8 (499) 704-37-088 (499) 704-37... — показать

+7 499 704-...+7 499 704-37-08 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 86А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кальянная Молодость Lounge»

Паровой коктейль

Цены Кальянная Молодость Lounge

Десерты
Фруктовая тарелка большая1450 руб.
Табак
Табак STANDART900 руб.
Табак PREMIUM1100 руб.
Табак LUXE1300 руб.
Паровые коктейли
Паровой коктейль: яблоко150 руб.
Паровой коктейль: грейпфрут1000 руб.
Паровой коктейль: апельсин1000 руб.
Паровой коктейль: ананас1000 руб.
Фильтр
Напитки и закуски

Отзывы про Кальянная Молодость Lounge (10)

Самое мерзкое место!! Приносят счет, написанный от руки, где кальян стоит 5000 рублей!! Таких цен нет уже и в гламурных ресторанах центра Москвы, в меню, естественно, нет такой позиции! Разводное место, с неадекватными ценами, и полным отсутствием обслуживания! Не выбрасывайте свои деньги там!
Мне понравилось обслуживание, атмосфера, вкусные кальяны. Рекомендую увеличить выбор напитков.
Я впервые посетил эту кальянную. Мне понравились атмосфера, хороший ремонт. Здесь отличный выбор табака. Обслуживание быстрое и качественное.
Мне нравится качество обслуживания в этой кальянной, персонал вежливый, хорошая атмосфера. Также мне нравится качество кальяна.
Недавно открыл для себя это место и оно прям зацепило Курю кальяны уже много лет, но некоторые вкусы и впервые попробовал в Молодости) Всем рекомендую Для тех, кто в теме, ребята используют фригатовские чашки, с которыми дыма много как в тумане и вкус очень насыщенный
Очень приятное заведение! Кальяны отличные - хватает надолго, большой выбор табаков, дружелюбный персонал, вкусный чай. Были первый раз, зашли случайно и не зря, будем захаживать еще :)
Большой выбор необычных табаков, хорошая, комфортная атмосфера, красивый дизайн самой кальянной)
Место определённо понравилось! Кальяны вкусные, дымные, хватает надолго; персонал тоже очень приятный) в общем, отдыхается тут прекрасно, хочется возвращаться ещё)
Новая кальянная с просто чумовым интерьером, отличными и недорогими кальянами. Персонал внимательный и приветливый. Бонус - плойка и вкусный китайский час. Отличное место! Обязательно приду еще раз.
Очень комфортная атмосфера, всегда большой выбор разных вкусов табака, приятная музыка на любой вкус и, конечно же, крутой кальян с колбой в форме черепа!