8 (499) 322-11-778 (499) 322-11... — показать

8 (499) 322-11-778 (499) 322-11... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-11-77 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 10
Есть доставка

Про «Ресторан Marselle в Реутове»

Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове – это место, где вы сможете с комфортом провести время в компании друзей, второй половинки или коллег, насладившись атмосферой уюта и комфорта.

Заведение гордится широчайшим разнообразием услуг. Это ресторан с двумя залами, винной витриной, детской комнатой, авторской кухней, где вы сможете насладиться временем, проведенным с близкими людьми. Здесь же вы найдете караоке с профессиональным оборудованием, бэк-вокалом, огромным каталогом песен с услугой записи вашего исполнения.

К вашим услугам также эксклюзивные кальяны от специалистов кальянной, а также традиционные арабские кальяны. Вы сможете выбрать кальян на грейпфруте, ананасе, гранате. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.

Представлена барная карта с винами на любой вкус, а также холодные и горячие закуски, салаты. Развлечься помогут настольные игры, игровые приставки.

Узнать все интересующие подробности и забронировать столик можно по телефону. Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове открыт для посещения ежедневно, без выходных и перерывов. Действуют акции и скидки.

Отзывы про Ресторан Marselle в Реутове (3)

Ходили туда с одногруппниками отмечать закрытие сессии в кальянную ;) была удивлёна качественно забитому кальяну, ибо в Реутове это редкость фо рил, так что кальянщику отдельное спасибо, всем в нашей компании угодил) еда вкусная, порции большие, алкоголь по ценам в пределах разумного. После потащили с девочками всех ребят в караоке, наорались там)) по кайфу в общем. Место, куда хочется возвращаться!
Очень любим приходить семьей, продумано так, что и деткам интересно и взрослым за них спокойно, хорошая детская комната. Хороший интерьер, светло, просторно, не душно. Прекрасное быстрое обслуживание, вежливое, заметили, что официанты прекрасно знают меню, у нас в семье есть аллергики и часто уточняем в мелочах состав блюд, можно не опасаться, что о чем-то забудут рассказать. А я бесконечно люблю как там готовят дорадо! Большие порции, блюда сочные, не пересоленные и нежные. Встречают и обслуживают с улыбкой. Прекрасное место, в нашем районе вообще находка, идеально провести выходной можно в Реутове, что очень удобно. Обычно бронируем заранее, людей всегда довольно много. Средние цены.
Приятное , уютное место. Цены , конечно, высокие. Качество соответствует
Ресторан Marselle в Реутове на карте