8 (495) 488-81-468 (495) 488-81... — показать

Кальянная F-lounge Чистые Пруды

8 (495) 488-81-468 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-46 ещё
490-1100 руб.

Про «Кальянная F-lounge Чистые Пруды»

F-Lounge на Чистых прудах ждет любителей кальянов и паровых коктейлей. Здесь превосходные дизайнерские и классические кальяны и приятная обстановка. Стильный интерьер и удобные диваны помогут вам расслабиться после трудового дня.

Заведение порадует тонких ценителей кальяна. Здесь можно посмотреть фильм на большом экране, освежиться лимонадом и пообщаться с друзьями. Паровые коктейли представлены в большом ассортименте, любой найдет себе по вкусу.

Непринужденная обстановка, изысканный интерьер и приятная атмосфера являются отличной перспективой для пятничного вечера и шумной компании друзей. В кальянной представлен выбор табаков, кальянов, паровых коктейлей и множество настольных игр.

Кальяны становятся доступнее с акциями. На Чистых прудах быстрее всего появляются новые поступления табака, кальянов и паровых коктейлей огромного количества марок и вкусов.

Дизайнерские и классические кальяны представлены практически на любой вкус. Все в кальянной говорит о том, что нужно побаловать себя отдыхом и позволить себе расслабиться после работы. Необходимость в полноценном отдыхе есть у каждого человека.

Кальянная очень удобно расположена на Чистых прудах и вы без труда найдете дорогу. На парковке всегда найдется свободное место для вашего автомобиля. Приходите, вас очень ждут!

PayPalSoulVIP-залWi-FiБанкетный залБезналичный расчет Вход свободныйГардеробДля пива с друзьямиДля свиданийДоставкаДоставка КурьеромКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеНастольные игрыПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Цены Кальянная F-lounge Чистые Пруды

Кальяны
Любой кальян900 руб. за 1 час
Витаминный кальян300 руб.
Кальян на ананасе/грейпфруте1100 руб. за 1 час
Кальян на фрукте по системе «All Inclusive»1400 руб.
Double Flavour1000 руб. за 2 вкуса / 1 час
Кальян Double Flavour по системе «All Inclusive»1300 руб.
Напитки
Любой напиток150 руб.
All Inclusive
All Inclusive1200 руб.

Отзывы про Кальянная F-lounge Чистые Пруды (194)

Очень вежливый персонал, вкусная еда и хорошие кальяны.
место просто супер, большой выбор кальянов! все красиво, вкусно и уютно. советую
Отличное место. Каждую пятницу ходим сюда на кальян)
Отличное место! чай очень и очень вкусный и адекватные цены!
Понравился ассортимент табака,кальян очень дымный был и вкусный,так же холодные напитки,по ценам вполне нормально,осталась довольной)
Большой выбор табака и чая. Можно хорошо отдохнуть, атмосферика, что надо.
Кальян нормальный, был даже очень хорош пару раз, но мне абсолютно не нравится оформление зала...
Отличное место, часто зависаем с друзьями здесь после рабочего дня. Отдыхаешь и душой и телом.
На 4, ничего особенного забивки стандартные, атмосфера хорошая
ничего необычного, обычная кальянная. лимонад правда вкусный, наверно еще зайду.
Чистый среднячок, долго курится, быстро готовят, в принципе можно иногда заглянуть
средний кальян, может просто табак не понравился, не знаю
Тут один из лучших кальянов, которые я курил. Кальянщики знают свое дело, молодцы.
Быстро делают заказ, он очень долго курится, вкус невероятный, наконец-то кальянная, где получается не мыло
отличная кальянная, были тут с подругами несколько раз
люблю кальян, пробую в разных местах всегда. Здесь кальян довольно не плохой! ну и место само нормальное
Кальянная просто супер.Обожаю их напитки.И здесь самый вкусный кальян,все сюда)))
Мы друзьями любим покурить кальян. Ходим сюда часто. Всегда вкусные и дымные кальяны и классные напитки))
Очень уютное местечко) Посещали на на выходных) Кальян великолепный, очень вкусный, не горчил, обслуживанием остались довольны!
Самый вкусный кальян, который я пробовала. Особенно нравится с гранатом и мятой. Конечно не дешево, но что поделать.