Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина

Кальянная Simon's Club

Кальянная Pokrovka (18+)

Кальянная Pokrovka (18+)

490–1100 руб.

Про «Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина»

Кальянная F-Lounge на Чистых прудах ждет любителей ароматных и дымных паровых коктейлей.

К вашим услугам уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, большой выбор настольных игр, а также все необходимое для вашего комфорта. Стильный интерьер и удобные диваны помогут вам расслабиться после трудового дня.

Непринужденная обстановка, изысканный интерьер и приятная атмосфера являются отличной перспективой для пятничного вечера и компании друзей. В кальянной представлен огромный выбор табаков и кальянов на любой вкус, также здесь вы сможете заказать лимонады и вкуснейший чай или кофе, мороженое и сендвичи. Гостям запрещено употреблять алкогольные напитки.

Ассортимент кальянов представлен витаминными паровыми коктейлями, кальяном на ананасе или грейпфруте, а также кальянами на любом табаке. Здесь действует предложение Double Flavour, позволяющее гостям попробовать два вкуса за один час.

В кальянной F-Lounge на Чистых прудах вы сможете расслабиться и покурить кальян в одиночестве или же сыграть со спутниками в шахматы или нарды. Персонал кальянной сделает все, чтобы ваш отдых был по-настоящему запоминающимся.

Посетители кальянной могут воспользоваться выгодными акциями и специальными предложениями, информацию у которых можно получить у администратора.

Культура, развлечения, отдых 3
Паровой коктейль

Акции Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина

Цены Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина

Прайс-лист
Кальяны / Дополнительно / Чаша на классическом фрукте1200 руб.
Кальяны / Дополнительно / Чаша на больших фруктах1700 руб.
Кофе / Латте200 руб.
Кофе / Капучино200 руб.
Кофе / Американо200 руб.
Кальяны
Кальян на любом табаке1000 руб.
Кальян на грейпфруте / яблоке / апельсине1200 руб.
Кальян на ананасе1700 руб.
Кальян на фрукте по системе «All Inclusive»1500 руб.
Меню
Чай250 руб.
Кофе200 руб.
Вода100 руб.
Лимонад250 руб.
Red Bull250 руб.
All inclusive1400 руб.
All Inclusive

Отзывы про Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина (275)

Прекрасное место, большой выбор табака и разных вкусов, всегда следить за состоянием кальяна , хорошее место для проведения отдыха.
Очень приятная девушка-кальянщица, веселая, милая, а ещё и вкусные кальяны делает! На протяжении всего курения следит за самочувствием кальяна. Правда заведению нужен ремонт, но прекрасный персонал спасает.
На майских праздниках побывал в кальянной. На смене была девушка-кальянщица, которая, очевидно, знает своё дело. Кальян был вкусным и дымным. Всем советую!
Отличное место. Каждую пятницу ходим сюда на кальян)
Хотели посмотреть футбол а вас это сделать нельзя! Как так ? Плюс цены ломовые и пицца сухая и не вкусная. Исправте пожайлуста все недочеты место то шикарное.
Нравится большим ассортиментом табаков (для любителя подымить - самое важное) и напитков от жажды:)
встречался здесь с однокурсниками, все очень понравилась, атмосфера подходящая для кальяна и беседы друзей!
Огромный выбор табака и чая. Можно хорошо отдохнуть, атмосфера, что надо. Рекомендую
Уютно, мастера кальяна на высоте, большой выбор табака. Рекомендую это место.
Классное место, видно что парень кальянщик имеет опыт. Приятная атмосфера.
Рекомендую отличное ателье,перешьют,перекроют и отремонтируют вашу старую шубу,преобразят её до неузнаваемости.Я сама была приятно удивлена от результата перешива своей старой шубы.Ателье называется ямехоаое ателье Ангелина находиться по адресу:Город Москва , метро Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 16с3
Кальян хорошь. Атмосфера приятная. Ценник более чем доступный. Придем туда ещё!
Атомосфера 👍 Обслуживание 👍 Кальянная карта - очень неплохая. Навещаю место редко, но каждый раз приятно осознавать, что не портится.
Являюсь постоянным клиентом этой божественной обители дыма и атмосферы. Каждый сантиметр этого театра кальянов пропитан лучшими ароматами самых превосходных табаков, где тебя всегда рады обслужить боги Олимпа от кальянного дела и сервиса. Кальянщик Виталий, словно Геракл в этом квадратном Коллизее управляется с любой прихотью клинтов, как много их бы не было. Так же выражаю огромную благодарность Вашим Артемидам в лице Ангелины и Регины, которые превращают любой вечер в царское застолье с помощью вкуснейших чаёв. Спасибо господу, за то что вы есть! С удовольствием приведу своих детей сюда и буду рассказывать внукам про это место в своих историях!
В этом заведении классный кальянщик, который действительно любит и знает свою работу. Мы с друзьями долго не могли договориться о том, какой табак и вкус выбрать. Кальянщик предложил альтернативный вариант, который удовлетворил всех. Кальян получился отличный.
В кальянной больший ассортимент табака. Работой персонала полностью доволен. А вот интерьер устаревший.
Кальяны хорошие, обслуживание хорошее, отношение к клиентам хорошее. Меня все устраивает.
Мне очень нравится вежливость персонала и быстрота в обслуживании. Кальянная на улице Чаплыгина - одна из самых лучших.
Не понравилась долгая реакция на просьбу принести нам счет. Также, когда мы пришли, не было ничего предложено в плане игр, не было какой-то вовлеченности. Вытяжка плохая. Стоимость высокая по сравнению с другими местами.
В этот день я был с друзьями, которые так же раньше бывали здесь. Но нам не повезло, потому что кальянщик в этот раз был другой. Очень не понравился кальян. Плохой. И обслуживание мне тоже не понравилось. Слабовато.
Кальянная F-lounge на улице Чаплыгина на карте
Там, где балом правит музыка