8 (499) 649-23-808 (499) 649-23... — показать
Кальянная МосКальян  на Пресне
+7 499 649-23-80
Высочайший уровень в приготовлении паровых коктейлей, оригинальный интерьер, квинтэссенция блаженства и расслабления.Истинные ценители релакса будут в восторге от царящей атмосферы уюта и тепла.

Кальянная МосКальян  на Пресне

8 (499) 649-23-808 (499) 649-23... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-23-80 ещё
г Москва, ул Мантулинская, д 12

Про «Кальянная МосКальян  на Пресне»

Истинные ценители релакса будут в восторге от царящей атмосферы уюта и тепла. Всегда готовы предложить вам обслуживание высокого класса, забивки от лучших мастеров столицы и множество развлечений на любой вкус.

Вы увлекательно проведете время, забыв о суете мегаполиса. Любителям игр тоже будет чем заняться: имеются игровые консоли, есть возможность посмотреть футбольный матч на огромном экране. Не оставит равнодушным разнообразнейший выбор кальянов.

Порадует ассортимент чая и блюд. Одно из самых посещаемых заведений как в будние дни, так и в выходные и праздники. Отдохнуть в кругу друзей в обстановке изысканного стиля – прекрасное решение для времяпровождения.

На вместительной парковке близ кальянной всегда подготовлены места для ваших автомобилей. Комфорт во всем и полный отдых вам гарантирован.

Компания «Кальянная МосКальян» находится на станции метро "Деловой центр" в районе Пресненский по адресу: Россия, Москва, Мантулинская улица, 12. Режим работы: с понедельника по пятницу - 11:00 - 05:00; по субботам и воскресеньям: 12:00 - 05:00.

Культура, развлечения, отдых 1

Молочный улун300 руб.
Те Гуань Инь400 руб.
Владыка женьшеня400 руб.
Красный чай
Большой красный халат500 руб.
Дли Чжи Хун Ча300 руб.
Нечайный чай
Мей Гуй Чэ350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с меддом500 руб.
Согревающий450 руб.
Апельсин с тимьяном500 руб.
Марокканский500 руб.
Холодный чай250 руб. за 330 мл
Холодный чай500 руб. за 1 л
Кальяны
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.

Отзывы про Кальянная МосКальян  на Пресне (14)

Классная кальянная) был два раза, калик что надо! Все на уровне.
Люблю не просто кальяны, а вкусные кальяны - здесь все сходится. Кальян вкусный, а это значит что моё настроение хорошее.
Были в кальянной уже 2 раза. Оба раза приходилось звать кальянщика поменять угли. В этот раз долго ждали заказ - роллы холодные и теплые принесли вместе минут через 30 только, пиццу минут через 20, сидела и смотрела как муж ест пиццу. Дороговато, но еда вкусная, ничего не скажешь. В уборной оба раза в некоторых кабинках не было бумаги (ходили не в самые проходмые дни - четверг и вторник). При расчете нас попросили оплатить наличными или переводом на карту, т.к. в кассе нет наличных, непонятно только причем тут мы, поэтому мы настояли на оплате картой. Больше в это заведение мы не пойдем.
Кальян хороший, атмосфера приятная - сидел с друзьями​ играл в alias. А вот обслуживанием остался не очень доволен, просил поменять угли 3 раза. При том, что в первый раз когда попросил поменять, пришло несколько столиков и я понимаю, что было тяжело успеть всех обслужить, но две других просьбы были так же не услышаны. В результате щипчиками для рафинада сам отбил угли. Справедливости ради, перед тем как уйти нам все таки поменяли угли. Надеюсь, что просто нам не повезло, потому что сам кальян более чем достойный.
По многочисленным советам друзей посетили данное заведение. Мы любители покурить кальян, и всегда тщательно выбираем место для отдыха такого рода. Дизайн, кальян и цены очень порадовали! Спасибо ребятам за хорошее время препровождения)
очень крутое заведение! Удивительное сочетание - приятной цены, отличного сервиса, вкусной кухни и невозможно приятных кальянов, которые долго курятся и не горчат. есть настольные игры, можно провести отличный вечер в кругу друзей. всем своим буду советовать только Москальян на Пресне. как для тихих посиделок, так и для проведения праздника.
В восторге от заведения атмосферы, энергетики! А так же ачественный табак, обслуживани и отношение, вкусная еда! Отличная музыка! Я все переживала за неправильно припаркованный автомобиль, мне помогли решить даже эту задачу! МЫ С ПАРНЕМ ПРОВЕЛИ ТАМ 3 часа и не хотелось уходить! Слишком мало такого УРОВНЯ заведений, со средними уенами! Мега круто, хотите качественного отдыха-рекомендуем!
Приятная обстановка, вежливый персонал! Довольно вкусная кухня и не менее вкусные кальяны, в следующий раз только туда ))
самая роскошная кальянная в самом центре Москве. Каждый день теперь сидим тут с жинькой)
Пришел с друзьями, и кайфанул.Приветливые и общительные сотрудники, вкусные кальяны и самое главное хорошая кухня! Что есть не везде! Удобное расположение столиков, чувствуешь себя комфортно.Отличное заведение, Всем советую!)
Шикарное заведение с невероятной обстановкой!!! Однозначно при выборе места отдыха, только сюда)
Прекрасное заведение с невероятной обстановкой и атмосферой! Однозначно - самая высокая оценка
Лучшее заведение этого сезона Крутая кальяная,большая, 2 зала с диванами и с играми!!!
самая роскошная кальянная, в которой мне доводилось бывать.Теперь я тут каждый день!!!