8 (929) 550-04-55 8 (929) 550-04... — показать

8 (929) 550-04-55 8 (929) 550-04... — показать
+7 929 550-... +7 929 550-04-55 ещё
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 2
Район: Басманный

Про «Кальянная MASKVA Lounge»

Кальянная MASKVA Lounge – это новый уровень отдыха и комфорта в столице. Уникальная двухэтажная кальянная премиум-класса с отдельными VIP-залами с уютными диванами и широкоформатными экранами приглашает гостей и жителей Москвы отдохнуть и насладиться дымными кальянами от профессиональных мастеров своего дела.

Опытные и талантливые кальянщики предлагают своим гостям кальяны на любой вкус и крепость, широкий ассортимент табаков и способов приготовления парового коктейля. Заведение славится авторскими лимонадами с насыщенными вкусами, милкшейками и обширной чайной картой. В меню заведения гости смогут найти аппетитное горячее, закуски, салаты, десерты вкуснейшей грузинской кухни.

Скрасить досуг вашей компании помогут настольные игры, которые представлены здесь в большом многообразии. Также в кальянной работает высокоскоростной Wi-Fi.

Днём кальянная MASKVA Lounge станет идеальным местом для деловых встреч или отдыха во время обеденного перерыва, а вечером заведение представляет собой презентабельный лаунж-бар. Кроме того, здесь можно отпраздновать день рождения, мальчишник или девичник.

Для удобства гостей кальянной у заведения располагается бесплатная парковка для автомобилей.

В кальянной действуют специальные акции и скидки для гостей, узнать подробнее о которых можно у администраторов заведения, связавшись с ними по телефону.

Отзывы про Кальянная MASKVA Lounge (19)

4.7
Место не особо впечатлило. Атмосфера на любителя, хотя обстановка в целом неплохая. Обслуживание нормальное, но кальян не впечатлил.
заказали Хачапури Лазури, очень оно нам понравилось, благодарим поваров, за такое искусство.
Неплохое место, уютная обстановка. Цены нормальные.
Понравился интерьер. Вежливое обслуживание. Хорошие цены.
Хорошее место, красивые девушки, хороший персонал. Все хорошо
Были тут компанией. Все понравилось, и кальны, и напитки.
Были здесь с подружками, нам все понравилось. Кальяны вкусные, не першили. Персонал хороший.
Очень вкусный кальян на грейпфруте да еще и с холодненьким шампанским Бывает тут каждые выходные. Всегда приятная атмосфера и вежливый персонал
Не плохая кальянная, цены приятные, очень вкусные лимонады у них. Мне очень понравился кальян, думаю что я тут не в последний раз. Советую заведение для любителей подымить и выпить чего то вкусненького
Хорошее место можно расслабиться когда есть свободное время
кальянная супер, классно заправляют, большой выбор табака. интересный интерьер
Очень хорошая кальяная. Большой выбор табака, а также можно вкусно покушать.
отличная кальяная, очень рад, что зашел именно в эту покурить кальян с девушкой))) кстати кальян на гранате вещь, советую!!
Вкусные роллы, кальян на фрукте понравился, чизкейк вкусный) персонал дружелюбен и приветлив. Большое спасибо Татьяне, которая нас обслуживала, и кальянщику, веселый парень) В общем отличное место, где можно душевно посидеть, расслабиться и попить вкусный чай
Первый раз посетила это место, мне понравилось. Приветливые сотрудники, все чисто и светло. Очень интересный интерьер для кальянной. Кальян сделали вкусный, дымный и кофе с удовольствием попила. Ставлю оценку 5, приду еще.
Не плохая кальянная, цепляет своей обстановкой. Кальяны тоже ОК конечно. Народ там приветливый весь и персонал и гости. Уютно, музыка ненавязчивая, ну и обслуживание тоже.
Заехала во время обеденного перерыва. Все понравилось, особенно лимонад малина-грейпфрут, он очень насыщенный.
Наконец-то открыл для себя хорошую кальянную. Порадовала приятная атмосфера: просторное помещение, высокие потолки, удобная посадка, дружелюбный и веселый кальянщик, при этом знающий свое дело. Выбор табака большой, каждый подберет себе что-нибудь по душе. Мне здесь очень понравилось. Успехов и процветания вам.
Отмечала день рождение в MASKVA Lounge. Очень порадовала скидка 30% и отсутствие пробкового сбора. Среди московских предложение для празднования - лучшее что встречала. Плюс тут действительно очень вкусные кальяны, еда и напитки.
Кальянная MASKVA Lounge на карте