Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Fumarium в ТК Горбушкин двор

Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
Багратионовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Похожие организации

Про «Кальянная Fumarium в ТК Горбушкин двор»

Кальянная «Fumarium»— это гостеприимство, современный интерьер, приветливый персонал и масса положительных эмоций. Кальянная подходит для проведения досуга с друзьями в большой компании, романтических свиданий, а если посетитель пришёл один, наш персонал не даст вам скучать.

В кальянной «Fumarium» посетителям могут предложить барную карту, с большим выбором чая и кофе, огромный выбор табака и экзотических вкусов для фирменных паровых коктейлей, что порадует даже самых искушенных гостей. Если вам не понравится паровой коктейль в кальянной "Fumarium" или приготовление займет слишком много времени, мастер обязан вам его переделать.

Персонал заведения — это высококлассные специалисты, всегда поддержат беседу, расскажут о новинках в меню, доброжелательные и позитивные работники. В кальянной «Fumarium» работают только опытные официанты, администраторы и профессиональные мастера паровых коктейлей.

Для проведения досуга кальянная «Fumarium» предлагает настольные игры, PS4, просмотр матчей, квеструм, пейнтбольную площадку, тир и другое. Каждый день мы дарим посетителям приятные акции и специальные предложения, которые порадуют каждого. На сайте кальянной «Fumarium» вы можете забронировать стол, ознакомиться с меню.

Кальянная «Fumarium» станет приятной находкой и местом, куда вы будете постоянно возвращаться.

Культура, развлечения, отдых 3
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Кальянная Fumarium в ТК Горбушкин двор (4)

Кальян хороший, правда немного тесновато. Немного проблемно с вытяжкой. Может так попали просто.
Хорошее место мне в принципе все понравилось - табак хороший, да и выбор большой, а что еще надо для отдыха) все гуд)
Сидели с пацанами, расслабон словили, придем еще. Днюху хотим отметить, народа много будет
Очень понравилось! Приятное место, где можно расслабиться
Кальянная Fumarium в ТК Горбушкин двор на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел