Кальянная МосКальян на проспекте Мира

Предложить телефон
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
БЦ Парк Мира, 2 этаж

Про «Кальянная МосКальян на проспекте Мира»

Для ценителей парового удовольствия открывает свои двери кальянная «Москальян», расположенная на проспекте Мира. Посреди суеты огромного мегаполиса вы можете окунуться в атмосферу безмятежности и расслабленности.

В заведении удобно сочетаются три различных зала. Общий зал с мягкими уютными диванами и панорамным видов из окна. Игровой зал с приставками PS4, для приятного отдыха с друзьями или в одиночестве.

Для любителей уединения специально создали vip-пространство, где можно собраться небольшой компанией и насладиться приятным общением в кругу друзей. Интерьер заведения отличается богатым убранством и располагает к расслаблению и комфорту.

Отличительная особенность заведения — богатый выбор кальянов и смесей табаков. Кроме того, вы может выбрать различные прохладительные и согревающие напитки. Попробуйте ароматный чай из богатой коллекции заведения, крепкий и бодрящий кофе или домашний лимонад.

Команда профессиональных кальянщиков поможет выбрать подходящий вкус. И вы оцените доброжелательность персонала и теплую атмосферу, царящую в заведении.

Сеть кальянных «Москальян» отличает высокий уровень обслуживания, профессионализм и разнообразие паровых коктейлей.

Приходите в кальянную «Москальян», чтобы погрузиться в приятную негу и забыть про суету большого города.

Кухня 1

Цены Кальянная МосКальян на проспекте Мира

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Черный чай
Черный чай. Ассам250 руб.
Черный чай. Эрл грей300 руб.
Черный чай. Пуэр 7 лет350 руб.
Зеленый чай
Зеленый чай. Сенча300 руб.
Зеленый чай. Изумрудные спирали350 руб.
Зеленый чай. Колодец дракона400 руб.
Красный чай
Красный чай. Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Красный чай. Копченый300 руб.
Красный чай. Золотой пух400 руб.
Красный чай. Большой красный халат500 руб.
Улун
Молочный улун300 руб.
Улун. Те гуан инь400 руб.
Улун. Владыка женьшеня400 руб.
Белый чай
Белый чай. Девичьи локоны300 руб.
Белый чай. Жасминовый цветок300 руб.
Белый чай. Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на проспекте Мира (9)

Спасибо ребята Кальян просто замечательный лимонад очень вкусный
вид из панорамных окон делает процесс курения гораздо причтнее. Персонал хороший, знает свое дело, будем заходить почаще , рекомендую и вам 💨💨
Приходили с молодым человеком, очень уютное место. Кальян забили нам прям как просили, вынесли моментально! В общем рекомендую!
Мне не понравилось обслуживание кальянщика. Он не уделял должного внимания и не следил за кальяном. В прошлое посещение было намного лучше. Также мне не понравилось то, что насчитали 2 лишних часа за аренду приставки. Когда я задал вопрос на эту тему, то без проблем лишнее удалили из счёта. Всякое бывает, но надо быть внимательнее.
Являемся постоянными клиентами! Спасибо за прекрасную работу персонала. Все очень здорово! Кальяны вкусные и очень дымные! Спасибо за вкусные кальяны и ваше гостеприимство! Мы вас любим!
Спасибо бармену за хорошее настроение! Огонь!
Очень уютная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусный кальян! Спасибо!
Спасибо за хорошее настроение, все было супер!
Самый мощный бармен! Самая лучшая хостес! Самые лучшие кальяны! Приду еще!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.