8 (495) 182-69-538 (495) 182-69... — показать

8 (495) 182-69-538 (495) 182-69... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-69-53 ещё
Россия, г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
Округ: Северный

Про «Кальянная Mad Steam на станции метро Савеловская»

Кальянная «Mad Steam» на станции метро «Савеловская» приглашает всех приятно провести время, расслабиться после тяжелого трудового дня и забыть о повседневных делах. Это место прекрасно подойдет для встречи с близкими друзьями или второй половинкой.

В кальянной посетителям предложат насладиться авторскими паровыми коктейлями. Опытные и внимательные кальянщики выслушают все пожелания, подберут ароматную табачную смесь, расскажут о нюансах и правилах курения. В меню представлен широкий выбор кальянов на экзотических фруктах и классических чашах.

Кроме этого, в заведении можно вкусно перекусить, заказать различные снеки и легкие закуски. В барной карте есть освежающие напитки, молочные коктейли, домашние лимонады, кофе и коллекционные чаи. В кальянной не продается алкоголь, но вы можете принести его с собой, заплатив пробковый сбор.

Также гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, высокоскоростным интернетом, поиграть в настольные игры, посмотреть спортивную трансляцию. В заведении можно организовать небольшой праздник и отметить день рождения.

Действует предварительное бронирование столиков. Кальянная «Mad Steam» ждет всех ежедневно.

VIP-зал

MadWTO1300 руб.
2Mad1800 руб.
MadLight900 руб.
MadMax1100 руб.
Кальян на фрукте1300 руб.
Кальян на особом фрукте1600 руб.
Дизайнерский кальянот 3000 руб.
Лимонады
Освежающие напитки
Кофе
Чайная карта
Снеки

Отзывы про Кальянная Mad Steam на станции метро Савеловская (10)

Мне нравится месторасположение кальянной. Обслуживают быстро и внимательно. Качество кальянов отличное и цены приемлемые.
Посидели с подругой, и вот что хочу сказать: уютное местечко, где можно расслабиться. Даже не думала, что там будет настолько классно. Очень большой выбор чаев, что нас обрадовало) а кальяны вообще топовые. Заходите, не пожалеете)
Отличное заведение, особенно понравилась стилизация помещений. Кальяны супер! Вкусы и дымность поразят воображение любого! Очень отзывчивый персонал, ко всему подходят индивидуально.
Очень приятное и душевное место, понравилась атмосфера, крайне необычная (хотя с виду здания и не подумаешь). Персонал приветливый, кальян был дымным и вкусным!
Отличная кальянная из всех, что была! Невероятно приятный, вежливый и заботливый персонал, как для гостя это ОЧЕНЬ важно. Прекрасный и стильный интерьер, ни у одного заведения я не видела такой дизайн, это очень круто! Дымные и вкусные кальные, кальянщики однозначно профи)) Барное меню достойное и вкусное, а главное широкое. Ну и не может не радовать наличие приставки и настольных игр. Совет от сердца.
Это самая лучшая кальянная, в которой мне довелось побывать. Интерьер и атмосфера превзошли все ожидания. Здесь можно и круто и весело провести время с друзьями за играми, и посидеть в спокойной уютной обстановке. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Даня и Лиза - вы классные!) Кальянщики мастера своего дела Всегда удивляют новыми миксами и знают, что точно тебе понравится. Ребята, спасибо! Вы - лучшие!)
Замечательное место! Дымные и ооочень вкусные кальяны. Сначала увидел, что рынок и расстроился, но был приятно удивлен - интерьер шикарный! Отдельный респект за чай, огромный выбор!!
Лучшая кальянная из всех, в которых бывала! Кальянщики делают дым на любой вкус. Я обожаю заказывать ассоциативную дичь и меня не часто удивляют, но Джонни делает на ура, а Мартин просто душка, который знает, что ты хочешь без заказа ахаха на самом деле от места пахнет профессионализмом. Во всем. Интерьер, персонал, и кальяныыыы! Спасибо, ребята! Мы ваши!))))
Замечательное заведение, чтобы посидеть с друзьями! Есть отдельные комнаты с приставками. Очень вкусные чаи и лимонады, кальян на высоте! Обслуживание тоже очень понравилось, приветливый персонал.
Шикарное место. Искала в гугле кальянную в своем районе. Когда наткнулась на Mad Steam отнеслась скептически. Забронировали VIP зал (на удивление VIP залы бесплатные, вам просто нужно заранее сделать бронь). Сложно их найти. Сначала подумала что это какая-то кальянная "для своих". Интерьер безумно крутой. Все чисто, уютно, на диванах нет прожженных дырок (как обычно это бывает). И больше всего я оценила то что хоть вы и в общем зале но все равно вы отделены. Персонал приветливый. С ними приятно поболтать между делом. Кальян принесли буквально за 5 минут (скорее всего это из-за того что было поздно, следовательно мало посетителей) Цены очень доступные, хотя когда зашла подумала что тут слишком "дорого, богато". Плюс всегда акции (кальян+чай=очень дешево) Миллион положительных эмоций. Спасибо что работаете качественно и вам важен каждый посетитель и его мнение) Очень круто.