8 (929) 551-32-208 (929) 551-32... — показать

Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой Сеть

8 (929) 551-32-208 (929) 551-32... — показать
+7 929 551-...+7 929 551-32-20 ещё

Про «Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой»

Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает своих гостей скрыться от каждодневной суеты за облаком струящегося дыма. Местный мастер забьет в чашу выбранную вами смесь, разожжет угли, предложит мундштук, и вы сможете погрузиться в атмосферу релакса и удовольствия. Тем, кто уже попробовал самые известные вкусы, тут настоятельно рекомендуют обратить внимание на необычные комбинации, а если вы новичок - могут предложить классический вариант. Позовите с собой друзей, за неспешной беседой процесс курения будет еще приятней.

Между прочим, здесь можно попробовать паровые коктейли. Это прекрасная альтернатива обычному кальяну, во время курения которого вы вдыхаете никотин, смолы и другие химические вещества. Вся разница в том, что вместо табака применяются особые камни, которые поливают сиропом. Вам предложат на выбор самые разные вкусы, от сладких до свежих, и как только мастер завершит приготовления, вы сможете вкусить ароматную новинку.

Адрес компании: г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 7. Телефон: +7 999 773-30-01. Сайт: barvikhagroup.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-03:00, Пт-Сб: 12:00-06:00.

Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой – Акции

Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой – Цены

Салаты
Овощной салат с грецкими орешками350 руб.
Тар-тар из лосося с соусом понзо и трюфельным маслом790 руб.
Тёплый салат с баклажаном и креветками600 руб.
Салат Классический цезарь с курицей550 руб.
Салат Классический цезарь с креветками690 руб.
Тёплый салат с куриной печенью и малиновым чатни480 руб.
Греческий салат с кальмарами450 руб.
Горячее
Бургер с хрустящим цыплёнком500 руб.
Цыплёнок на гриле маринованный с розмарином650 руб.
Стейк из сёмги со шпинатом и вешенками850 руб.
Мидии в сливочном соусе с белым вином600 руб.
Куриный стейк в тандури с мятно-йогуртовым соусом550 руб.
Цыплёнок в сливочно-чесночном соусе600 руб.
Кальмар на гриле с имбирным соусом450 руб.
Стейк из говядины на подушке из ананаса с соусом демиглас1100 руб.
Стейк стриплойн2500 руб. за 300 г
Бифштекс из говядины с моцареллой600 руб.
Скалопини из говядины с картофельным пюре с добавлением трюфельного соуса990 руб.
Дэнвер стейк с соусом блючиз1100 руб.
Бургер "классика" с котлетой из мраморной говядины с медово-горчичным соусом600 руб.
Бургер с ягнёнком750 руб.
Бургер с цыплёнком, грибным жульеном и моцареллой600 руб.
Бургер с говядиной, камамбером и брусничным соусом700 руб.
Выпечка
Хачапури по-аджарски300 руб.
Пай с молодым сыром350 руб.
Фокачча с вялеными томатами, страчателлой и зелёным маслом590 руб.
Закуски
Специальное предложение
Wine list
Strong alcohol
Coctails

Отзывы про Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой (3)

Достоинства
Очень классная кальянная, курю каждый божий день, очень интересное место, где можно посидеть с другом, и покурить, а также, можно выпить закусить очень советую всем.

Недостатки
Да их нет

Всё понравилась!
Достоинства
Отличное место, всё на уровне, кальян был вкусный и сделали его именно так, как просили, персонал приветлив, рекомендую
Нам рекомендовали эту кальянную наши друзья.Мы решили провести здесь вечер.Впечатления остались только положительные.Понравилось все и интерьер,и обслуживание,и кальян.
Кальянная Барвиха Lounge на Павелецкой на карте