8 (999) 976-61-26 8 (999) 976-61... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 23 стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Lounge BAR DoZaRi (67)

4.6
Отличный караоке-бар. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Кальян принесли быстро, дымный и вкусный. Угли меняли своевременно.
Место атмосферное. можно приятно провести вечер. Но вот выбор в плане меню никуда не годится. Кальян нормальный, уголь часто подходили менять.
Можно не только покурить, но и покушать - еду подают, причем еда здесь действительно неплохая. Также есть коктейли, но лично я не пробовала, так что по этой части ничего сказать не могу
Супер! Обстановка просто супер, рекомендую всем посетить!
Уютный лаунж-бар, комфортно и чувствуешь себя "в своей тарелке" с первых минут. Вместо привычных столов и стульев стоят небольшие дизайнерские столики и огромные мягкие диваны и кресла, усевшись в которые вставать и уходить совсем не хочется. Помещение очень небольшое, за счет чего и создаётся уют. Большой выбор чая, готовят лимонады, их в меню тоже не мало. Выбор кальянов на любой вкус и кошелёк, можно просто положиться на вкус кальянщика и всё будет сделано по высшему разряду.
Очень приятная кальянная, вкусные коктейли и легкая атмосфера
Обычная кальянная с неплохим набором табаков. Чай всегда есть, вообщем советую.
Мне понравился интерьер ресторане. Также очень хорошее качество обслуживания официантами, вкусная еда и приятная, ненавязчивая музыка. Хочу отметить, что в ресторане есть в наличии парковка, а это немаловажно. Я остался доволен посещением.
Очень уютное место, почти как дома: играет приятная музыка, мягкая мебель и близкие рядом) заказали кальян на арбузе, вкус незабываемый)еще пару напитков,нас быстро и качественно обслужили, вечер удался!)
Хорошо забивают кальяны, обслуживание вежливое, и классные, удобные диванчики!
Хорошее место для того, чтобы расслабиться, если не хочешь выпивать! Когда я за рулем и возможности нет оставить машину, то мы с подругами заезжаем именно сюда! Отличный вариант, чтобы посидеть, расслабиться, покурить вкусненькие кальянчики! Их тут делают невероятно! Обслуживание быстрое, самые разнообразные табаки, кальяные "не горят". Готова заезжать сюда каждый день!!!))
Одно из самых необычных мест, которое удалось посетить за последнее время! Все на высоте! Интерьер, кальяны, чайная карта. Советую всем посетить кто ищет хорошие кальянные!
Здесь меня, как любителя чая удивила чайная карта. Такой отличной подборки не встречала ни в одной кальянной. Дизайн нереальный, владельцы заведения продумали все мелочи. Рекомендую!
Очень хорошая кальянная. Есть табак любой крепости и на любой вкус, ребята колдуют так что кальян курится долго, вкусно и вообще никогда не горчит. Ходила всегда компанией в 3-4 человека все было хорошо. Я уже была здесь раз 7, и еще пойду.
Приятное место!Большой выбор табака, удобные диваны, мягко и хорошо! Персонал быстрый и внимательный
Очень приятное место !!!! Рекомендуем посетить всем ,огромный выбор табака,особенно порадовал ассортимент дарксайда и танжа,и что еще порадовало что можно со своим алкоголем ! очень удобные диваны и на проекторе ставят камин очень расслабляет !!! зайдем в ближайшее время еще !!!
Спасибо большое за ту атмосферу, которую вы создали у себя)) прекрасные кальяны, прекрасное обслуживание, не навязчивый персонал и в то же время очень оперативный. Сделали прекрасный кальян на молоке. Быстрый wi-fi. И отдельное спасибо за вкусненькие ништячки к каждому кальяну.
Отличные кальяны, очень хороший выбор табаков. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Разрешается приносить свой алкоголь. И это немаловажно, так как отмечали день рождения и нам это встало относительно недорого. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и приятную атмосферу.
