8 (968) 827-02-708 (968) 827-02... — показать
Кальянная Ivan Pan Raas
+7 968 827-02-70
Ivan Pan Raas - идеальное место для отдыха в любой компании. Здесь каждый найдёт занятие по душе и не останется разочарован!Посетителей порадует уютный интерьер

Кальянная Ivan Pan Raas

8 (968) 827-02-708 (968) 827-02... — показать
+7 968 827-...+7 968 827-02-70 ещё

Про «Кальянная Ivan Pan Raas»

Посетителей порадует уютный интерьер, а также широчайший выбор кальянов. В меню – кальяны на чаше, на премиальном табаке, на фрукте, а также эксклюзивные предложения.

Сотрудники кальянной всегда помогут вам определиться с выбором, предложат именно то, что вы хотели, и точно исполнят ваши пожелания.

Разнообразят ваш визит настольные игры, консоли, сделает пребывание еще более приятным уютный и креативный интерьер, а также ненавязчивая музыка. Утолить жажду можно с помощью чая, лимонада, фреша.

Каждые выходные проводятся вечеринки.

Ivan Pan Raas подходит для дружеских посиделок, романтического вечера со второй половинкой, встречи с коллегами в неформальной обстановке. Также заведение предлагает проведение банкетов.

Действует выгодная аукционная система, узнать о которой подробнее можно на сайте кальянной.

Забронировать столик можно также на официальном сайте или по телефону. Узнать больше подробностей можно, присоединившись к страницам компании в социальных сетях. Кальянная «Ivan Pan Raas» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Банкетный зал
Паровой коктейль

Цены Кальянная Ivan Pan Raas

Аренда кальяна
Аренда кальяна на чаше1100 руб.
Аренда кальяна на премиальной чаше1300 руб.
Аренда кальяна на чаше из фрукта1500 руб.
Аренда кальяна. Эксклюзивный2000 руб.
Чайная карта
Чай - (подается в заварочном чайнике объемом 0,5 л. и 2,0 л. кипяченой воды в термокувшине)400 руб.
Премиальный чай - (подается в заварочном чайнике объемом 0,5 л. и 2,0 л. кипяченой воды в термокувшине)500 руб.
Пиво разливное «Rewort»
Светлое220 руб. за 500 мл
Темное280 руб. за 500 мл
Нефильтрованное220 руб. за 500 мл
Яблочный сидр210 руб. за 500 мл
Пиво бутылочное \ баночное
Прочие услуги
Кофе (Кофейня In the 60s)
Закуски
Напитки бутылочные \ баночные
Бургеры
Салаты
Паста
Крем - суп

Отзывы про Кальянная Ivan Pan Raas (12)

Хороший кальян, довольно вкусная кухня, большой зал и неплохой ремонт. Немного подкрутить обслуживание и будет все супер
Первый раз в кальянной. Кальян был - ОК, хотя угли поменяли всего раза 3 за пару часов... обслуживающий персонал прятался за баром, крайне медленный, приходилось просить несколько раз чтобы чего-то добиться... несмотря на то что мы хотели что-нибудь заказать. Тортик который заказали - оказался "пластиковый" - хотя его рекомендовали как свежий (не рекомендую) Больше наверное не зайдем туда...
Первый раз посещали эту кальянную. Остались с не очень положительными впечатлениями. Встретили нас превосходно, проводили до столика, очень вежливо общались, но потом официанта нам приходилось ожидать по двадцать минут. Также не устроил контингент заведения, были довольно странные посетители, которые танцевали под не очень приятную музыку, скорее всего, которую сами и включали. В целом, из-за этого создалась очень криповая атмосфера у этого заведения.
Атмосфера не повторимая. Вкусный кофе. Приятный кальян и большой выбор вкусов . Большая винная карта. Мне все у вас понравилось
Я впервые посетила эту кальянную. Мне понравилась приятная атмосфера. Качество предоставленной продукции прекрасное. К обслуживанию у меня вообще никаких претензий нет.
Я довольно часто посещаю кальянную. Мне здесь нравится, всё вкусное: и кальян, и еда. Да и персонал приветливый.
Удобное месторасположение кальянной. Относительно низкие цены, по сравнению с другими заведениями. Хорошая атмосфера и вкусный кальян.
Мы бронировали вип-зал, у нас было закрытое помещение. Мы попросили включить трансляцию, нам ее предоставили. Быстро обслуживали, нареканий к работе персонала не было никаких. Все отлично, нам понравилось. Последнее время эту кальянную посещаем часто.
Мне понравился очень приветливый администратор. Очень хорошо, что можно приходить со своим алкоголем. Есть пожелание, чтобы в заведение приобрели стаканы под виски.
Мне всё очень понравилось - и обстановка, и кальян, и люди, которые тут работают.
Мне очень понравился дизайн кальянной. Я сидела и засматривалась на картинки, развешанные по стенам. В помещении чистота. Очень удобно проводить встречи в этом заведении, так как висит монитор. Мы передвинулись на второй этаж, не предупредив об этом официанта, но, несмотря на это, официант нас нашел.
Просторное заведение, много посадочных мест. Есть антресоль с которой ощущение пространства дает некое спокойствие. Администратор приветливая и милая девушка. Больше всего удивила подача чая, нам принесли чайник-типод и термокувшин с 1,5 или 2 литрами воды. Чай пили с мятой название "Русский дух", дает некую ностальгию по бани, что решили в следующие выходные идем в баню. Не упомянул про кальяны, просто космос. Пробавали первый раз сочетание "Пан Рааса" и "Лимона", а как же не попробовать сочетание в котором отражено название заведения. С чаем вообще ракета. Вернемся еще за изумительными кальянами и атмосферой.