8 (926) 935-84-00 8 (926) 935-84... — показать

+7 926 935-... +7 926 935-84-00 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 73Ж стр 5
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Кальянная Кальянный Кот»

Ищете место, в котором можно расслабиться после тяжелой трудовой недели, отдохнуть от городского шума, насладиться качественным сервисом и окунуться в атмосферу непринужденного общения? Тогда кальянная «Кальянный Кот» на Измайловском шоссе – это именно то, что вам нужно!

Заведение прекрасно подойдет для встречи с друзьями или второй половинкой.

В кальянной представлен широкий выбор паровых коктейлей. Кальянщики расскажут вам о правильной технике и всех нюансах курения, подберут оригинальный вкус кальяна, исходя из ваших желаний, предложат табак со всего мира.

В кальянной вы также можете перекусить и заказать сэндвичи, салаты, попробовать коллекционный чай.

Чтобы гостям не было скучно, в кальянной есть настольные игры и приставка. Вы можете организовать настоящий турнир с друзьями на широкоформатном экране!

В кальянной работает магазин, в котором вы можете приобрести все необходимое для курения кальяна дома.

На официальном сайте кальянной представлен полный перечень услуг, афиша предстоящих мероприятий и фотографии кафе. Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону.

Кальянная работает ежедневно по адресу: Измайловское шоссе, 73ж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Кальянный Кот (9)

4.6
Я периодически посещаю эту кальянную. Мне здесь всё нравится, кальяны почти идеальные, отличное обслуживание. Но хотелось бы, чтобы предлагали к заказу еду: салаты, например, что-то горячее.
Я был в этой кальянной впервые, но за один день мы посетили её дважды. Нам очень понравилось месторасположение и отличное качество кальяна. Здесь хороший интерьер и соотношение цена-качество порадовало. Это самая лучшая кальянная в Москве. Теперь будем посещать её постоянно.
Впервые я посетил данную кальянную, остался доволен посещением. Мне понравилась атмосфера заведения, интерьер. Всё было супер! Но есть пожелание расширить ассортимент по бару и кухне.
В эту кальянную попал случайно. Понравился кальянщик. Он сразу понял, какой мы хотим кальян. Блюда были вкусные, единственный минус, это долгое ожидание мяса. Администратор встретил хорошо, обслуживание было отличное. Прикольный и интересный интерьер. Цены тут доступные.
Я был впервые в этой кальянной. Здесь работает отличный персонал, прекрасные кальянщики и играет хорошая музыка. Но есть несколько нюансов: в баре маленький ассортимент слабоалкогольных напитков. Закусок тоже был не очень большой выбор. А ещё здесь есть пробковый сбор, его стоимость 500 рублей. Если ты придешь с бутылкой виски, то это будет соизмеримо, но за бутылку пива платить эту сумму, я считаю, что очень дорого.
Это замечательное место, очень интересно и грамотно все организовано. Я приобретал здесь табак для кальяна. Мне все подробно объяснили, показали. Кальянщик подсказал, что можно купить к табаку, чтобы кальян был лучше, хороший парень.
Классное место, молодцы!
Уютное место. Отлично делают кальян. Рекомендую
Вход напротив кофейни "Заварили"
Кальянная Кальянный Кот на карте