Отличная кальянная отдыхали там с подругами приятная музыка и обслуживающий персонал шикарная атмосфера и большое меню и выбор кальянов
Грамотный кальянщик, сделал просто шикарный микс из фумари. Очень уютно, приемлимые цены. Думаю ещё вернёмся сюда
Подушки пыльные, кальянщик какой-то молодой и неопытный видимо очень быстро раскурил кальян, так как вынес его уже с большим количеством углей, в результате наш кальян неимоверно горчил....
Отличное место для отдыха. В кальянной ДоЗари можно не только выкурить вкусный кальян из лучших миксов разнообразных табаков, но и насладиться прекрасным китайским чаем. Еще мне очень понравился большой выбор настольных игр и возможность вести непринужденную беседу практически в домашней обстановке.
Атмосферно и позитивно. Неформальная обстановка, хороший подбор музыки. Пр караоке жаль, ждем с нетерпение, а вот фирменный кальян идет на ура. Не горчит и всегда делает кальянщик быстро.
Если вы хотите отдохнуть с друзьями так, чтобы никто не мешал, то это заведение подходит.) Приезжая в гости к родственникам всегда заказываем столик. Отличный кальян, вежливый персонал и созданная атмосфера позволяют расслабиться и забыть обо всем.
Одно из немногих мест, где всегда можно интересно провести время с компанией. Ненавязчивое музыкальное сопровождение, вкусное пиво, наличие интернета и лучшие друзья, что может быть лучше? Выходных жду с нетерпением.
Заведение понравилось по нескольким параметрам. Уютный интерьер располагает к релаксу, вкусный кальян сделали за 15 минут, по напиткам и кухне нареканий нет. В целом приятная обстановка и качественное обслуживание. Твердая пятерка!
Великолепная атмосфера постоянно царит в ДоЗари, музыка, кальян, спокойствие. Полностью расслабляешься после тяжелого дня.
Место офигенское!!! Работа ребят замечательная и оперативная!) Все очень приветливые и позитивные) Бываю здесь почти каждый день!) Хостес Маша просто супер!) про кальяны вообще молчу..везде бы так делали) Советую не обращать внимание на негативные отзывы, а прийти и удостоверится самим, что заведение действительно на уровне по всем показателям)
Это просто отличное место. Я давно искал нечто подобное, но безуспешно. И вот друзья пригласили в кальянную ДоЗари на Чистых прудах. Заведение супер и для отдыха, и для веселья. После его посещения я только ДоЗари и рекомендую всем. Обслуживание на высшем уровне. Выбор кальянов отличный. Цены не кусаются.
Обалденное место. Все понравилось, обслуживание на самом высшем уровне. Обязательно придем еще. Отдельное слово хочется сказать о кальяне, очень приятный, мягковатый и вкусный аромат. Советую всем!
Караоке работает!!! Залы отличные, заезжала с местными ребятами от которых услышала исключительно положительные рекомендации. Я сама не местная и у нас в провинции и в помине нет таких неформальных заведений. Кальян попробовала, в восторг не пришла но по качеству и скорости кальянщик молодец. Отдельный плюс поставила бы за интерьер. Реально уютное и располагающее к общению заведение по приемлемой цене. Отдельное спасибо за чайную карту. Китайский чай здесь просто чудо.
Очень хорошее место для отдыха и общения с друзьями. Кальян балует нас изобилием вкусов. Атмосфера домашняя, теплая, уютная, отменная кухня, приличные цены и обслуживание на высшем уровне. Я осталась довольна.
Отличное место. Понравился очень интерьер, такое ощущение, что ты не в общественном месте, а дома, обстановка спокойная, не яркая, одним словом - домашняя. Если Вы попали сюда, то вечер будет чудесный, вкуснейший кальян, ароматный чай, тут можно отдохнуть, поговорить. Берите своих друзей и приезжайте, не пожалеете, для вас это будет незабываемо. Цены Вас приятно удивят.
На мой взгляд, типично "женское" место. Сушки покушать, кальянчик покурить, сплетнями с заклятыми подружайками обменяться. Единственное, что не очень нравится, так то, что желательно столы заранее бронировать, а то можно нарваться на полную заполненность. Так что "стихийно" сюда попасть может и не выйти. А так все хорошо.
