8 (495) 021-06-808 (495) 021-06... — показать

Кальянная John Doe Smoking Room на Таганской

8 (495) 021-06-808 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-80 ещё
1000-1500 руб.

Про «Кальянная John Doe Smoking Room на Таганской»

Кальянная «John Doe Smoking Room» на Таганской приглашает всех расслабиться после тяжелого трудового дня, забыть о повседневных заботах и приятно провести время. Администраторы заведения встретят каждого гостя, расскажут о новинках меню, помогут определиться с заказом.

Здесь можно отведать блюда европейской и мексиканской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдают все традиционные рецепты, что позволяет сохранить истинный вкус лакомств.

В кальянной можно попробовать авторские дымные коктейли. Мастера ознакомят вас с широким выбором табачной смеси, предложат ароматные миксы, расскажут о правильной технике и всех нюансах курения. Гости могут заказать кальяны на воде или молоке, которые подаются в классической чаше или экзотических фруктах.

Бармены кальянной подадут коллекционный чай, домашний лимонад, кофе, соки.

В лаундж-зоне показывают фильмы, проводятся турниры по настольным играм. Заведение прекрасно подойдет для встречи с близкими друзьями или второй половинкой.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков. Постоянные клиенты могут воспользоваться скидками. Кальянная «John Doe Smoking Room» работает ежедневно.

Кухня 3
Шоу-программа

События Кальянная John Doe Smoking Room на Таганской

Цены Кальянная John Doe Smoking Room на Таганской

Кальян
Кальян классический (с 12:00 до 16:00)840 руб.
Кальян + чай (с 16:00 до 19:00)990 руб.
Кальян классический1200 руб.
Кальян с WTO1500 руб.
Кальян классический х21900 руб.
Кальян на грейпфруте с WTO2300 руб.
Кальян на ананасе с WTO2500 руб.
Газ.напитки
Fentimans
Викторианский лимонад350 руб.
Вишневая кола350 руб.
Джинджер Бир350 руб.
Дикая англияйская бузина350 руб.
Кола350 руб.
Лайм и Жасмин350 руб.
Лимонад роза350 руб.
Лимонад Шанди350 руб.
Лопух и Одуванчик350 руб.
Малина350 руб.
Мандарин и Апельсин350 руб.
Холодные напитки
Еда
Снэки
Десерты
Пробковый сбор

Отзывы про Кальянная John Doe Smoking Room на Таганской (10)

Я бронировал стол на 8 человек. Когда я пришел в кальянную, меня посадили за маленький стол и мне пришлось подставлять стулья. В кальянной была акция шампанское+кальян, но шампанского не оказалось.
Одна из лучших кальянных, в которых я была (а я была во многих кальянных). И по атмосфере и по качеству. Единственный минус - немного не хватает ассортимента крепких табаков (танжа порядка 10-15 вкусов, хотя по сравнению со многими кальянными - это даже много), но обещают расширить. В общем рекомендую к посещению обязательно.
Очень приятная кальянная. Обязательно советую к посещению. Просторный и очень необычный интерьер в стиле «как в винном погребе замка» - уютно и комфортно. Персонал отзывчивый, приветливый, на столах есть кнопки вызова официантов, что очень удобно (кстати, в этой части не понял один из отзывов тут насчёт того, что персонал не дозовешься. Нажал кнопку - кальянщик подошёл в течении минуты 🤷🏻‍♂️). Касательно качества кальянов - все на высоте. Большой выбор вкусов, хорошие кальяны. Достаточно быстрый вынос, смена углей - все на отличном уровне. Мой кальян на 6 по крепости курился 1,5 часа стабильно и дымно, вопросов нет. Тут твёрдая пятёрка! Ещё хочу отметить отличную вентиляцию - в кальянной была полная посадка, и при этом задымленность была на минимальном уровне. Очень приятно в отличие от всяких мят и москальянов, когда приходя домой - от одежды не пахнет дымом.
Я довольно часто посещаю это заведение. По моему мнению, здесь делают лучшие кальяны в Москве. Персонал здесь открытый, всегда расскажут и подскажут. Если вкус кальяна не совпал, то кальянщик всегда свободно его переделает.
Информация на сайте была дезинформирована, было непонятно насчет пробкового сбора, оказалось, что берут 300 рублей с бутылки и зависит от градусов. Было ограничение в еде и не понятно, по персоналу, ходят без бейджиков и редко кого можно поймать. Нам только понравилось качество кальяна.
Мне понравилось обслуживание в кальянной. Отдельная благодарность кальянщику, к сожалению, имя я не запомнил. Кальян был сделан очень хорошо, отличная работа.
Одно из любимых мест в Москве! Кальяны на очень хорошем уровне, атмосферно, вкусно, душевно 🤗🙏🏼
Очень атмосферно! Лучшие кальяны в Москве, безумно вкусно и дымно. Влюбилась в это место с первого взгляда ❤️
Отличная кальянная. Вменяемые цены, прекрасная вентиляция (что для меня очень важно). Хороший выбор табаков и самих кальянов. Рекомендую
Обед супергероя

Обед супергероя