8 (967) 277-70-558 (967) 277-70... — показать

Кальянная ДоЗари на Чистых прудах

8 (967) 277-70-558 (967) 277-70... — показать
+7 967 277-...+7 967 277-70-55 ещё
1000-2000 руб.

Про «Кальянная ДоЗари на Чистых прудах»

Представляем вам кальяный клуб нового формата, с приятной атмосферой и отличными кальянами. В наличии огромный ассортимент китайского чая, охладительных напитков и вкусности. Бронь столиков +7 (967) 277-70-55 Для вашего отдыха мы подготовили все необходимые элементы: - Лучшие табаки со всего мира - Nakhla, Starbuzz, hookafina, tangiers, Fantasia, Fumari и т.д. - Профессиональные кальяны на фруктах и чашах. HM, Фабулы ручной работы изготовленные на заказ, Медузы и многие другие. - Много настольных игр (нарды, шахматы, карточные игры, домино) - Огромный ассортимент напитков на любой вкус и цвет, вкусненькие ништячки к каждому кальяну! - Настоящие Китайские чаи урожая мая 2013, а также май 2014 года - знающие люди поймут, незнающих угостим :) Чаи для нашего заведения подобраны лучшим экспертом Москвы! - Уютная атмосфера: большинство наших гостей называют её как дома - и именно эту атмосферу мы создавали для вашего отдыха. - Доставка еды из ресторана за углом в удобной посуде. и многое многое другое! Приятные бонусы, качественная музыка в формате HI-FI HD, перфомансы и сюрпризы! Только (+18)
Wi-FiГардеробДегустацияКомната для куренияНаличныеПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Кальянная ДоЗари на Чистых прудах (53)

Приятное место!Большой выбор табака, удобные диваны, мягко и хорошо! Персонал быстрый и внимательный
Очень приятное место !!!! Рекомендуем посетить всем ,огромный выбор табака,особенно порадовал ассортимент дарксайда и танжа,и что еще порадовало что можно со своим алкоголем ! очень удобные диваны и на проекторе ставят камин очень расслабляет !!! зайдем в ближайшее время еще !!!
Спасибо большое за ту атмосферу, которую вы создали у себя)) прекрасные кальяны, прекрасное обслуживание, не навязчивый персонал и в то же время очень оперативный. Сделали прекрасный кальян на молоке. Быстрый wi-fi. И отдельное спасибо за вкусненькие ништячки к каждому кальяну.
Отличные кальяны, очень хороший выбор табаков. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Разрешается приносить свой алкоголь. И это немаловажно, так как отмечали день рождения и нам это встало относительно недорого. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и приятную атмосферу.
Отличная кальянная отдыхали там с подругами приятная музыка и обслуживающий персонал шикарная атмосфера и большое меню и выбор кальянов
Грамотный кальянщик, сделал просто шикарный микс из фумари. Очень уютно, приемлимые цены. Думаю ещё вернёмся сюда
Подушки пыльные, кальянщик какой-то молодой и неопытный видимо очень быстро раскурил кальян, так как вынес его уже с большим количеством углей, в результате наш кальян неимоверно горчил....
Отличное место для отдыха. В кальянной ДоЗари можно не только выкурить вкусный кальян из лучших миксов разнообразных табаков, но и насладиться прекрасным китайским чаем. Еще мне очень понравился большой выбор настольных игр и возможность вести непринужденную беседу практически в домашней обстановке.
Атмосферно и позитивно. Неформальная обстановка, хороший подбор музыки. Пр караоке жаль, ждем с нетерпение, а вот фирменный кальян идет на ура. Не горчит и всегда делает кальянщик быстро.
Если вы хотите отдохнуть с друзьями так, чтобы никто не мешал, то это заведение подходит.) Приезжая в гости к родственникам всегда заказываем столик. Отличный кальян, вежливый персонал и созданная атмосфера позволяют расслабиться и забыть обо всем.
Одно из немногих мест, где всегда можно интересно провести время с компанией. Ненавязчивое музыкальное сопровождение, вкусное пиво, наличие интернета и лучшие друзья, что может быть лучше? Выходных жду с нетерпением.
Заведение понравилось по нескольким параметрам. Уютный интерьер располагает к релаксу, вкусный кальян сделали за 15 минут, по напиткам и кухне нареканий нет. В целом приятная обстановка и качественное обслуживание. Твердая пятерка!
Великолепная атмосфера постоянно царит в ДоЗари, музыка, кальян, спокойствие. Полностью расслабляешься после тяжелого дня.
Место офигенское!!! Работа ребят замечательная и оперативная!) Все очень приветливые и позитивные) Бываю здесь почти каждый день!) Хостес Маша просто супер!) про кальяны вообще молчу..везде бы так делали) Советую не обращать внимание на негативные отзывы, а прийти и удостоверится самим, что заведение действительно на уровне по всем показателям)
Это просто отличное место. Я давно искал нечто подобное, но безуспешно. И вот друзья пригласили в кальянную ДоЗари на Чистых прудах. Заведение супер и для отдыха, и для веселья. После его посещения я только ДоЗари и рекомендую всем. Обслуживание на высшем уровне. Выбор кальянов отличный. Цены не кусаются.
Обалденное место. Все понравилось, обслуживание на самом высшем уровне. Обязательно придем еще. Отдельное слово хочется сказать о кальяне, очень приятный, мягковатый и вкусный аромат. Советую всем!
Караоке работает!!! Залы отличные, заезжала с местными ребятами от которых услышала исключительно положительные рекомендации. Я сама не местная и у нас в провинции и в помине нет таких неформальных заведений. Кальян попробовала, в восторг не пришла но по качеству и скорости кальянщик молодец. Отдельный плюс поставила бы за интерьер. Реально уютное и располагающее к общению заведение по приемлемой цене. Отдельное спасибо за чайную карту. Китайский чай здесь просто чудо.
Очень хорошее место для отдыха и общения с друзьями. Кальян балует нас изобилием вкусов. Атмосфера домашняя, теплая, уютная, отменная кухня, приличные цены и обслуживание на высшем уровне. Я осталась довольна.
Отличное место. Понравился очень интерьер, такое ощущение, что ты не в общественном месте, а дома, обстановка спокойная, не яркая, одним словом - домашняя. Если Вы попали сюда, то вечер будет чудесный, вкуснейший кальян, ароматный чай, тут можно отдохнуть, поговорить. Берите своих друзей и приезжайте, не пожалеете, для вас это будет незабываемо. Цены Вас приятно удивят.
На мой взгляд, типично "женское" место. Сушки покушать, кальянчик покурить, сплетнями с заклятыми подружайками обменяться. Единственное, что не очень нравится, так то, что желательно столы заранее бронировать, а то можно нарваться на полную заполненность. Так что "стихийно" сюда попасть может и не выйти. А так все хорошо.
Обед супергероя

Обед супергероя

Игорь ХалецкийСергей АнтипинЛюбитель Качественной музыкиВиктор МагиновКирилл КатаевArtemon Kobencko
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кальянная ДоЗари на Чистых прудах (53)

Оставьте ваш отзыв