Люблю зайти с друзьями в "ДоЗари" и поболтать обо всем. Приятная компания и вкусный кальян - что еще нужно для хорошего проведения вечера. Обстановка в заведения прямо располагает к неспешному разговору. А первый раз попав к ним я просто растерялась от такого ассортимента табака. Некоторые вкусы до сих пор не пробовала, хотя захожу довольно часто.
Мы с ребятами не один вечер провели в этом заведении. Там такая атмосфера, что кажется ты попал домой и не хочется от туда уходить. Огромный выбор сортов кальяна, вкуснейший чай. Любой разговор становится гораздо приятнее и продуктивнее в таких условиях. Кроме всего этого там классный интернет, не тупит. Машину не проблема оставить. Рекомендую посетить.
Позиционируют себя как караоке , его и в помине не было и нет в этом заведении. Хорошо догадались позвонить , а если бы просто приехали....
Lounge BAR DoZaRi
Lounge BAR DoZaRi
Караоке временно не работает в виду замены оборудования, с начала февраля мы закончим установку и настройку караоке в 1 зале. Приносим вам свои извинения и предлагаем вам воспользоваться нашей услугой караоке в феврале с персональной скидкой. Мы с вами свяжемся после установки и настройки оборудования!
Вечер пятницы.уставший шел домой с работы,но как хорошо,что потом друзья позвали покурить кальян,тем более в такое хорошее место. Посидели,покурили,поболтали,посмотрели футбольный матч) ну отдохнули на славу!!!
В Москве есть выбор кальянных,но мне по душе пришлась ДоЗари на Чистых Прудах. Большой выбор табаков nakhla, starbuzz, уютная обстановка, дружелюбный персонал, хорошо готовят кальян, можно петь караоке, к сожалению еды нет в продаже,но ее можно заказать в любом другом месте и принести сюда, еще приятная на слух музыка) вообще очень много плюсов!!
Как уже писали цены высоковаты, но персонал при этом хороший, собственно как обычно - за качественное обслуживание надо платить.
Но лучше заплатить и остаться довольным, чем портить нервы!
С подружками зашли в отличное место Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах. курили вкусненький кальян с табаком шоколадного вкуса, попили вкусненького чая и прекрасно провели время))
Прекрасное место кальянная ДоЗари на Чистых Прудах!люблю курить кальян,особенно на фруктах)играли в мафию и пили китайский чай,советую посетить))
Отличные дымные кальяны,большой выбор Табаков Nakhla,очень вкусный китайский чай и приятная обстановка,еще можно поиграть в настольные игры))советую посетить
Прекрасно провели время в этом заведении: вежливые и шустрые официанты, вкусный чёрный чай и ароматный кальян с табаком Fantasia. Еды в заведении нет, но она и не нужена, ведь туда приходишь пообщаться с близкими друзьями, так как атмосфера в кальянной "домашняя".
Учеба в институте отнимает почти все мое время и к сожалению очень редко есть возможность встретиться с друзьями! Некоторое время назад мы нашли отличное местечко для наших посиделок ресторан - кальянную дозари на Чистых Прудах. Это отличное место для отдыха! Уютная обстановка. Быстрее и что не мало важно вежливое обслужевание. Большой ассортимент хорошего китайского чая. Я заказывал чай с жасмином очень вкусно. И конечно там шикарный кальян. Мы заказали кальян на воде с табаком с ароматом апельсина. Нам очень понравилось. Приходите в это чудесное место чтобы вспомнить что даже в мегаполисе есть место где можно полноценно отдохнуть
По совету знакомых мы с друзьями посетили ресторан "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах" и остались очень довольны! Хороший сервис, быстрое обслуживание, очень большой выбор табака. Кроме того можно посмотреть любую спорт-трансляцию. Рекомендую всем!
