8 (495) 106-42-358 (495) 106-42... — показать

8 (495) 106-42-358 (495) 106-42... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-42-35 ещё
Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 23
Район: Лефортово

Про «Кальянная Motor Lounge»

Паровой коктейль

Паровые коктейли!
Паровые коктейли900 руб.
Закуски!
Напитки!

Отзывы про Кальянная Motor Lounge (16)

Очень большой выбор табака. Не очень высокая стоимость кальяна. Месторасположение очень удобное. Персоналу отдельное спасибо за внимание=)
Недавно был, все на высшем уровне! Уютная атмосфера, приятная музыка и отличное обслуживание клиентов. И в плане бюджета все более чем нормально, поэтому всем советую:)
Интересно заведение с особым интерьером. Понравился обширный выбор табака для кальяна! Обязательно вернусь снова
Отличное заведение, в котором работают приятные и отзывчивые люди. Очень положительные эмоции оставили качество кальяна и интерьер. Обязательно вернусь туда еще
Недавно посещал данное заведение. Приветливый персонал, который всегда поможет с выбором для новых посетителей. Уютная атмосфера. Ещё вернусь 😁👍
Позвали друзья на недели сходить в крутое заведение, я обычно скептически к этому отношусь, но была приятно удивлена. Отличный кальян, прекрасный работник - Кира, душевный человек, с которым можно поговорить обо всем. Заведение оставило у меня массу положительных эмоций, приду сюда еще раз обязательно, особенно, когда на смене будет Кира! Всем советую!
Слышал про заведение от друзей, но к сожалению, долго не удавалось заехать, однако после первого же посещения впечатление было крайне положительным! Обслуживающий персонал готов отвечать на различные вопросы и всегда с улыбкой на лице :) Диваны очень мягкие и удобные. А также очень радует, что находится недалеко от метро. Ждите на финал Лиги Чемпионов!
Хожу сюда с самого открытия. Все на высоте. Сейчас трудно найти места в Москве, где так же хорошо учтут все пожелания гостя по поводу дымности, крепости и вкуса кальяна. Очень нравится интерьер и показы фильмов и сериалов. Собственно всем советую!! Останетесь довольны!
Наконец-то в нашем районе открылась хорошее атмосферное место, где можно спокойно посидеть и расслабиться! Очень классное заведение с необычной концепцией, а не просто очередная кальянная. Уже несколько раз ходили туда с друзьями: и на показ первой серии «Игры престолов», и на пару футбольных матчей. Обязательно придём ещё! P.S. отдельное спасибо за вкусные чаи!
Очень приятное место Особенно понравилась концепция съёмочной площадки Цены демократичные, лимонады оч вкусные) Девушка-официант определённо знает толк в кальянах Провели хороший вечер в компании друзей, остались довольны обслуживанием Обязательно придём ещё раз!
Очень приятное место Понравилась концепция съёмочной площадки Девушка-официант знает только в кальянах) Цены демократичные, лимонады вкусные 😁 Провели хороший вечер в компании друзей, остались довольны обслуживанием Обязательно придём ещё!
Одна из немногих кальянных, в которой есть концепция, идея на перспективу! Круто! Отличная система вентиляции - нет глухого тумана, несмотря на количество посетителей, в помещении свежо! Внимательный персонал, дымные нескончаемые кальяны:)) спасибо!
За дымным кальяном точно сюда☺️ А про лимонад малина-мята вообще молчу😍
Был в заведении буквально пару дней назад. Всё очень понравилось, приятный персонал и атмосфера. Ребята дают включать свою музыку, поэтому мы компанией круто провели время. Кальяны отличные, цены очень сильно приятно удивили. Приходите, вот точно не пожалеете. Хотелось бы посоветовать вам наружную рекламу, а то от метро буквально пять минут, а про вас нигде ни слова; также не заметил у вас коробочку для чаевых на баре, что удивительно для такого неплохого заведения - уверен, она будет вечно полной. Снимаю одну звезду за то, что Ливерпуль проиграл, а тут все болели за Барселону ( кстати, тут очень кайфово смотреть и футбол). Ждите ещё раз в гости!
Два раза уже побывали в этом заведение: один раз компанией в випке, в другой в общем зале. Впечатления только позитивные, необычно приятные диваны, камерная атмосфера, вкусный лимонад, что редкость в подобных заведениях, широкий ассортимент табачных и бестабачных смесей. Хозяин заведения, Николай, лично пообщался с нами, рассказал о изначальное задумке и концепции в целом. Также он хотел как можно подробнее и быстрее получить обратную связь, трезво отнёсся к критике. И как я понял, такое трепетное отношение у него к каждому клиенту. В общем уверен, что вернёмся ещё в Мотор👌
Были вчера днем с другом в моторе Нам понравилось. Заведение уютное кальян вкусный дымный, крепкий. Персонал вежливый и внимательный. Единственный минус это стол за которым мы сидели - он деревяный и шершавый, но думаю исправиться. Придем сюда и не раз. Спасибо вам