8 (926) 660-05-588 (926) 660-05... — показать

+7 926 660-...+7 926 660-05-58 ещё
г Москва, ул Первомайская Верхн., д 36 стр 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Кальянная Клюква на Верхней Первомайской улице»

Кальянная «Клюква» – колоритное место для любителей парового коктейля и настольных игр. К вашим услугам богатый выбор табаков с разными вкусами, в том числе и табаки класса премиум: «Fumari», «Tangiers», «DailyHookah», «Original Virginia». Особенно удаются кальянщикам заведения паровые коктейли, приготовленные на гранате и грейпфруте: сочный пар неизменно пользуется популярностью у гостей.

Летом бармены для утоления жажды подают эксклюзивные газированные напитки, а в зимнее время в кальянной «Клюква» можно устроить чаепитие. Всё необходимое для теплого вечера в компании друзей уже есть: уютный интерьер, домашняя атмосфера и чайная карта. В чайной карте представлен классический черный чай с чабрецом, зимний цитрусовый чай, улун, пуэр, цветочный чай и ароматный кофе.

Вы можете забронировать столик заранее и попросить у сотрудников заведения настольные игры – тогда вечер точно пройдет на ура. «Клюква» отлично подойдет не только для дружеской встречи, но и для романтического свидания со второй половинкой.

Кальянная находится в пешей доступности от метро «Первомайская», что позволяет посетить заведение по дороге с работы. В выходные «Клюква» открыта до 02.00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эспрессо150 руб. за 60 мл
Американо150 руб. за 240 мл
Капучино150 руб. за 240 мл
Кальянная карта
Кальян на фрукте1300 руб.
Classic750 руб.
Premium900 руб.
Дополнительно

Отзывы про Кальянная Клюква на Верхней Первомайской улице (2)

3.0
Не хотела оставлять гневный отзыв,но тк на телефонный звонок никто не отвечает, я решила все таки написать! Ситуация, на самом деле очень не приятная. Вчера (27.01) мы решили с подругами зайти отдохнуть у вас , тк живем все рядом и куда-то ехать не хотелось совсем. Сама лично я была пару раз в этом заведении и в принципе всегда была довольна,а вот девочки были первый раз там. Сначала мы сидели вообще прекрасно ,все было супер. К слову говоря,мы были единственным столиком на этот вечер,у нас был кальянщик Руслан. Так вот именно он и испортил нам весь вечер...мы вежливо попросили его включить одну песню,которая между прочим имеется у вас в музыкальном плейлисте! На что нам прилетел ответ не в очень мягкой форме «мне не нравятся такие песни,не буду я ничего включать!» Мне не понравился такой расклад совсем и я решила его немного осадить,вместо того,чтобы извиниться-он продолжил накалять обстановку ,то есть- продолжая идти с нами на конфликт. Я считаю,что такого быть не должно,если вы позиционируете себя ,как нормальным заведением,а не забегаловкой. Мы просто встали и ушли ,не докурив свой второй по счету кальян! И не допили свое шампанское! Настроение было испорчено на весь вечер оставшийся..больше не придем,спасибо Руслану!
Очень тёплое место, отличные кальяны по доступным ценам, есть вкусный чай, и разнообразнейших игры) Работает достаточно долго, всем советую!
Кальянная Клюква на Верхней Первомайской улице на карте