8 (968) 969-46-298 (968) 969-46... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный
800–1200 руб.

Про «Кальянная Buzz Lounge»

Кальян-бар Buzz Lounge – это кальяны и бар в уютном интерьере fusion-лофта. Авторский дизайн заведения и кальянная кухня от одного из лучших кальянных сомелье России.

Кальянные мастера Buzz Lounge удивляют необычными вкусами, делают кальяны на фруктах и идеально готовят классические миксы. Бар концептуально минималистичен: коллекция чая, качественный алкоголь и классические коктейли, а также модные безалкогольные напитки из Европы и Азии. Есть легкие закуски – сэндвичи, снеки, фрукты.

Мы ждем гостей каждый день с 11 утра и до 00:00. В пятницу и субботу работаем до последнего гостя.
Chillout, Pre-party, Afterparty

Отзывы про Кальянная Buzz Lounge (11)

Недавно посетили эту кальянную своей компанией. Привлекло удобное месторасположение, да и знакомые хорошо о ней отзывались. Отмечу, что тут большой выбор табака, что сейчас ни везде найдешь!!!
Очень понравилось в кальянной - приятная обстановка, располагает к отдыху, кальяны хорошо дымят, музыка, можно легко перекусить.. Была здесь уже два раза и возвращусь еще не раз!!
Посетила эту кальянную на прошлой неделе. Могу сказать, что место неплохое, понравилось всё - и кальян, и обстановка, и вежливый персонал. Однозначно буду посещать ещё, хорошее место для проведения вечеров с друзьями.
Побывал недавно впервые здесь, хочу сказать, что кальяны прекрасные, особенно мне понравился на фрукте. Приятная атмосфера в заведении - благодаря вежливому и незаметному персоналу. Понравилось )
Кальянная Buzz Lounge на карте