8 (929) 550-04-55 8 (929) 550-04... — показать

8 (929) 550-04-55 8 (929) 550-04... — показать
+7 929 550-... +7 929 550-04-55 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 2
Район: Басманный

Про «Кальянная MASKVA Lounge в ​БЦ На Спартаковской»

Кальянная MASKVA Lounge – это новый уровень отдыха и комфорта в столице. Уникальная двухэтажная кальянная премиум-класса с отдельными VIP-залами с уютными диванами и широкоформатными экранами приглашает гостей и жителей Москвы отдохнуть и насладиться дымными кальянами от профессиональных мастеров своего дела.

Опытные и талантливые кальянщики предлагают своим гостям кальяны на любой вкус и крепость, широкий ассортимент табаков и способов приготовления парового коктейля. Заведение славится авторскими лимонадами с насыщенными вкусами, милкшейками и обширной чайной картой. В меню заведения гости смогут найти аппетитное горячее, закуски, салаты, десерты вкуснейшей грузинской кухни.

Скрасить досуг вашей компании помогут настольные игры, которые представлены здесь в большом многообразии. Также в кальянной работает высокоскоростной Wi-Fi.

Днём кальянная MASKVA Lounge станет идеальным местом для деловых встреч или отдыха во время обеденного перерыва, а вечером заведение представляет собой презентабельный лаунж-бар. Кроме того, здесь можно отпраздновать день рождения, мальчишник или девичник.

Для удобства гостей кальянной у заведения располагается бесплатная парковка для автомобилей.

В кальянной действуют специальные акции и скидки для гостей, узнать подробнее о которых можно у администраторов заведения, связавшись с ними по телефону.

Отзывы про Кальянная MASKVA Lounge в ​БЦ На Спартаковской (26)

4.7
Все супер, посидели с друзьями, кальян вкусный, забили хорошо
Отличное место. Хорошие кальяны. Всегда в наличии много разного табака. Большой выбор чаёв, лимонада. Также неплохая кухня. Рекомендую!
Хорошее заведение, чисто, уютно, персонал вежлив. Кальяны вкусные, атмосфера приятная.
Хочется отметить достойный выбор чаев.
Как для кальянной, тут представлен довольно таки хороший выбор блюд и напитков. Много не брали, но что заказали понравилось. Приходили за кальяном, все пожелания учли и сделали в лучшем виде. Своевременно приходил кальянщик и проверял. А так ничего такого, твердая четверка.
Расположение отличное. Мне понравилось. Обстановка располагает. Лично мне все нравится
Неплохая кальянная. Вкусные и дымные кальяны, кальянщик услышав о вкусовых предпочтениях, полностью их выполнил, подобрал вкусный табак. Атмосферное место, видно, что продумали всё до мелочей. Есть небольшое меню, заказывал только чай - понравился.
Сразу бросается в глаза большой выбор напитков и блюд. Мне это нравится. Люблю такое разнообразие. Это реально стоящее место
Кальян здесь действительно хорош. Это приятно. Мое личное мнение. Уж очень много ярких впечатлений
Понравилось, кальяны тут делать умеют. Интерьер слегка помпезный на мой вкус, но для разнообразия почему бы и нет)
Отличное заведение, кальяны на любой вкус, вкусные) цены нормальные.
Отличное заведение, качество обслуживания на высшем уровне!
Хорошее место, кальян готовят очень быстро и отлично, курится приятно и не горчит.
Место не особо впечатлило. Атмосфера на любителя, хотя обстановка в целом неплохая. Обслуживание нормальное, но кальян не впечатлил.
заказали Хачапури Лазури, очень оно нам понравилось, благодарим поваров, за такое искусство.
Неплохое место, уютная обстановка. Цены нормальные.
Понравился интерьер. Вежливое обслуживание. Хорошие цены.
Хорошее место, красивые девушки, хороший персонал. Все хорошо
Были тут компанией. Все понравилось, и кальны, и напитки.
Были здесь с подружками, нам все понравилось. Кальяны вкусные, не першили. Персонал хороший.
Очень вкусный кальян на грейпфруте да еще и с холодненьким шампанским Бывает тут каждые выходные. Всегда приятная атмосфера и вежливый персонал
Не плохая кальянная, цены приятные, очень вкусные лимонады у них. Мне очень понравился кальян, думаю что я тут не в последний раз. Советую заведение для любителей подымить и выпить чего то вкусненького
Хорошее место можно расслабиться когда есть свободное время
кальянная супер, классно заправляют, большой выбор табака. интересный интерьер
Очень хорошая кальяная. Большой выбор табака, а также можно вкусно покушать.
отличная кальяная, очень рад, что зашел именно в эту покурить кальян с девушкой))) кстати кальян на гранате вещь, советую!!
Вкусные роллы, кальян на фрукте понравился, чизкейк вкусный) персонал дружелюбен и приветлив. Большое спасибо Татьяне, которая нас обслуживала, и кальянщику, веселый парень)
В общем отличное место, где можно душевно посидеть, расслабиться и попить вкусный чай
Кальянная MASKVA Lounge в ​БЦ На Спартаковской на карте