8 (985) 830-88-88 8 (985) 830-88... — показать

Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная MASON ST.ONE (4)

Отличный вечер, нам понравилось
Не мешающая музыка, отдельные вип комнаты, очень вкусный и дымный кальян и большой выбор коктейлей. От души советую )
Кальянная MASON ST.ONE
Оксана, благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
С уважением, команда кальянного и сигарного клуба MASON ST.ONE.
Из всех подобных заведений - это конечно выгодно от всех отличается: посетители, обстановка, большой выбор кальянов и качественный алкоголь. Сходить сюда стоит каждому любителю кальянов и комфорта.
Кальянная MASON ST.ONE
Карина, спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! обязательно приходите к нам еще!
С уважением, команда кальянного и сигарного клуба MASON ST.ONE.
Побывал здесь впервые,очень уютное место.Красивый интерьер,большой выбор кальянов и крепких напитков на любой вкус.Приветливый и вежливый персонал,заказ не пришлось долго ждать.
Кальянная MASON ST.ONE
Александр, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!
Шикарное место, все на высшем уровне. Были здесь с друзьями уже два раза и оба раза кальян был очень вкусный и дымный. Думаю, что будем здесь бывать чаще!
Кальянная MASON ST.ONE
Mglotova6, благодарим Вас за отзыв! Мы рады.что Вы остались довольны! До новых встреч!
Кальянная MASON ST.ONE на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел