8 (915) 400-05-29 8 (915) 400-05... — показать

8 (915) 400-05-29 8 (915) 400-05... — показать
+7 915 400-... +7 915 400-05-29 ещё
г Москва, ул Парковая 9-я, д 61 к 1
Округ: Восточный

Про «Кальянная Raccoons Hookah»

Кальянная Raccoons Hookah  расположилась на 9-й Парковой улице, в районе станции метро «Щелковская» и приглашает гостей и жителей столицы насладиться ароматным дымом в уютной остановке.

Расслабиться в уютном и стильном интерьере, откинувшись на мягкие подушки вы можете в любой день недели, с двенадцати дня до часу ночи.

Здесь рады как новичкам, так и давним любителям кальяна. Если вы совершенно не разбираетесь в табаках, специалисты кальянной с радостью помогут вам определиться и составят для вас именно тот микс вкусов, который вы хотели.

Любители кальянов порадуются широчайшему выбору ароматов и сортов табака, запас которого постоянно пополняется. Здесь вы точно сможете найти излюбленный вкус и даже удивиться новым сочетаниям.

Кальяны разной степени крепости, кальяны на грейпфруте, апельсине, яблоке, ананасе, а также на соке, молоке, вине позволят удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Дополнят удовольствие разные сорта чая, кофе, а также алкогольные напитки, десерты и закуски.

Кальянная станет отличным выбором для встречи с друзьями или коллегами в неформальной обстановке, для романтического вечера.

Узнать больше подробностей, забронировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Кальянная Raccoons Hookah (7)

4.2
Приятный парень администратор внимательно слушал каждого из нас, а мы пришли большой компанией из 7 человек.
Ставлю 4 звезды только потому, что есть несоответствия по сайту и реальному меню. Просьба: откорректировать это.
Хорошо провели время. Думаю, заскочим как-нибудь еще!:)
Пиво было прокисшее, кальян перегоревший. Девушка там работает одна и, судя по всему, она не знает, сколько углей нужно класть в кальян.
Я всем доволен в этой кальянной. Хороший интерьер и ценовая политика устраивает, удобное месторасположение.
Сегодня в первый раз побывал в этом заведении, классный кальян, приветливый персонал. Чувствовал себя как дома) обязательно вернусь!
Мне понравилось обслуживание в этом заведении. К пожеланиям посетителей прислушиваются, к примеру, кальян не понравился и кальянщик без слов сделал другой. Не понравился интерьер, не очень уютно, на мой взгляд.
Очень уютное заведение, внимательный персонал. Понравился кальян, просил сделать на усмотрение девушки-кальянщика, все было на высшем уровне;) обязательно вернусь сюда!
Уютная кальянная рядом с метро. Зашли случайно, не пожалели. Для любителей кальянов , думаю ассортимент порадует. Я не любитель, зашла за компанию, напоили вкусным кофе с наивкуснейшими пироженными. Знатоки кальяна оценили кальян на фруктах. Персонал приветливый, интерьер , обстановка просто супер) рекомендую.
Кальянная Raccoons Hookah на карте