8 (901) 259-45-70 8 (901) 259-45... — показать

Цокольный этаж
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная Bali Lounge Bar (11)

Это любимая кальянная в городе.Множество вкусов и всегда качественный уголь в кальяне.Атмосфера домашняя,коллектив вежливый.Цены умеренные.
Атмосферное место, приятный интерьер, кальяны бомба, подобрали крепкость и вкус на ура, меню пока не большое, но блюда все вкусные, чай отдельное искусство, все понравилось, все устроило, остался доволен посещением.
Впечатления самые лучшие.Хотелось бы конечно бывать здесь чаще,персонал знающий толк в сортах табака.Обстановка расслабляет,отдыхаешь от домашних проблем.Мне понравился кальян с арбузом.Супер.Ребят процветания вам в вашем деле.
Нравиться атмосфера у них и кальян самый лучший у них, долго не горчит и с густым дымом. Ассортимент табака разнообразный. Рекомендую!
Отличная кальянная , часто с друзьями сюда заходим , всегда есть в наличии какие нибудь табачные новинки.
Кальян на 5+ понравился, очень дымный, редко, когда встретишь, чтоб так классно забили, кальянщик, по вкусу сделал ровно так, как пожелали, еда норм, для кальянной пойдет. Есть много разных настолок для компании и для двоих. Чисто, приветливый персонал, адекватные цены. Непременно посетим эту кальянную ещё!
Отличное место, ходим туда с друзьями каждую пятницу! Кальян идеальный по соотношению цена/качество. Очень вежливый персонал, всегда приятно общаться. Классный интерьер, уютное место. Советую посетить. Теперь ходить только сюда будем.
Была в восторге от посещения!
все понравилось, недочётов не заметила
кальяны дымные, по вкусу и крепости попали.
Каждый раз, когда я посещаю это удивительное место, я остаюсь в восторге. Персонал здесь всегда так приветлив и готов внимательно выслушать все мои пожелания. И что удивительно, они всегда их исполняют. Обстановка в этом месте - это нечто! Я даже не знаю, с чего начать, чтобы описать ее красоту и уют. В общем, всем, кто ищет идеальное место для отдыха, я настоятельно рекомендую посетить эту кальянную. Вы точно не пожалеете!
Уютно, красиво,интересно. Необычное сочетание света. И цены порадовали. Мало где покуришь за 1500 рублей. Интерьерчик-улет)
Люблю эту кальянную , стоимость адекватная и персонал крутой
Кальянная Bali Lounge Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел