8 (926) 147-17-448 (926) 147-17... — показать

Кальянная Дымок Марьино

8 (926) 147-17-448 (926) 147-17... — показать
+7 926 147-...+7 926 147-17-44 ещё

Про «Кальянная Дымок Марьино»

Кальянная «Дымок» — это место встреч с друзьями, семейные посиделки, романтические встречи. Кальянная предлагает свои посетителям уютный интерьер с комфортабельными диванами, приятную и расслабляющую музыку, разнообразное меню, фирменные паровые коктейли, трансляцию некоторых спортивных матчей. В кальянной «Дымок» представлен большой ассортимент настольных игр, PlayStation 4, бесплатный интернет, парковка.

Персонал «Дымок» — это опытные мастера своего дела, знающие толк в обслуживание даже самых изысканных гостей. Кальянная предлагает огромный выбор паровых коктейлей на любой вкус. Мы используем только лучшие табаки популярных брендов, фирменную подачу с любыми вкусовыми предпочтениями посетителей, дизайнерские паровые коктейли.

В кальянной «Дымок» гостям предлагается VIP-комната, где можно уединиться собственной компанией и отдохнуть от окружающей суеты.

На сайте кальянной гости могут ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценами, со специальными предложениями и акциями. Забронировать стол можно по телефону. Кальянная «Дымок» работает ежедневно и делает все, чтобы гости отдохнули и расслабились.

Кальянная «Дымок» — это самый правильный выбор для отдыха после трудовых будней.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Зеленый чай
Черный чай
Кофе
Кальяны

Отзывы про Кальянная Дымок Марьино (5)

3.7
Мне понравилось всё в целом в посещении кальянной. Она расположена близко к месту моей работы, поэтому я её посещаю. Могу рекомендовать друзьям и знакомым. Персонал приветливый и не заставляет себя ждать. Из кухни выделить не могу ничего, потому что всё вкусно и цены приемлемые.
Добрый день.В кальянной такого уровня была в первой и последний раз в жизни.Не советую.
Кальян ужасный просто.Курить было не возможно.Когда сказали,что оплачивать его не будем,нам заявили, что отказать можно было в течении 10 мин ,и что в противном случае решать дело с администратором.Мы больше часа ждали администратора, в итоге к нам он так и не соизволил выйти!Более того, официантка забывала все время про наш заказ, и просто ходила мимо нас ,как бы не замечая.

Не советую!
В кальянной я был впервые. Маленький выбор пива, а от кальяна я ожидал чего-то большего. Обслуживанием остался доволен.
Очень уютное заведение, вкусные дымные кальяны. Персонал очень дружелюбный. Советую👍👍
Приятный интерьер, бомбовские диваны, отдельные комнаты с ps4, демократичные цены и очень хорошие кальяны. Рекомендую к Антону на смену, один из лучших в Москве.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ВАМС»
Юридический адрес:
121248 Г. Москва Кутузовский проспект д.12 стр. 1 эт. 2 пом. 1 ком. 1 (ч)
Фактический адрес:
121248 Г. Москва Кутузовский проспект д.12 стр. 1 эт. 2 пом. 1 ком. 1 (ч)
ИНН:
КПП: