8 (929) 994-51-96 8 (929) 994-51... — показать

Кальянная Bizone Hookah на ВДНХ - отзывы

8 (929) 994-51-96 8 (929) 994-51... — показать
+7 929 994-... +7 929 994-51-96 ещё
4.7 24 отзыва

Про «Кальянная Bizone Hookah на ВДНХ»

Если вы ищите уютное заведение для встречи с друзьями – посетите кальянную «Bizone Hookah» на проспекте Мира, недалеко от станции метро ВДНХ. Здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем, насладиться стильным интерьером, ароматными кальянами и другими развлечениями, предусмотренными в заведении.

Кальянная на ВДНХ идеально подходит для празднований дней рождений, для дружеских встреч, для свиданий. Персонал кальянной всегда рад видеть новых и постоянных гостей, если вы здесь впервые, то вам расскажут обо всех доступных развлечениях, помогут в выборе кальяна.

Здесь вы сможете покурить кальян на грейпфруте и ананасе, а также попробовать уникальный кальян на WTO. WTO – это особый сорт табака, который считается лучшим в мире, его особенность заключается в том, что в его производстве используются только дорогие табачные листья, подлежащие ферментации более шести лет. Благодаря этому вкус кальяна на табаке WTO насыщенный и терпкий.

Также здесь вы сможете попробовать разнообразные сладости, предоставляемые кальянной бесплатно для своих гостей.

Кроме того, в распоряжении гостей находятся несколько современных игровых приставок.

Кальянная «Bizone Hookah» работает каждый день, возможна предварительная бронь столов.

Отзывы про Кальянная Bizone Hookah на ВДНХ (24)

4.7
Все понравилось. Уютно и комфортно. Будем советовать знакомым.
Отличное место! Грамотные ребята, делают всё быстро и качественно,большой выбор, интересные миксы и угадали по крепости.
Мне понравилось. Забивают хорошо. Атмосфера приятная, кальянщик часто подходит, проверяет состояние. Обязательно зайдем еще.
Классное место, можно на долго тут зависнуть с друзьями!!
Обожаю ето место 😍😍 Здесь очень уютно и очень вкусные кальяны
все понравилось, все без нареканий, по ценам не так уж и дорого, комфортное помещение
заскочили с друзьями случайно, хорошее место, приятно находиться: хороший и приветливый персонал, быстро приняли заказ и так же быстро его принесли( в рамках физически возможного), контингент посетителей не вызвал неприятия, в общем хорошо посидели
Заходили компанией, чтоб хорошо провести время, полностью получилось. Обслуживание быстрое, кальянщик спрашивал всё ли устраивает. Кальян дымный и вкусный. Есть небольшое меню. Все что заказали очень понравилось.
атмосферно и вкусный кальян. трубки не забиты и вкус табака хорошо чувствуется
заходил с девушкой. Отличное место, чтоб отдохнуть. Понравилась работа персонала. Заказывали кальян и пиццу. Принесли быстро, всё на высшем уровне.
Наверное все знают эту кальянную) Очень хорошее место, люблю здесь отдыхать, персонал всегда встречает с улыбкой, быстро обслуживают. Кальяны здесь бомба! Кто хочет покурить дымный и вкусный кальян - всем сюда.
Недавно посещали эту кальянную, приятная и уютная атмосфера. Обслуживающий персонал очень обходительный. Как ни странно в зале совсем нету дыма. Советую всем приходить именно в Bizone Hookah, чтобы покурить вкусный и дымный кальян.
Хорошее заведение где можно приятно провести время в компании друзей.
Не сказал бы, что это обычная кальянная, но когда бываю проездами в Мск, то бывает захожу. Место уютное и не дорогое, жаль что слишком далековато от центра)
Часто хожу в этот кальянный-бар. Выбор алкоголя не совсем большой, атмосфера хорошая и хорошее качество вкусного кальяна, выбора очень много. Кальянщики замечательные, вежливые и отзывчивые.
Очень хорошая и уютная кальянная. Здесь чувствуешь себя как дома, персонал приветлив и улыбчив. Кальяны дымные, вкусные. Идеальное место для отдыха с друзьями. Зал чистый не дымный, приятно сидеть в таком заведении. Цена соответствует качеству.
тут вкусные кальяны мне понравилось
хорошее место конечно и атмосфера классная
Прикольное место на вднх конечно. Мне очень понравилась тут атмосфера.
Отличное заведение где можно отлично провести время.
Было приятно провести время, качество обслуживания на высшем уровне.
Сам интерьер красивый, обслуживание нормальное. Но все равно дорого как-то, ходили с подругами.
В целом остался доволен посещением данной кальянной. Вкусные кальяны и напитки за приемлемую цену, а также приятное обслуживание, но интерьер не понравился, было даже немного неуютно сидеть.
Хорошая кальянная. Обстановка довольно милая и приятная. Кальяны вкусные и дымные.
Хорошая кальянная. Приятное обслуживание, расслабляющая обстановка. Вкусные и дымные кальяны.
Кальянная Bizone Hookah на ВДНХ на карте