Заходили с друзьями покурить. Отличное местечко, чувствуешь себя как дома, быстрое обслуживание, большой выбор табака, ну и чай с шоколадом, особенно греет в такую погоду, играет спокойная лаунж музыка и еще много плюсов. В общем все очень понравилось+++
Приглянулась "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах". Большой ассортимент табака, уютная домашняя обстановка, хорошее обслуживание! Отличное место, чтобы покурить кальян и спокойно отдохнуть) Советую посетить это прекрасное место!!!
Зашла попить китайский чай в кальянную Дозари на Чистых Прудах. Я очень рада что открыла для себя это чудесное место! Хороший ароматный чай, кальян с арбузным табаком, музыка и приемлимые цены привели меня в прекрасное расположение духа! Советую всем посетить!

Был в "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах" . Большой ассортимент табака , уютная домашняя обстановка, хорошее обслуживание! Отличное место, чтобы покурить кальян и отдохнуть) Советую посетить!!!
В Кальянной ДоЗари на Чистых Прудах мы заказали приятный кальян с ананасом и вкуснейший зеленый чай с жасмином.Отличное обслуживание, приятная обстановка. Вечер прошел на ура! Предлагаю посетить))

В Моске нашел отличное место "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах". С друзьями спокойно покурили дымный кальян с шоколадом, примерная стоимость была 2000р., что для Москвы считается копейками. Заходите, отлично проведете время))
По-мне так дороговато, но качество на уровне и персонал вежливый. Можно и с дизайном поиграть как-то интереснее. Кому как, короче.
Очень люблю это место. Мы с подругами часто туда заходим отдохнуть и расслабиться. Потрясающая обстановка, замечательное обслуживание. А какие там кальяны, ммммм вкусов много разных. Так, что идите не пожалеете))
Отдыхали с подружками в Кальянной ДоЗари на Чистых Прудах. Прекрасное место, чтобы отдохнуть и спокойно покурить вкусный кальян. Уютная обстановка как раз для меня) Еще завели там новые знакомства))
Прекрасное заведение, здесь каждый найдёт то что его душе угодно, большой выбор табака. Кроме кальянов, для себя нашла еще одну отдушину - вкуснейший чай. Очень уютная атмосфера, именно она выделает "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах" среди других.
Парень пригласил меня в "Кальянную Дозари на Чистых Прудах". Я раньше там не была, но придя, обнаружила уютное романтичное место. Есть очень вкусный шоколад, курить ванильный кальян, слушать приятную музыку и при этом чувствовать себя абсолютно счастливой! Очень уютно и комфортно, я в восторге)))
Мы с друзьями любим проводить вечера в ресторане "Кальянная ДоЗари на Чистых Прудах". Там всегда такая домашняя, такая уютная обстановка, позволяющая спокойно отдыхать, беседовать и курить кальян. Можно поиграть в настольные игры, выпить вкусного китайского чая и хорошо провести время. Обслуживают быстро, без проблем. Всем советую это местечко, не пожалеете.
День был сумасшедший. На работе был полный завал. Когда наконец рабочий день подошел к концу я решила прогуляться по Чистым Прудам и наткнулась на кальянную "Дозари на Чистых Прудах" заказала кальян с вишней. И уже после нескольких затяжек почувствовала себя намного лучше. Насладилась уютной домашней обстановкой и отличной музыкой. Кальян на 5+! Отличное место чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня
Квалифицированный, вежливый обслуживающий персонал
наши повара вас приятно порадуют вкусными блюдами.
Гибкие цены.
Вы можете заказать блюда, которых нет в меню и провести банкет со своим алкоголем.
Место очень уютное, гостеприимный персонал, обслуживает очень быстро. Больший выбор кальянов - особенно понравился с шоколадом и корицей :) Рекомендую посетить этот райский уголок....
Прекрасное место для отдыха с друзьями! Рекомендую!
Отдыхал с девушкой, очень уютно, чай вкусный-китайский. Кальяны приятные, я люблю пряные. Оценка положительная!
Заезжал на трансляцию футбола, кальяны на стекле красивые и дымные !
Потрясающее место, уходить не хочется :) Кальяны +++ Администратор Ира прекрасна :*:*:**:*
Lounge BAR DoZaRi на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел