8 (495) 797-03-10 8 (495) 797-03... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Кальянная MASKVA Lounge в ​БЦ На Спартаковской (36)

4.6
Классная кальянная, очень понравился кальян на гранате, необычно.
Отличная кальянная. Кальянщик помог с выбором вкуса кальяна и крепость. Сделали все качественно. Всем советую данное место.
Хорошее место для отдыха. Отдыхали здесь пару раз. Все очень нравится, прям все до мельчайших частиц. Всем советую данное место.
Красивый интерьер, все вкусно, кальяном остался доволен.
Довольно таки уютное место, можно посидеть отдохнуть с друзьями и выходит не дорого
Самый вкусный цезарь с креветками, который я пробовала именно в этом заведении, и цены вполне адекватные. Советую)
Ожидания были не оправданы, хоть само заведение и красивое, к тому же очень атмосферное, со своим стилем, все располгагает к отличному отдыху. Меню большое, но несли заказ долго, я могу закрыть на это глаза, но когда уже накенц-то принесли блюда, на вкус весьма съедобно, но не вкусно. К кальяну нет никаких претензий.
Комфортно здесь. Обстановка отличная. Все налажено. Поэтому может скоро здесь ещё побываю.
Советую бронировать столик в выходные заранее, потому что смогли посетить не сразу, так как была полная посадка. В итоге кальянная стоила всех ожиданий, все на уровне.
Неплохая кальянная, ни больше ни меньше. Приятный интерьер, ненавязчивое обслуживание, средние цены, но вот кальян совсем не впечатлил, возможно, не совсем понятно изъявил свои пожелания кальянщику.
Все супер, посидели с друзьями, кальян вкусный, забили хорошо
Отличное место. Хорошие кальяны. Всегда в наличии много разного табака. Большой выбор чаёв, лимонада. Также неплохая кухня. Рекомендую!
Хорошее заведение, чисто, уютно, персонал вежлив. Кальяны вкусные, атмосфера приятная.
Хочется отметить достойный выбор чаев.
Как для кальянной, тут представлен довольно таки хороший выбор блюд и напитков. Много не брали, но что заказали понравилось. Приходили за кальяном, все пожелания учли и сделали в лучшем виде. Своевременно приходил кальянщик и проверял. А так ничего такого, твердая четверка.
Расположение отличное. Мне понравилось. Обстановка располагает. Лично мне все нравится
Неплохая кальянная. Вкусные и дымные кальяны, кальянщик услышав о вкусовых предпочтениях, полностью их выполнил, подобрал вкусный табак. Атмосферное место, видно, что продумали всё до мелочей. Есть небольшое меню, заказывал только чай - понравился.
Сразу бросается в глаза большой выбор напитков и блюд. Мне это нравится. Люблю такое разнообразие. Это реально стоящее место
Кальян здесь действительно хорош. Это приятно. Мое личное мнение. Уж очень много ярких впечатлений
Понравилось, кальяны тут делать умеют. Интерьер слегка помпезный на мой вкус, но для разнообразия почему бы и нет)
Отличное заведение, кальяны на любой вкус, вкусные) цены нормальные.
Отличное заведение, качество обслуживания на высшем уровне!
Хорошее место, кальян готовят очень быстро и отлично, курится приятно и не горчит.
Место не особо впечатлило. Атмосфера на любителя, хотя обстановка в целом неплохая. Обслуживание нормальное, но кальян не впечатлил.
заказали Хачапури Лазури, очень оно нам понравилось, благодарим поваров, за такое искусство.
Неплохое место, уютная обстановка. Цены нормальные.
Понравился интерьер. Вежливое обслуживание. Хорошие цены.
Хорошее место, красивые девушки, хороший персонал. Все хорошо
Были тут компанией. Все понравилось, и кальны, и напитки.
Были здесь с подружками, нам все понравилось. Кальяны вкусные, не першили. Персонал хороший.
Очень вкусный кальян на грейпфруте да еще и с холодненьким шампанским Бывает тут каждые выходные. Всегда приятная атмосфера и вежливый персонал
Не плохая кальянная, цены приятные, очень вкусные лимонады у них. Мне очень понравился кальян, думаю что я тут не в последний раз. Советую заведение для любителей подымить и выпить чего то вкусненького
Хорошее место можно расслабиться когда есть свободное время
кальянная супер, классно заправляют, большой выбор табака. интересный интерьер
Очень хорошая кальяная. Большой выбор табака, а также можно вкусно покушать.
отличная кальяная, очень рад, что зашел именно в эту покурить кальян с девушкой))) кстати кальян на гранате вещь, советую!!
Вкусные роллы, кальян на фрукте понравился, чизкейк вкусный) персонал дружелюбен и приветлив. Большое спасибо Татьяне, которая нас обслуживала, и кальянщику, веселый парень)
В общем отличное место, где можно душевно посидеть, расслабиться и попить вкусный чай
Кальянная MASKVA Lounge в ​БЦ На Спартаковской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел