8 (495) 106-37-748 (495) 106-37... — показать

Кальянная МосКальян на Чертановской улице

8 (495) 106-37-748 (495) 106-37... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-37-74 ещё

Про «Кальянная МосКальян на Чертановской улице»

Кальянная «МосКальян» на Чертановской улице – одно из самых необычных заведений популярной сети кальянных. Стильный Loft интерьер, приятная расслабляющая музыка, удобное расположение гостей на мягких диванах и вкуснейшие паровые коктейли, - все это настраивает на расслабление и получение максимального удовольствия.

Мы уверены, что комфорт важен даже в мелочах, потому кальянная «МосКальян» на Чертановской улице расположена всего в 30 метрах от метро, а для прибывших на личных автомобилях располагает огромной стоянкой, что позволяет нашим гостям экономить время на дорогу и на поиск парковочного места.

Кальянщики с многолетним опытом работы забью для вас паровой коктейль на классической или фруктовой чаше, ориентируясь на ваши пожелания при создании неповторимого вкуса. Большой выбор китайского чая, кофе и оригинальных авторских коктейлей от наших барменов прекрасно дополнят вкус парового коктейля. Мы также предлагаем гостям приносить свои алкогольные напитки совершенно бесплатно при предъявлении чека.

В непосредственной близости от кальянной «МосКальян» на Чертановской улице расположено множество точек питания на самый разный вкус, а при желании вы можете воспользоваться доставкой из Domino's Pizza прямо в «Москальян» с нашей специальной скидкой в 30%!

Кальянная «МосКальян» на Чертановской улице приглашает вас погрузится в ароматную расслабляющую атмосферу, поиграть в разнообразные настольные игры или PS4, и просто приятно провести вечер!

Культура, развлечения, отдых 3

Цены Кальянная МосКальян на Чертановской улице

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на Чертановской улице (6)

норм место, время от времени бываем там с друзьями
7 марта я пришёл в москальную на пражской. Забронировал столик на двоих на диванчиках, оставив при этом свой номер телефона. 8 марта пришли( номера телефона нету у них)подтвердили что мы придём и что придем пол 8 вечера. Что 7 числа, что 8 администратор или кто там она по должности, был один и тот человек, девушка метр 50 с кепкой. Когда мы пришли пол 8 столик наш был занят. Мы предложили предоставить нам другой столик свободный который не был забронирован тоже с диванчиками. Но нам отказали, сказав что такие столики только для компаний. Хотя до этого 2 РАЗА ничего такого не говорили и не предупреждали. В конечном итоге после наших переговоров и неоднократном отказа нам мы ушли. Забыл я администратора поздравить с праздником. Что сделал сейчас. Надеюсь что ее вечер пройдёт не так плохо как у нас. Так как мест нигде нету, мы сидим теперь дома. Жаль что теперь москальян для нас навсегда закрыт как место где можно покурить и поиграть. Была идея посетить ещё раз, но увы, задели за ценное. С 8 марта вас администратор с маленькой буквой.
Я остался недоволен самим кальяном, потому что тут есть определённый кальянщик, который нормально делает, а есть те, которые не делают так. В последний раз мне попался один из последних. Вообще, свыше получаса я не могу тут находиться, потому что начинаю чувствовать себя, как в конуре какой-то - этой кальянной уже три года и дизайн уже устарел. Можно было бы уже что-то добавить. Но я хожу сюда только из-за одного этого кальянщика, который делает хорошо кальян и из-за девушки, которая тут встречает гостей.
Кальянная МосКальян Чертаново на Чертановской улице понравилась приятной атмосферой, расположением. Нас быстро и качественно обслужили.
Мне нравится теплая обстановка в кальянной. Здесь вкусные кальяны и работают хорошие, приятные люди.
Мне очень нравится эта кальянная. Здесь на редкость дружный и приветливый коллектив. Атмосфера в заведении приятная и располагает к отдыху.