8 (967) 240-33-248 (967) 240-33... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
500–800 руб.

Про «Кальянная Marsellehookah»

Наш кальян-бар создан для того, чтобы любители кальяна могли провести время в уютной, неформальной обстановке, за общением, или удалённой работой, играми с друзьями, или деловой встречей. У нас приятно назначать свидания, или встречаться со старыми друзьями, обсуждать важные рабочие вопросы, или просто читать интересную книгу в клубах ароматного дыма. MARSEL – это место, в которое захочется вернуться. Огромный ассортимент настольных и консольных игр, высококачественный китайский чай, и конечно же неисчислимое многообразие кальянов и табаков из разных уголков мира. Для всех гостей, у нас работают лучшие кальянные мастера. Всё это сделано для того, чтобы каждый новый раз, MARSELLE раскрывался для Вас новыми гранями и оставлял новые яркие и приятные впечатления.

Музыка 1
Гардероб
Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Кальянная Marsellehookah (15)

4.3
Так чтобы не обидеть кальянная на троечку. Попросили сделать три кальяна на вкус заправилы, первый быстро рганизовали, второй третий тянули по времени и горчить стало достаточно быстро. В целом не фен шуй.
Кальянная Marsellehookah
Анжелика, мы помним и ценим каждого клиента, но в нашем заведении Вас не было. Подача кальяна у нас 10 минут и официальное правило нашего заведения, если качество кальяна гостя не устраивает, мы БЕСПЛАТНО делаем новую забивку
Я не разделю восторги остальных по поводу данного заведения.Да, кальяны неплохие.Но на этом можно остановиться. Официанты медленные, заказа можно ждать очень долго, а потом окажется, что либо одно блюдо забыли, либо "ой, а сейчас такого нет в меню". Банальный кофе ждали около 20 минут - его что, на кухне варят? При этом загруженность зала была 30% максимум.
В общем, ну его.
Кальянная Marsellehookah
Елена, в нашем заведении нет кухни и нет кофе. Видимо Вы перепутали наше заведение с другим.
Наконец мы с друзьями нашли место по душе!Ароматный чай,кальян,настольные игры-вот что мы выбираем для отдыха)))Организаторы очень интересные и творческие натуры и все время радуют нас нововведениями!!!Всем рекомендую)
Спасибо, Очень приятно за теплый отзыв.
Отличное место, чтобы познакомиться с новыми интересными людьми и ценителями кальяна. Свободная теплая атмосфера, настольные и видео-игры, чай и вкусный кальян способствуют непринужденному общению между посетителями. Веселье и хорошее настроение гарантировано! Есть отдельный зал, можно собираться большими компаниями. 4 из 5
Спасибо, Очень приятно за теплый отзыв.
Курю не так давно, не особо разбираюсь в кальянах, привели меня сюда друзья, но кальянщик быстро смог сориентироваться и забил 2 нереально вкусных кальяна! Принесли еще чаек! Девушка даже сумела грамотно смешать разные виды чая! Поразили меня очень сильно, в следующий раз попробую на фрукте, сказали что делают практически на всех фруктах! В общем молодцы!
Кальянная Marsellehookah на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел