8 (966) 032-46-30 8 (966) 032-46... — показать

8 (966) 032-46-30 8 (966) 032-46... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-46-30 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Про «Кальянная Барвиха Lounge Коломенская »

Кальянная «Барвиха Lounge» Коломенская приглашает всех желающих отдохнуть и скрыться от бесконечных дел за облаком густого дыма. Каждого гостя заведения приятно удивят стильный дизайнерский интерьер, первоклассный сервис и теплая доброжелательная атмосфера, настраивающая на расслабление и непринужденные беседы.

Опытный кальянный мастер уложит в чашу выбранную вами смесь, разожжет угли, предложит мундштук, и вы погрузитесь в атмосферу релакса и удовольствия. Тем, кто уже попробовал самые распространенные вкусы, тут порекомендуют обратить внимание на экзотические сочетания, а если вы новичок, то могут предложить классический вариант. По вашему желанию мастера могут сделать кальян на фрукте, добавить в колбу молоко, кофе, яблочный сок, дольки лимона и апельсина, лед, мяту и свежие ягоды ежевики.

Меню заведения включает всеми любимые блюда европейской кухни, а барная карта – огромный ассортимент слабоалкогольных и крепких напитков. Каждый день в кальянной звучит прекрасная музыка, в выходные проводятся выступления экстравагантных резидентов заведения.

Приходите, чтобы отметить день рождения, провести время с друзьями или второй половинкой. Кальянная «Барвиха Lounge» Коломенская с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Кальянная Барвиха Lounge Коломенская (11)

Достоинства Отличный кальян , очень вкусный авторский чай. Вежливый и быстрый персонал. Обслуживание на высшем уровне
Достоинства Во-первых: нас отлично встретили, было много мест у окна и очень красивый зал! Во-вторых: кальяны просто топ! Попали и в крепость и во вкус, причём микс, который нам назвали мы слышали впервые, но звучало это настолько же вкусно, как курилось!!! В-третьих: отличные коктейли и кухня, можно даже ходить как в ресторан
Достоинства Интерьер как в сказке, приятные работники, быстрое обслуживание, решение вопросов любой сложности, вкусная еда/напитки/кальяны. Недостатки Их нет Комментарий Очень порадовало то, что кальянщик по нашему «хочу что-то необычное» подобрал то, что запало в душу! Официанты помогли разобраться в меню, также от просто «хочется чего-то вот такого», сделали экскурс по позициям в меню и подобрали подходящие блюда и напитки. Очень красиво тут! И очень порадовала живая музыка! Спасибо, будем постоянниками!
Достоинства Однозначно советую к посещению данное место.Все было просто на высшем уровне (кальяны,напитки,еда).Огромнейшая чайная карта,что не может не порадовать истинных ценителей чая,а также обалденные алкогольные коктейли .Ребята молодцы!
Достоинства Прекрасное заведение, уютная обстановка, радуют расположение и цены, остались только приятные впечатления об этом месте, всё было на высшем уровне!
Достоинства Персонал, атмосфера, музыка, обслуживание, кухня, кальяны, алкоголь, настольные игры. Комментарий Придём снова, спасибо
Барвиха Lounge снова радует меня как гостя. Кухня великолепная, кальяны отменные, работа персонала на уровне. Всем советую
Ставлю этому заведению 1000000000 из 10. Редко встретишь заведение, где весь персонал действительно рад тебя видеть и старается для максимально комфортного отдыха. По кухне все очень круто, заказывали бургер с хрустящим цыплёнком, нереально вкусно Очень жду летнюю веранду!!!
Атмосфера просто завораживает. Вид из окна, особенно вечером, просто изумительный. Еда вкусная и обслуживание очень быстрое и качественное. Кальяны приготовлены в совершенстве. Всем рекомендую посетить данное заведение.
Заведение - Бомба! Все вкусно, всё дымно. Очень уютно. Сервис - огонь. Буду ходить к вам в гости)))
Прекрасное заведение! Очень впечатлил интерьер, живая музыка и разнообразие кухни! Персонал очень внимательный, спасибо! Ждите снова!
Кальянная Барвиха Lounge Коломенская   на карте