8 (495) 021-95-028 (495) 021-95... — показать

Кальянная Leto Lounge

8 (495) 021-95-028 (495) 021-95... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-95-02 ещё
800-1200 руб.

Про «Кальянная Leto Lounge»

В нашем лаунж кафе вы найдете для этого все – расслабленную атмосферу, удобные кресла, приглушенный свет и большой выбор напитков. Кальян в Москве наконец-то обрел собственный дом, и в тренде европейских стран открываются специализированные заведения. Если вы ищите где можно встретиться с друзьями, будьте уверены, «ЛЕТО» лаунж – лучшее для этого место. Кальянная удобно расположился в 7 минутах ходьбы по Страстному Бульвару от Пушкинской площади. Мы не продаем алкоголь и еду, но в нашем меню множество вкуснейших дополнений к густому и мягкому пару. Помимо всего прочего, мы предлагаем вкуснейшие чайные коктейли. Если вы любите паровой коктейль в компании со стаканом рома или виски, у нас есть для вас решение. Оплачиваете пробковый сбор, и можете проводить вечер в компании друзей и своего любимого алкольного напитка. Кальян хочешь ли ты, говорил Йода в звездных войнах. Весьма необычная формулировка, но в отличие от реальной жизни, именно так люди формулируют запрос в поиске. А так как мы лучше других, и хотим чтобы вы оценили наше заведение, нам важно чтобы вы легко смогли нас найти.
Комната для курения

Американо140 руб.
Капучино180 руб.
Латте200 руб.
Перекусить
Сэндвич/круассан/бублик в ассортименте300 руб.
Десерты в ассортименте300 руб.
Чай и чайные коктейли
Пробковый сбор500 руб. за 1 л
Пробковый сбор1000 руб. за 1 л
Кальянное меню
Кальян классика1050 руб.
Кальян два сразу1800 руб.
Замена чаши классика600 руб.
Кальян грейпфрут1490 руб.
Замена чаши грейпфрут750 руб.
Кальян на ананасе1790 руб.
Замена чаши ананас900 руб.
Кальян питахайя2390 руб.

Отзывы про Кальянная Leto Lounge (36)

Одно из самых любимых мест, куда можно прийти даже в одиночку. Но лучше, конечно, с друзьями)) Красивый интерьер, уютная обстановка. К персоналу нареканий нет - они всегда молодцы. Кальяны отличные.
Вечерами посещаем это Лаунж кафе частенько. Очень радует здешняя атмосфера, а которой забываешься обо всём. Мягкие диванчики и кресла, приглашенный свет и тихая спокойная музыка делают отдых незабываемым.
Суперское местечко. Пришли с другом партию в нарды сыграть и покурить кальян. В итоге остались до позднего вечера. Атмосфера здесь просто способствует расслаблению. Доволен
Я очень рада что посетила эту кальянную! Ведь теперь я в точности могу понять как всё должно быть! В этом заведении просто замечательное обслуживание и отличный выбор ингредиентов к кальяну!
Я просто обожаю кальян, особенно с фруктовыми нотками. Так что когда я была в этом заведении, то попросила подобрать для меня что либо подобное. Кальянщик с этим справился просто идеально и сделал один из лучших кальянов в моей жизни!
Пару дней назад были с друзьями в этой кальянной. Здесь всем очень понравилась обстановка заведения, хорошее обслуживание, грамотная консультация по кальянам и конечно же напитки на баре.
Как минимум несколько раз в месяц заходим в эту кальянную с подругами что бы покурить классный кальян. Нам здесь нравиться атмосфера и то что нам всегда могут посоветовать идеальный выбор табака.
Отличное заведение. Отдыхаем здесь всегда с удовольствием. Кроме вкусного кальяна с большим выбором табака также хочу отметить и вкусные закуски, которые очень сытные и порции большие.
Эта кальянная мне приглянулась сразу же после перового посещения. Здесь очень качественное обслуживание, большой выбор разного табака и просто неповторимая атмосфера. Так что сюда я прихожу с огромным удовольствием.
За последний месяц, мне уже дважды удалось побывать в этой кальянной. Здесь меня впечатлила хорошая работа людей которые отвечают за курение. Так что нам своевременно меняли угли и делали всё для того что бы мы отлично провели своё время.
Здесь я уже постоянный посетитель и мои предпочтения знают наизусть. Прихожу сюда не только на кальян, очень нравится чай шишки с эстрагоном. Обстановка всегда спокойная, никаких конфликтных ситуаций, а это важно для меня.
Решили с подругами зайти в эту кальянную и она нас сразу же приятно поразила! Обслуживание в ней на самом высочайшем уровне и есть грамотные специалисты, которые посоветовали нам самый лучший кальян. Так что ушли мы оттуда очень довольными.
После того как похолодало, то достаточно часто начали собираться по вечерам с друзьями в этой кальянной. На наш взгляд это одно из лучших мест где можно хорошо и весело провести своё время.
Уже несколько раз зависали здесь с подругами по вечерам. Нам очень понравилось обслуживание и грамотная консультация с кальянами, ведь разных табаков в этом заведении действительно много.
Отличная кальянная. Заходили с друзьями развеяться. Кальян хороший с большим выбором вкусов. Интерьер придает расслабленную атмосферу. Также отмечу вежливый и обходительный персонал
Отдохнул со вкусом в этой кальянной. Интерьер стильный, приглушенный свет создает спокойную обстановку. Понравилось как персонал умеет помочь выбрать подходящий табак. Однозначно не в последний раз сюда приходил.
На дне рождения был в прошлые выходные, очень понравилось заведение атмосферой и уровнем сервиса. Кальяны отличные + выбор табаков очень хороший. Напитков выбор в баре тоже порадовал. В общем приятно находиться тут)
Отличная кальянная - мы всегда сюда приходим с друзьями. Выбор табака огромный, кальян качественный. Персонал расторопный, вежливый и отзывчивый. Так же здесь особо вкусные фруктовые лимонады.
Отличное обслуживание, персонал действительно знает толк в хороших кальянах! Очень порадовала атмосфера заведения, приятный интерьер. Рекомендую!
Моя любимая кальянная! Я рада, что мои друзья разделяют это мнение и мы прекрасно проводит время по вечерам за вкусными кальянами и прекрасными освежающими лимонадами - отлично спасают от жары!