8 (917) 557-00-008 (917) 557-00... — показать

Кальянная Drama в Милютинском переулке

8 (917) 557-00-008 (917) 557-00... — показать
+7 917 557-...+7 917 557-00-00 ещё

Про «Кальянная Drama в Милютинском переулке»

Кальянная «Drama» в Милютинском переулке предлагает прекрасное обслуживание, ароматные паровые коктейли, напитки и вкуснейшие блюда. Проведите вечер в веселой компании, наслаждаясь умиротворенной атмосферой кафе. Приятная музыка настроит на общение и придаст сил для новых свершений.Вы можете арендовать комнату, чтобы провести уединенный вечер с друзьями и близкими. В кальянной работает караоке, спойте памятную для всех песню, которая заставит вспомнить радостные моменты, проведенные вместе. Если вы любите поиграть в настольные игры, в кальянной «Drama» можно поиграть в увлекательную игру, чтобы показать свои логические способности и смекалку.Если вы хотите дополнить вечер хрустящими закусками, обязательного попробуйте картофель фри, кольца кальмаров, сырные палочки. Ароматный сэндвич станет отличным перекусом для тех, кто следит за фигурой. Попробуйте салат «Цезарь», свежие листья салата, курица и легкий бриз овощей – то, что нужно для легкого, но сытного ужина.В кальянной проводятся чайные церемонии. Вы можете попробовать черный, зеленый или фруктовый чай. Обратите внимание на десятилетний Пуэр, который замечательно бодрит, тонизирует и придает сил.

Культура, развлечения, отдых 5

Вода
Лимонады/Коктейли
Отдельные комнаты
Порча имущества

Отзывы про Кальянная Drama в Милютинском переулке (8)

Все отлично, внимательный персонал, подходят вовремя. Кальяны хорошие. Сама кальянная нам очень нравится, поэтому сюда и ходим.
Я посещаю регулярно эту кальянную, очень нравится интерьер, атмосфера, возможность посетить, как большой зал, так и уединиться с друзьями в отдельной комнате. Хорошие кальяны, можно покушать, есть игровые приставки, дружелюбный персонал. Просто высший балл, спасибо!
Я довольно часто бываю в этой кальянной, мне нравится уровень сервиса и качество обслуживания. Здесь широкий спектр услуг: настольные игры, PlayStation, комната с караоке, само собой кальян. Кухня довольно хорошая и ассортимент блюд вполне приличный.
Я эту кальянную посещаю раз в неделю. Мне в ней нравится хорошее и быстрое обслуживание, персонал в кальянной приветливый. Также радуют хорошие кальяны и наличие игровой приставки.
Мне нравится качество кальяна. Персонал очень дружелюбный и приятный в общении с клиентом. Также я бы отметил, как здесь следят за чистотой, очень уютно.
Кальянная Drama в Милютинском переулке на карте