8 (916) 222-55-028 (916) 222-55... — показать

Кальянная МосКальян  на Пресне

8 (916) 222-55-028 (916) 222-55... — показать
+7 916 222-...+7 916 222-55-02 ещё

Про «Кальянная МосКальян  на Пресне»

Высочайший уровень в приготовлении паровых коктейлей, оригинальный интерьер, квинтэссенция блаженства и расслабления.

Истинные ценители релакса будут в восторге от царящей атмосферы уюта и тепла. Всегда готовы предложить вам обслуживание высокого класса, забивки от лучших мастеров столицы и множество развлечений на любой вкус.

Вы увлекательно проведете время, забыв о суете мегаполиса. Любителям игр тоже будет чем заняться: имеются игровые консоли, есть возможность посмотреть футбольный матч на огромном экране. Не оставит равнодушным разнообразнейший выбор кальянов.

Порадует ассортимент чая и блюд. Одно из самых посещаемых заведений как в будние дни, так и в выходные и праздники. Отдохнуть в кругу друзей в обстановке изысканного стиля – прекрасное решение для времяпровождения.

На вместительной парковке близ кальянной всегда подготовлены места для ваших автомобилей. Комфорт во всем и полный отдых вам гарантирован.

Компания «Кальянная МосКальян» находится на станции метро "Деловой центр" в районе Пресненский по адресу: Россия, Москва, Мантулинская улица, 12. Режим работы: с понедельника по пятницу - 11:00 - 05:00; по субботам и воскресеньям: 12:00 - 05:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Pre-party
VIP-зал
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кальянная МосКальян  на Пресне (5)

4.6
ваще топчик, всё кул понравилось, всем рекомендую, челы!
Классная кальянная) был два раза, калик что надо! Все на уровне.
Люблю не просто кальяны, а вкусные кальяны - здесь все сходится. Кальян вкусный, а это значит что моё настроение хорошее.
очень крутое заведение!
Удивительное сочетание - приятной цены, отличного сервиса, вкусной кухни и невозможно приятных кальянов, которые долго курятся и не горчат.
есть настольные игры, можно провести отличный вечер в кругу друзей.
всем своим буду советовать только Москальян на Пресне. как для тихих посиделок, так и для проведения праздника.
самая роскошная кальянная в самом центре Москве. Каждый день теперь сидим тут с жинькой)
Кальянная МосКальян  на Пресне на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год