8 (495) 488-81-468 (495) 488-81... — показать

Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина

8 (495) 488-81-468 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-46 ещё
490-1100 руб.

Про «Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина»

Кальянная F-Lounge на Чистых прудах ждет любителей ароматных и дымных паровых коктейлей. К вашим услугам уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, большой выбор настольных игр, а также все необходимое для вашего комфорта. Стильный интерьер и удобные диваны помогут вам расслабиться после трудового дня.

Непринужденная обстановка, изысканный интерьер и приятная атмосфера являются отличной перспективой для пятничного вечера и компании друзей. В кальянной представлен огромный выбор табаков и кальянов на любой вкус, также здесь вы сможете заказать лимонады и вкуснейший чай или кофе, мороженое и сендвичи. Гостям запрещено употреблять алкогольные напитки.

Ассортимент кальянов представлен витаминными паровыми коктейлями, кальяном на ананасе или грейпфруте, а также кальянами на любом табаке. Здесь действует предложение Double Flavour, позволяющее гостям попробовать два вкуса за один час.

В кальянной F-Lounge на Чистых прудах вы сможете расслабиться и покурить кальян в одиночестве или же сыграть со спутниками в шахматы или нарды. Персонал кальянной сделает все, чтобы ваш отдых был по-настоящему запоминающимся.

Посетители кальянной могут воспользоваться выгодными акциями и специальными предложениями, информацию у которых можно получить у администратора.

Wi-Fi

Кальяны
Кальян на любом табаке980 руб. за 1 час
Витаминный кальян300 руб.
Кальян на ананасе/грейпфруте1100 руб. за 1 час
Кальян на фрукте по системе «All Inclusive»1400 руб.
Double Flavour1000 руб. за 2 вкуса / 1 час
Кальян Double Flavour по системе «All Inclusive»1300 руб.
Меню
Red Bull250 руб.
All inclusive1400 руб.
All Inclusive
All Inclusive1200 руб.

Отзывы про Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина (204)

Отличное место. Каждую пятницу ходим сюда на кальян)
Хотели посмотреть футбол а вас это сделать нельзя! Как так ? Плюс цены ломовые и пицца сухая и не вкусная. Исправте пожайлуста все недочеты место то шикарное.
Нравится большим ассортиментом табаков (для любителя подымить - самое важное) и напитков от жажды:)
встречался здесь с однокурсниками, все очень понравилась, атмосфера подходящая для кальяна и беседы друзей!
Огромный выбор табака и чая. Можно хорошо отдохнуть, атмосфера, что надо. Рекомендую
Уютно, мастера кальяна на высоте, большой выбор табака. Рекомендую это место.
Рекомендую отличное ателье,перешьют,перекроют и отремонтируют вашу старую шубу,преобразят её до неузнаваемости.Я сама была приятно удивлена от результата перешива своей старой шубы.Ателье называется ямехоаое ателье Ангелина находиться по адресу:Город Москва , метро Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 16с3
Кальян хорошь. Атмосфера приятная. Ценник более чем доступный. Придем туда ещё!
Атомосфера 👍 Обслуживание 👍 Кальянная карта - очень неплохая. Навещаю место редко, но каждый раз приятно осознавать, что не портится.
Отличное место для отдыха с друзьями - можно спокойно поговорить в приятной обстановке.
Очень вежливый персонал, вкусная еда и хорошие кальяны.
место просто супер, большой выбор кальянов! все красиво, вкусно и уютно. советую
Отличное место. Каждую пятницу ходим сюда на кальян)
Отличное место! чай очень и очень вкусный и адекватные цены!
Понравился ассортимент табака,кальян очень дымный был и вкусный,так же холодные напитки,по ценам вполне нормально,осталась довольной)
Большой выбор табака и чая. Можно хорошо отдохнуть, атмосферика, что надо.
Кальян нормальный, был даже очень хорош пару раз, но мне абсолютно не нравится оформление зала...
Отличное место, часто зависаем с друзьями здесь после рабочего дня. Отдыхаешь и душой и телом.
На 4, ничего особенного забивки стандартные, атмосфера хорошая
ничего необычного, обычная кальянная. лимонад правда вкусный, наверно еще зайду.