8 (980) 697-88-34 8 (980) 697-88... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 8
цокольный этаж
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира (27)

4.7
Отличное место с приятной атмосферой и качественным обслуживанием. Первоклассные кальяны, вернусь сюда и не один раз
Мне понравилось. Забивают хорошо. Атмосфера приятная, кальянщик часто подходит, проверяет состояние. Вернёмся.
Были тут с друзьями в первый раз, все очень понравилось. Решили попробовать кальян на грейпфруте, очень необычно, нам понравилось. Сервис хороший. Как-нибудь зайдем еще раз.
Все понравилось. Уютно и комфортно. Будем советовать знакомым.
Отличное место! Грамотные ребята, делают всё быстро и качественно,большой выбор, интересные миксы и угадали по крепости.
Мне понравилось. Забивают хорошо. Атмосфера приятная, кальянщик часто подходит, проверяет состояние. Обязательно зайдем еще.
Классное место, можно на долго тут зависнуть с друзьями!!
Обожаю ето место 😍😍 Здесь очень уютно и очень вкусные кальяны
все понравилось, все без нареканий, по ценам не так уж и дорого, комфортное помещение
заскочили с друзьями случайно, хорошее место, приятно находиться: хороший и приветливый персонал, быстро приняли заказ и так же быстро его принесли( в рамках физически возможного), контингент посетителей не вызвал неприятия, в общем хорошо посидели
Заходили компанией, чтоб хорошо провести время, полностью получилось. Обслуживание быстрое, кальянщик спрашивал всё ли устраивает. Кальян дымный и вкусный. Есть небольшое меню. Все что заказали очень понравилось.
атмосферно и вкусный кальян. трубки не забиты и вкус табака хорошо чувствуется
заходил с девушкой. Отличное место, чтоб отдохнуть. Понравилась работа персонала. Заказывали кальян и пиццу. Принесли быстро, всё на высшем уровне.
Наверное все знают эту кальянную) Очень хорошее место, люблю здесь отдыхать, персонал всегда встречает с улыбкой, быстро обслуживают. Кальяны здесь бомба! Кто хочет покурить дымный и вкусный кальян - всем сюда.
Недавно посещали эту кальянную, приятная и уютная атмосфера. Обслуживающий персонал очень обходительный. Как ни странно в зале совсем нету дыма. Советую всем приходить именно в Bizone Hookah, чтобы покурить вкусный и дымный кальян.
Хорошее заведение где можно приятно провести время в компании друзей.
Не сказал бы, что это обычная кальянная, но когда бываю проездами в Мск, то бывает захожу. Место уютное и не дорогое, жаль что слишком далековато от центра)
Часто хожу в этот кальянный-бар. Выбор алкоголя не совсем большой, атмосфера хорошая и хорошее качество вкусного кальяна, выбора очень много. Кальянщики замечательные, вежливые и отзывчивые.
Очень хорошая и уютная кальянная. Здесь чувствуешь себя как дома, персонал приветлив и улыбчив. Кальяны дымные, вкусные. Идеальное место для отдыха с друзьями. Зал чистый не дымный, приятно сидеть в таком заведении. Цена соответствует качеству.
тут вкусные кальяны мне понравилось
хорошее место конечно и атмосфера классная
Прикольное место на вднх конечно. Мне очень понравилась тут атмосфера.
Отличное заведение где можно отлично провести время.
Было приятно провести время, качество обслуживания на высшем уровне.
Сам интерьер красивый, обслуживание нормальное. Но все равно дорого как-то, ходили с подругами.
В целом остался доволен посещением данной кальянной. Вкусные кальяны и напитки за приемлемую цену, а также приятное обслуживание, но интерьер не понравился, было даже немного неуютно сидеть.
Хорошая кальянная. Обстановка довольно милая и приятная. Кальяны вкусные и дымные.
Хорошая кальянная. Приятное обслуживание, расслабляющая обстановка. Вкусные и дымные кальяны.
Кальянная Bizone Hookah на проспекте Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел