8 (968) 969-46-29 8 (968) 969-46... — показать

+7 968 969-... +7 968 969-46-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Кальянная Buzz Lounge (11)

Недавно посетили эту кальянную своей компанией. Привлекло удобное месторасположение, да и знакомые хорошо о ней отзывались. Отмечу, что тут большой выбор табака, что сейчас ни везде найдешь!!!
Очень понравилось в кальянной - приятная обстановка, располагает к отдыху, кальяны хорошо дымят, музыка, можно легко перекусить.. Была здесь уже два раза и возвращусь еще не раз!!
Посетила эту кальянную на прошлой неделе. Могу сказать, что место неплохое, понравилось всё - и кальян, и обстановка, и вежливый персонал. Однозначно буду посещать ещё, хорошее место для проведения вечеров с друзьями.
Побывал недавно впервые здесь, хочу сказать, что кальяны прекрасные, особенно мне понравился на фрукте. Приятная атмосфера в заведении - благодаря вежливому и незаметному персоналу. Понравилось )
Вчера была с подругами в этой кальянной. Очень уютная атмосфера, расслабленная обстановка. Удобные диванчики и кресла, народу не битком, но есть.
Кальян на достойном уровне, мне понравилось.
Кальянная Buzz Lounge стала для нас постоянным местом для отдыха. Именно здесь мы всей компанией проводим выходные и позволяем себе расслабиться. Приятная обстановка и позитивный персонал.
Была здесь с подругой. Впечатления остались самые приятные. Это одно из тех мест, где можно по-настоящему хорошо отдохнуть. Понравились вкусные коктейли и неповторимый фруктовый кальян.
Отличная кальянная, с очень вкусными и дымными кальянами, приветливый персонал и уютная отмасфера. Кальян всего 800 рублей демократичные ценники на все меню. Просто респект ребятам!
Понравилось! Очень круто все обставлено. Кальянщики знают свое дело, а милые администраторши не оставляют без внимания. Что может быть лучше))
Вкусные кальяны и демократичный бар - то что надо для субботнего вечера! Отдельное спасибо кальянщику Александру! :)
Кальянная Buzz Lounge на карте