8 (965) 103-09-498 (965) 103-09... — показать

Кальянная Bali Lounge

8 (965) 103-09-498 (965) 103-09... — показать
+7 965 103-...+7 965 103-09-49 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 48

Про «Кальянная Bali Lounge»

Кальянная Bali Lounge открывает свои двери для всех, кто решил побаловать себя, попробовав новое угощение, а также тех, у кого впереди праздник и кто хочет порадовать близких. Ассортимент заведения поразит даже самого искушённого гурмана, но не стоит бояться потеряться среди множества позиций в меню: вам на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет определиться с выбором, ориентируясь на ваши пожелания. Если вам необходимо знать точный состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, потому что здесь уважительно относятся ко всем гостям, к их предпочтениям и особенностям. Повара заведения постараются сделать всё возможное, чтобы вы навсегда забыли о стереотипе, который гласит, что лишь домашняя еда может хвастать титулом самой вкусной: здесь готовят на славу, как если бы готовили для себя!

Благодаря кулинарам заведения вам не понадобится тратить время на утомительную готовку — они избавят вас от этих забот!

Адрес заведения: Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 48. Узнать интересующую информацию можно позвонив по телефону +7 904 568-28-01.

Вы уже посещали это заведение? Тогда вы можете оставить отзыв о нём! Так, посетители нашего справочника поймут, подходит ли им Кальянная Bali Lounge.

Культура, развлечения, отдых 4
Кальянная
Кальянная с игровой приставкой
Организация дня рождения
Организация корпоративов
Организация и проведение праздников

Кальянная Bali Lounge – Акции

Отзывы про Кальянная Bali Lounge (6)

Если вы гурман и курите кальян,да ещё и хотите отдохнуть от работы с друзьями ,то советую это место .Если сам незнаешь что взять , приветливый персонал подскажет с выбором,так что дерзайте!
Хорошее заведение с уютным и необычным интерьером, вкусные кальяны, прекрасный приветливый персонал, а также подскажет какой кальян выбрать. Непременно посетим ещё не раз данное место.
Совместно с компанией друзей мы решили отправиться в это уютное заведение. В их кальянной царила неповторимая атмосфера, и, если честно, я бы даже рискнул утверждать, что это самое лучшее место для наслаждения кальяном в Одинцово. Особенно приятно было заметить, что имеется возможность попробовать их собственную кухню и испытать истинное наслаждение от их вкусных напитков. Место просто-напросто роскошное. Однако, что искренне меня поразило, так это невероятное мастерство Феликса. Он владеет искусством забивки кальянов настолько идеально, что у меня уже давно не было возможности наблюдать то же самое качество. Обычно с мужем мы заглядываемся на другие заведения и, даже возможность забить кальян дома, не сравниться с волшебством, которое возникает, когда Феликс берет в свои руки командование процессом.
Уютная атмосфера, приятный персонал и, конечно же, множество вкусовых табаков, которые буквально тают на языке. Я провела здесь прекрасное время, наслаждаясь приятной музыкой и общением с друзьями. Определенно рекомендую эту кальянную всем любителям кальяна!
Если хотите приятно и в спокойной обстановке провести вечер в компании друзей, то рекомендую к посещению.
Кальянная Bali Lounge на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел