8 (964) 515-65-658 (964) 515-65... — показать

Кальянная На культуре

8 (964) 515-65-658 (964) 515-65... — показать
+7 964 515-...+7 964 515-65-65 ещё

Про «Кальянная На культуре»

Кальянная «На культуре» создана специально для любителей ароматных паровых коктейлей. Высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал, вкусные закуски и прохладительные напитки – это далеко не полный список преимуществ заведения, идеально подходящего для отдыха в компании друзей и близких, романтических свиданий и деловых встреч.

В арсенале опытных кальянщиков огромное разнообразие качественных табаков и смесей на любой вкус. Вы можете заказать кальян чаше из фрукта. Грейпфрут, ананас или гранат добавят паровому коктейлю сочности и подарят неповторимый аромат.

Меню заведения представлено снеками и сытными блюдами европейской кухни. Здесь вам предложат сэндвичи с различными начинками, гречневую лапшу с курицей, фузилли с креветками, сухарики, чипсы и шоколадные батончики.

Чайная карта включает лучшие сорта зеленого, черного и фруктового чая. Одним из фаворитов среди гостей является улун «Клубничный десерт», аромат которого никого не оставляет равнодушным. Кроме того, в кальянной вы всегда можете насладиться ягодным смузи, лимонадом, молочным коктейлем, кофе или пивом.

Кальянная «На культуре» работает ежедневно. Подробнее узнать о действующих акциях и забронировать столик на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Паровой коктейль

Кальянная На культуре – Цены

Еда
Ролл цезарь250 руб.
Фузилли с креветками300 руб.
Спагетти карбонара300 руб.
Салат цезарь300 руб.
Сендвич с курицей250 руб.
Сендвич с салями250 руб.
Сендвич с лососем250 руб.
Ролл терияки250 руб.
Пенне Болоньезе350 руб.
Чизкейк200 руб.
Гречневая лапша с курицей350 руб.
Напитки
Coca - cola100 руб.
Coca - cola vanilla150 руб.
Coca - cola cherry150 руб.
Fanta100 руб.
Swell соки150 руб.
Чайная карта
Те Гуань Инь300 руб.
Масала600 руб.
Чай Пряное яблоко500 руб.
Ягодный чай500 руб.
Фруктовый чай400 руб.
Облепиховый чай400 руб.
Молочный улун300 руб.
Пуэр300 руб.
Каркаде300 руб.
Улун “Клубничный десерт”300 руб.
Улун жасминовый300 руб.
Улун кокосовый300 руб.
Улун шоколадный300 руб.
Английский завтрак (чай)300 руб.
Айс - чай300 руб.
Кофе
Добавки
Кальян
Барная карта
Снэки

Отзывы про Кальянная На культуре (12)

4.9
Достоинства
Качество кальянов на уровне✅, приятное обслуживание, играет крутая музыка, в пятницу приходил диджей и фокусник, была в восторге, советую
Достоинства
Вкусные кальяны,отличный чай ,хорошая музыка и атмосфера

Недостатки
Нет

Мне понравился чудесный персонал и отличное обслуживание. Ребята услужливые, харизматичные, внимательные. Кальянщик провёл консультацию по видам табака и крепости, сделал вкусный кальян и периодически подходил к нам проверить кальян и интересовался, всё ли нравится.Разнообразная чайная карта.В заведении очень уютно и играет хорошая музыка
Я посетил данное заведение впервые. Все было отлично! Мне особенно понравился вежливый персонал и комфорт в помещении. Здесь качественный кальян. Я остался доволен проведенным временем в кальянной.
Я впервые была здесь и планирую снова посетить это заведение. Интерьер здесь классный, задумка шикарная. Персонал приветливый, вежливый. Мы заказывали лимонады и они были вкусными. Есть конечно небольшой минус: мы просили сделать крепкий кальян, но его сделали не очень крепким.
Посещаю вас регулярно. В первую очередь нравится персонал. владелец хороший парень, отдельная комната это плюс, приемлемые цены, приятный интерьер. Из пожеланий: плазмы можно побольше повесить, в остальном, всем доволен.