8 (495) 916-68-88 8 (495) 916-68... — показать

Кальянная Moscow Heroes - отзывы

8 (495) 916-68-88 8 (495) 916-68... — показать
+7 495 916-... +7 495 916-68-88 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Кальянная Moscow Heroes»

Кальянная Moscow Heroes, расположенная на мясницкой улице, представляет собой место, где можно прочувствовать истинный характер и грани дымного искусства. В шаговой доступности от заведения находтся станции метрополитена «Сретенский бульвар», «Лубянка» и «Тургеневская».

Приветливый и доброжелательный коллектив заведения сделает все, чтобы ваш отдых здесь стал незабываемым. Уютная и располагающая обстановка способствует погружению в атмосферу отдыха и полного расслабления. Также данное заведение идеально подходит для проведения мальчишников, девичников, а также дней рождения.

Кальянщики данного заведения представляют собой настоящих профессионалов своего дела. Они создадут для вас оригинальный или классический микс, основываясь на ваших вкусовых предпочтениях. Большая палитра разнообразных табаков позволяет создавать множество вариантов смесей для курения, которые никого не оставят равнодушным.

В меню кальянной также присутствует большое разнообразие ароматных и вкусных китайских чаев и освежающих напитков. Здесь каждый может найти себе развлечение по душе - здесь имеется большой выбор увлекательных настольных игр, большие плазменные телевизоры, игровые приставки PS4.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Moscow Heroes (3)

Бываю в кальянной раз в неделю, это точно. Выбрала заведение по качеству кальяна. Кальян заказываю каждый раз разный, цена вполне устраивает. Работой кальянщик довольна. Иногда заказываю еду, салаты, жареный сыр, бургеры с картошкой - всё вкусно, из напитков выбираю чай. Музыка хорошая играет, не напрягает, можно посидеть пообщаться. В кальянной часто играют в игры, я выбирала монополию и уно.
Два раза в месяц отдыхаем в Moscow Heroes. Обслуживание нам нравится хорошее, сервис, кальян очень хороший.
Я была в кальянной первый р, в. Все понравилось. Было очень много банкетов в этот день, полный зал. Обслуживание - супер, персонал приятный. Кальян был очень хороший. Прикольная обстановка с героем Марвелом.
Кальянная Moscow Heroes на карте