8 (925) 555-43-538 (925) 555-43... — показать

ТЦ Свод, 2 этаж
Варшавская,
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян на Чертановской улице»

Кальянная «МосКальян» на Чертановской улице – одно из самых необычных заведений популярной сети кальянных. Стильный Loft интерьер, приятная расслабляющая музыка, удобное расположение гостей на мягких диванах и вкуснейшие паровые коктейли, - все это настраивает на расслабление и получение максимального удовольствия.

Мы уверены, что комфорт важен даже в мелочах, потому кальянная «МосКальян» на Чертановской улице расположена всего в 30 метрах от метро, а для прибывших на личных автомобилях располагает огромной стоянкой, что позволяет нашим гостям экономить время на дорогу и на поиск парковочного места.

Кальянщики с многолетним опытом работы забью для вас паровой коктейль на классической или фруктовой чаше, ориентируясь на ваши пожелания при создании неповторимого вкуса. Большой выбор китайского чая, кофе и оригинальных авторских коктейлей от наших барменов прекрасно дополнят вкус парового коктейля. Мы также предлагаем гостям приносить свои алкогольные напитки совершенно бесплатно при предъявлении чека.

В непосредственной близости от кальянной «МосКальян» на Чертановской улице расположено множество точек питания на самый разный вкус, а при желании вы можете воспользоваться доставкой из Domino's Pizza прямо в «Москальян» с нашей специальной скидкой в 30%!

Кальянная «МосКальян» на Чертановской улице приглашает вас погрузится в ароматную расслабляющую атмосферу, поиграть в разнообразные настольные игры или PS4, и просто приятно провести вечер!

Культура, развлечения, отдых 4
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Кальянная МосКальян на Чертановской улице (1)

3.0
норм место, время от времени бываем там с друзьями
Кальянная МосКальян на Чертановской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год