Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Москве

Отзывы о компании Кальянная Hookah XV

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 15
цокольный этаж
Район: Арбат

Отзывы про Кальянная Hookah XV (4)

4.0
Разводка. Кальян 5-7 тыс рублей в этом гадюшнике. И чай полторашку.
А что, мы с удовольствием сходили сюда, посмотрели футбол, выпили Пива и даже отведали бургеры у них, замечаний нет, как и с кальянами в общем-то, официанты вроде адекватные и даже весьма коммуникабельные попались, советовали что и как выбрать, так что в целом понравилось здесь нам.
Здесь очень вкусные кальяны, большой выбор и самое главное, так это ценник на них, если я не ошибаюсь, то порядка 1000 рублей я заплатил, это на мой субъективный взгляд, довольно приемлемо сейчас, тем более, от дорогих они не сколько не отличаются, следовательно,зачем мне переплачивать!
Признаться, я много походила по разным заведениям и не сталкивалась именно с таким Арт-дизайном и в тоже время очень располагающее местечко, здесь и игры и пиво и кальяны, еда и головокружительная атмосфера, причем еще и музыка в рок-стиле, меня это вообще прям сразу заманило сюда, столько знакомых уже себе завела здесь, так что с меня добрые пожелания в Ваш адрес, спасибо большое!
Кальянная Hookah XV на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел