классные ребята, действительно понимают в кальянах. Отлично общаются с клиентом, меня всё устраивает. Из пожеланий - чтобы завезли воду Боржоми или другую хорошую. Раньше у вас была, не помню название. Сейчас Бонаква, не очень.
Очень уютное заведение, здесь отличная атмосфера. Хочу отметить хорошую работу кальянщика. Нам всё очень понравилось, придем сюда еще.