8 (495) 021-21-748 (495) 021-21... — показать
Кальянная МосКальян в ТРЦ «Афимолл»
+7 495 021-21-74

Кальянная МосКальян Афимолл

8 (495) 021-21-748 (495) 021-21... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-21-74 ещё

Про «Кальянная МосКальян Афимолл»

Кальянная «Москальян» на Пресненской набережной представляет собой лаунж премиального уровня, который по достоинству ценят любители дымного искусства. Заведение расположено в зоне фуд-корта торгово-развлекательного центра «Афимолл».

Оригинальный интерьер кальянной и ненавязчивая музыка создают особую атмосферу непринужденности и комфорта. Заведение идеально подходит для дружеской встречи с приятелями, романтического свидания  и просто приятного времяпрепровождения.

Персонал кальянной состоит из настоящих мастеров своего дела, которые расскажут вам о имеющихся в наличии сортах табака и расспросят о ваших предпочтениях. Специально для вас сотрудники создадут авторский паровой коктейль, который вы непременно оцените по достоинству. Барная карта кальянной включает в себя большое разнообразие различных видов прохладительных и алкогольных напитков. Также в меню имеются коллекционные сорта чая и кофе.

К услугам гостей заведения здесь предоставляется большой выбор легендарных настольных игр, которые не дадут вашей компании заскучать.

Комфортная и дружелюбная обстановка, приемлемые цены, вкусные и ароматные паровые коктейли – все это то, за что гости заведения так ценят кальянную «Москальян» на Пресненской набережной.

Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Цены Кальянная МосКальян Афимолл

Паровые коктейли
Эксклюзивные (рецепт держится в секрете) паровые коктейли2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Напитки
Прохладительные напитки и минеральные воды (в ассортименте)100 — 150 руб.
Энергитические напитки (в ассортименте)150 руб.
Соки (в ассортименте)100 руб. за 250 мл
Соки (в ассортименте)250 руб. за 1000 мл
Пиво
Бутылочное пиво (в ассортименте)150 — 250 руб.
Снэки и сладости
Чайная коллекция
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры

Отзывы про Кальянная МосКальян Афимолл (28)

Хотелось, чтобы улучшили быстроту сервиса. Кальянщиков приходилось ждать. Был маленький ассортимент табака.
Я бывал во многих кальянных этой сети и везде одна проблема: плохое обслуживание, официанты подходят редко и неохотно. По качеству кальянов и напитков все хорошо.
Мне нравится в этой кальянной, прихожу сюда не первый раз. Но бывают такие ситуации, когда хочешь забронировать место, чтобы поиграть в PlayStation, а по телефону говорят, что все места заняты. Приходишь и видишь, что они свободны и, по истечению часов двух, эти места остаются свободными. Может, можно решить как-то эту ситуацию? В остальном я всем доволен.
Мне все понравилось, кальян хороший, обслуживание быстрое и атмосфера приятная.
Я пришла впервые в эту кальянную. Мне понравилось, что здесь не дымно и хорошо работают вытяжки. Обслуживание было прекрасным. Огорчило только то, что я не успела заказать еду, так как кухня недавно закрылась.
Мне понравился вкусный кальян, приветливый персонал.
Я впервые посетил эту кальянную. Мне понравилось наличие здесь отдельной игровой комнаты.
Нужно ввести форму безналичного расчета, часто не работает терминал. Приходится долго ждать кальянщиков и официантов. Неудобно, что не работает бронирование через сайт. Все остальное устроило, напитки и кальян на должном уровне.
Мне хотелось, чтобы обслуживание было побыстрее. Очень долго несли даже элементарные вещи. Мы сели за неубранный столик и попросили его протереть, но никто так этого и не сделал. Сами вытерли салфетками. Есть проблема с алкоголем. Пришли поздно, уже не было в наличии алкогольных напитков. Пришлось идти в супермаркет и покупать. В меню нет крепких напитков, только слабоалкогольные.
Мне очень нравятся в кальянной приветливость персонала, профессиональный подход к обслуживанию и, соответственно, вкусные кальяны.
Мне все понравилось. В кальянной качественное и быстрое обслуживание. Хороший, вкусный кальян.
Кальян на 2/5 . Необходимо бегать за персоналом, чтобы принесли меню/напитки/закуски(которых нет вообще ). Со своим нельзя без чека . Вроде менеджер должен улаживать конфликтные ситуации. Но нет ) Удачи ребят .
Администратор сказала, что пробкового сбора нет. Пришли со своим алкоголем, о наличие чека не предупреждали, сказали лишь о наличии документов, удостоверяющих личность. Администратор заранее знала, что он у нас имеется. О наличии алкоголя в меня не уповестили. По итогу, сказали, что у Вас нет чека, отказали. Начали оправдываться о том, что предупреждали о чеке. Кальян оставляет желать лучшего. Не дымный и не крепкий.
Мне понравились кальяны, наличие пива. Персонал работает хорошо. Был один спорный момент, нельзя курить вэйп. Думаю, что это не повредило бы прибыли.
Общая атмосфера в кальянной приятная. Качество кальяна и качество обслуживания вполне устроили. Но в помещении было душно, накурено. Посадка клиентов была полная. Скорее всего, по этой причине была духота.
Мне особенно понравились приятная обстановка в кальянной, отсутствие пробкового сбора и оперативное обслуживание персонала.
Кальян был хороший. Само место приятное, территориально подходило. Персонал работал хорошо, быстро и эффективно.
В кальянном меню есть информация по поводу акции "Кальян за фото". Там указано, что в определённые дни недели и часы нужно сделать фото, опубликовать его в Инстаграм, поставить хештег и геолокацию. После чего показать это фото официанту и полагается бесплатный кальян. Я позвонил в кальянную узнать по поводу этой акции. Меня интересовал вопрос, фото чего именно нужно сделать. Мне ответила девушка-администратор, имя ее не знаю, помню, что у нее были дефекты речи. На мои вопросы она толком не ответила, сказала только, что предварительно нужно заказать кальян и только тогда акция будет действовать. Но в меню это не указано, с чем администратор не согласилась. Я предложил ей открыть меню и удостовериться, но она отказала и начала грубо мне отвечать. Спорили мы минут 6-7, но так ни к чему и не пришли, она только сказала, что передаст информацию руководителю. Настроение было испорчено, но мы с женой все равно решили поехать в кальянную. В акции мы не стали участвовать, а просто покурили кальян. В кальянной нам очень понравилось, интерьер на высшем уровне, по сравнению с другими кальянными сети. Кальяны вкусные, обслуживание хорошее. Я очень хотел бы, чтобы данную ситуации донесли до руководителя, приняли меры и перезвонили мне с результатом.
Мне не понравилось обслуживание. Приходилось кричать на весь зал, чтобы ко мне подошел официант и кальянщик.