Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Манго Lounge

Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 53
Добрынинская,
Округ: Центральный

Похожие организации

У Кальянная Манго Lounge пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кальянная Манго Lounge»

Кальянная Манго Lounge (рейтинг на сайте - 5) приглашает скрыться от бесконечных дел за облаком клубящегося дыма. Местный мастер уложит в чашу выбранную смесь, доведет угли до нужной температуры, предложит мундштук, и вы погрузитесь в атмосферу релакса и удовольствия. Тем, кому уже довелось попробовать самые известные вкусы, тут рекомендуют обратить внимание на всевозможные комбинации, а если вы новичок, то могут предложить классический вариант. Позовите с собой друзей, за несуетливой беседой процесс курения будет еще приятней.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 53 (недалеко от станции метро Серпуховская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 963 775-53-53 или на сайте mangolounge.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 7
Отель
Организация и проведение праздников

Кальянная Манго Lounge – Акции

Кальянная Манго Lounge на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел